Женамужная• 23 января 2019

Как в 34 встать на ноги?

Ощущаю себя лузером.
1.Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей.
Идти работать к кому-то не вариант.Всегда работала без привязки ко времени из-за ребёнка-школьника с особенностями.Без комментариев,извините.
2.В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй
3.Нашли бяку по здоровью.
За 2 месяца я очутилась на самом дне.

Всегда была сильной,а здесь рассклеилась.Нет сил больше барахтаться.Нет больше источника дохода,заначка вся ушла , отношения в семьи плохие.
барабанщица• 23 января 2019
Ответ дляВбигудях
п.2 очень возможно, как миннимум научитесь принимать от жизни подарки .
У меня во время развода -появился друг сердечный адвокат.
Помню мою позу эмбриона, и его нудение : по пунктам
оказалось у моего горя вселенского -почти половина пунктов, с которыми справилась его домработница за пару дней, вопрос с моей работой тоже был решен .
Я и сейчас ’прозябаю’ с его подачи в офисе маленькой иностранной компании.
Тоже сначла про чувства, просто когда тебя чистят снег (образно) -теплеешь и хороший секс не обязательно Высокие чувства. Было мне ближе к 40.
Поднял меня приятель, с которым до сих пор дружим.
Блин, вот что вы курите, а?

lady_friend• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
ему не страшен развод.
А мне страшен тем,что на данном периоде жизни я не потяну всё на себе
А что на Вас еще взвалится, учитывая что он лежит на диване и его нужно кормить?
Какие вопросы в вашей совместной жизни он закрывает, без которых Вы не сможете?
Ряженка• 23 января 2019
Соберитесь и займитесь в первую очередь своим здоровьем - вы нужны ребенку и вы за него ответственны.
Если муж балласт - зачем он вам? Он помогает с ребенком? Зарабатывает? Поддерживает вас?
Наладится все. Дно для того, чтобы сильные от него отталкивались.
Берегите себя и поправляйтесь.
Упругая попка• 23 января 2019
А я вот не согласна с нагрузками. У меня был непростой период и в этот момент почувствовала, что нужна перезагрузка. Поэтому отошла от дел и обдумывала дальнейший план. Если бы я работала, то загнала себя еще глубже в депрессию. Кому-то помогает труд, кому-то - нет. Надо искать свой путь восстановления.
Насчет ребенка, если он особенный, то не все могут взять просто и выйти на работу. У меня вся жизнь зависит от его расписания - таблетки, врачи, болезни и прочее. Если нет возможности ездить на нормальную работу, нужно найти какую-то подработку в Интернете.
Был опыт официальной работы и больного ребенка. Это нервы, постоянно отпрашивалась, потому, что дочери стало хуже. Я нервничаю, начальство недовольно. Бежишь как резвая лань на транспорт, потом в сад.
Муж. Вот перестала я зарабатывать, пахать как лошадь - кто-то умер с голода? Нет, постепенно, внушала М про хрупкость женщины и как классно быть добытчиком в семье. Хотя изначально было нормальным, что женщина пашет и всех все устраивает. Это длительный процесс, но это того стоило.
Автор, Вам нужно отдохнуть, перевести дух и решить куда Вы хотите двигаться. Удачи Вам!
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляРяженка
Берегите себя и поправляйтесь.
Спасибо!Слова поддержки очень важны для меня!Мотивирует идти дальше.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляЗинченко-Натали
Всем хорошего дня
Автор если Вы с Киева то хочу пригласить Вас на одно интересное мероприятие которое мне помогло в сложной ситуации. Напишите мне в личку
Нет,не в Киеве.
Работать надо• 23 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Смотря сколько ещё отдыхать ) Иногда такой вот отдых вгоняет в депрессию ещё больше . Так как ты лежишь днями ,накручиваешь себя ещё больше . А Вы ведь знаете ,что когда дел нет ,начинаешь ’придумывать’ проблемы ) Я таким образом набрала 30 лишних кг.Сильная апатия была ,переодически выходила из неё и снова впадала . И так года 2 . И думаю ,оно мне надо было?))

автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляВредняжка
Почему все решили, что муж не работает, ведь автор написала, что он ’не хочет зарабатывать’, а не работать? Автор, уточните насчет мужа - какой доход, почему развода не боится? видимо, жилье его?
Да.Жильё его.Есть удалённая подработка.Оплачивает коммуналку и что-то из еды может купить.На этом всё
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Перечитала все ваши посты,вы с мужем два сапога пара.Он ищет отмазки чтобы не идти работать и вы тоже,если в жизни опа,то строить из себя крутую бизнес вумен это лишнее,выходите на работу,и не ищите отмазок,не прикрывайтесь ребенком школьником,а работайте,и зарабатывайте,все другого совета быть не может.И еще 2 вопроса,муж не работает и платит комуналку и покупает продукты,откуда деньги,это ведь не 2 копейки по нынешним временам.И вопрос номер 2 ,что же это за бизнес у вас был,что вы за месяц вся в долгах и минусах?
Я усердно работала и домашние хлопоты никто не отменял+проблемы ребёнка.
У него удалённый заработок на оплату коммуналки и элементарной еды.На него он тратит не больше 2-х часов в день.Больше работать не хочет
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляОлечка-я
это автор себя ребёнком назвала в ответ на пост, что можно своих родителей о помощи попросить - она же их ребёнок -не откажут)
Правильно)
Это я о себе,когда мне посовеиовали просить помощи у родителей,потому что я их ребёнок.
А я и написала,что ребёнку 35 весной.
Тоесть,мне.И я не хочу напрягать родителей.
Мусик Пусик• 23 января 2019
расценивайте это как новый виток в вашей жизни. когда мы падаем на самое дно, то это повод начать что-то новое.
вот я взяла и решила рожать )))
и мир поменялся.
а пол года назад также все было.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
вот я взяла и решила рожать )))
и мир поменялся.
а пол года назад также все было.
Я не смогу родить.Даже в планах нет.Ребёнку обеспечить нужно,а я ничего ему дать не смогу.
И это должно быть обоюдное желание
No problems• 23 января 2019
Автор, жаль что многие не читают осмысленно темы.
Думают что Вы из прихоти не хотите идти на работу.
Не обращайте внимание.
Как ребенок ночью себя ведет?
Если рассмотреть варианты ночных смен?
Чтобы хоть на самое необходимое хватало.
Подумайте хорошо, пробуйте рукоделием заняться, может готовите вкусно.
Ищите свой выход, к сожалению надо все самой делать, в этой жизни единицы могут рассчитывать на чью то помощь или реально толковый совет.
Тоже пару раз здесь спрашивала как быть, фукали и все, по существу никаких советов по теме.
Люди забывают, что когда человек уже на дне, то все видится в другом свете.
Да и длительный стресс не помогает мыслить адекватно.
Сил Вам и правильных решений.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляNo problems
Не обращайте внимание.
Как ребенок ночью себя ведет?
Если рассмотреть варианты ночных смен?
Сил Вам и правильных решений.
Спасибо!Я обязательно что-то придумаю.Без дела сидеть не буду
Девушка Прасковья• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
а я бы может и хотела бы расслабиться хоть на время,так денег мне муж не даёт.Всё сама(
Если муж не работает - откуда деньги?
Самый умный• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочет.
Он присутствовать может в одном помещении и только
На фиг с пляжа. Что это за дела?
Самый умный• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Он продукты покупает
Зуб даю, что он обходится Вам дороже, чем эти продукты.
Бывает и такое• 23 января 2019
болячка от психологического состояния..думаю. надо идти в психологу..
Янка-угомонись• 23 января 2019
мужа зачем терпеть такого? Это раз. А второе-таки уточнили б что с ребенком,может и подкинул бы кто идею. А то так,одни эмоции. По делу ничего и не сказать. Денег нет,но вы держитесь

Роллс-Ройс• 23 января 2019
Вам вселенная подсказывает что стратегии у вас неправильные.
Не мешайте все в кучу, разделите бизнес и личное.
Пропишите какие у вас есть ресурсы, чтобы выбраться, пошагово на бумажке.
Я в тяжелое время сдала все золото в ломбард, но выгребла с 3 детьми на руках.
С мужем у вас непонятки скорей всего и вылезли на здоровье.
Аноним_1453• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я очееь устала.Очень.Но нет ресурсов,чтобы взять таймаут и подумать
успокойтесь. у вас есть ресурс - муж. вы столько времени поддерживали его поиски работы. Пусть теперь он вас финансово поддерживает, пока вы востановитесь.
и не надо никаких отмазок. Вот также как он ложитесь на диван и все. не паритесь
Уточка• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
родители помочь не смогут? НУЖНО отдохнуть, взять таки таймаут и подумать...и да, зачем нужен рядом человек, который не может помочь и поддержать в трудную минуту? может это просто обуза? и с этим разберитесь...
Уточка• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
ему не страшен развод.
почему такая не уверенность в себе? потянете Вы все! ОН дополнительный балласт! то ли двоих содержать-троих содержать труднее. на собственном опыте испытано.
Амели на мели• 23 января 2019
Автор, автор, автор... в 37 така сама картіна... борги, безперспективність, всі плани в *опу, всі мрії туда же...
Маргарита и Мастер• 23 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в 34 подняться не проблема. вот как в 50 встать на ноги?(. До войны - дом упакован, работа приличная, перспектива безбедной старости. сейчас-переселенец на съеме, на высокооплачиваемую работу не берут, дом разграблен, здоровье покосилось- не живу, выживаю(
Как я вас понимаю... Сама такая. Еще и с дочкой.
Уточка• 23 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Почему все решили, что автору 35? Насколья поняла ей около 55.

Пост автора №18. Ребёнку весной 35)
это автор о себе писала...ей весной 35.
Маргарита и Мастер• 23 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
А если нет того золота? Вот я сейчас решаю ситуевину - нужно 150 грн, но срочно - на последних мегабайтах тяну. Завтра-то мне денежка уже капнет, но если инет не оплачу - завтра я ее выцарапать с эл. кошелька уже не смогу.)
Киппи• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
спасибки)
Годовой сдала уже,Слава Богу!
Уже хорошо. Вот так потихоньку и порешаете все свои проблемы. Выше нос.
Валькірія• 23 января 2019
Все якось налагодиться, от побачите. Думаю, і чоловік заворушиться, коли виходу іншого не залишиться. Бажаю вам удачі!
Роллс-Ройс• 23 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Договаривайтесь с провайдером (звоните в поддержку), вай фай ищите (точки продажи телефонов, техники, салоны, торговые центры, контакт центры тех же провайдеров), поверьте в любой ситуации есть выход.