Женамужная• 23 января 2019

Как в 34 встать на ноги?

Ощущаю себя лузером.
1.Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей.
Идти работать к кому-то не вариант.Всегда работала без привязки ко времени из-за ребёнка-школьника с особенностями.Без комментариев,извините.
2.В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй
3.Нашли бяку по здоровью.
За 2 месяца я очутилась на самом дне.

Всегда была сильной,а здесь рассклеилась.Нет сил больше барахтаться.Нет больше источника дохода,заначка вся ушла , отношения в семьи плохие.
Янка-угомонись• 23 января 2019
Ответ дляtuman-no
Серьезно? Вы сразу представили большого дядю, который лежит на диване весь день, а вечером просит у автора денег на еду и сигареты? Тогда почему без него автор расходы не потянет? Ей очень хочется выглядеть мученицей, страдалицей и единственным добытчиком в семье. А по факту у нее был магазинчик с чистой прибылью тысяч в 5, поэтому один месяц простоя сразу загнал ее в минус, а работать на дядю ей корона мешает. Я все понимаю и женскую солидарность, и прочее, но даже те обрывки правды, которые автор успела обронить случайно уже складываются в интересную картину. Муж их обоих кормит, но зарабатывать больше на скучной работе не хочет, а автор просто ест и тоже не хочет на скучную работу. Бывает. Только в каком месте и с какого перепугу ее нужно пожалеть и погладить по голове?
тут так принято. Что если мужчина-обязан. По половому признаку. Никто ни с чьми желаниями не считается. Если б я была мужиком и вот меня б устраивала моя работа,то ,какого перепугу мне жилы рвать? Помогать с ребенком да,нужно. А покорять эвересты лишь потому ,что кто то так решил-ну с хрена. Ну не устравает муж-разведись. Но автор и ест и живет за его счет,судя по всему. Тут трагедия в том,что на дядю неохота выходить работать и плач за магазинчиком. Никаких проблем не вижу,кроме здоровья ребенка. Но у нас женщины любят пылать на жертвенном костре

Маргарита и Мастер• 23 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Договаривайтесь с провайдером (звоните в поддержку), вай фай ищите (точки продажи телефонов, техники, салоны, торговые центры, контакт центры тех же провайдеров), поверьте в любой ситуации есть выход.
Девушка, милая, я в селе нахожусь, какие салоны и торговые центры??))
Роллс-Ройс• 23 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
В селе кроме вас люди есть? Расшарить мобильный интернет можно?
Маргарита и Мастер• 23 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Есть конечно.) Завтра, если сегодня не решу проблему с оплатой - напрошусь к кому-то в гости с ноутбуком. У кого вай-фай есть. Но пока что пробую сегодня занять у кого-то до завтра.)
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочет.
Он присутствовать может в одном помещении и только
Автор я извиняюсь но почему вы е развелись ? финансов от него нет, помощи нет Что вас держит? Возможно эта ситуация какраз для того чтоб наконец дать пинок тому что вас тащит на дно?
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Он продукты покупает
так он сам же их и жрет междупрочим. палит комуналку просиживая дома. тоесть от него не доход а минус плюс трудозатраты ему приготовить обстирать обладить и убрать за ним. поверьте без него вздохнете полной грудью.
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Ребёнку весной 35)
автор вот вы решили сдохнуть чтоб всем было хорошо. А о ребенке кто подумает потом... ну а шо ж вы ж гордая никого напрягать не хотите. неужто родители таки сволочи что в трудное время не помогут? как только вы упыря своего выгоните так можете к себе маму позвати пусть поживет присмотрит за сыном пока вы работу налаживаете.

Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ажить автор где будет?
есть что будет?
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ажить автор где будет?
есть что будет?
автор не писала то жилье мужа. На есть можно одолжить и потом отдать через месяц когда зп получиш. маму позвать она с дитем посидит а самой на работу. а то получается замкнутый круг. ну дает муж на еду, а квартплата а ребенку вещи и себе а кружки а школа? дома сидеть без работы не вариант. он же сам ту еду и сжирает.... к слову если жилье его то можно временно к родителям переехать. выход есть .
Рыжик-пыжик• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
я не тролль
Как вытянуть себя из состояния безысходности?
Проанализировать, за что у вас такое произошло.
Может бизнес - торговля никотином или алкоголем = разрушение других = в результате разрушение вас. Это как пример.
Может обидели кого, ранее, по деньгам или морально.
Как вытянуть - сказать себе, что:

І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт,
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.

Собраться и грести дальше, пока не выгребетесь.
Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Писала,что жилье его,он платит коммунал и покупает продукты.
ЗлойанОним• 23 января 2019
Ответ дляannita80
Почему не зарабатывает, не помогает как так? Зачем он тогда в принципе нужен?
У меня такой же лентяй,+ стал пить....И что теперь делать, имея ребенка?
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
знаю женщину которая с 2 мя детьми и вещами нательными от мужа без ничего. до сих пор счастлива что такое приянла решение. А какой по вашему выход у автора? сидеть пока муж на еду дает дома и нянчиться с дитем . Ну и ? Ему надоест как минимум устроит жизнь адскую еще больше ... Неужто она вообще рабыня за еду терпеть унижения?
Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Про унижения я не читала ничего.Может вы о чем то своем?
Не вижу адской жизни,они живут вместе,как соседи,пока это им удобно.
ЗлойанОним• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я очееь устала.Очень.Но нет ресурсов,чтобы взять таймаут и подумать
Психолог + антидепрессанты. Хоть и осуждают здесь прием гидазепама, но я после 5-дневного приема хотя бы начала соображать, что мне делать , с чего начать. Прозрела, что муж-алкоголик прежним не будет, он деградировал. Надо рассчитывать ТОЛЬКО на себя. У меня еще и ребенок несовершеннолетний. Автор, удачи! Главное, здоровья, остальное все решаемо.
ЗлойанОним• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
очень.Морально и физически трудно.
Морально,так как муж-пофигист и его всё устраивает.Поговорить даже не могу.Не услышит.
А физически-всё на себе тянуть
Сестра...
ЗлойанОним• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1509
1. Мужа не кормить.
2. Искать спонсора.
Где найти спонсора? Какие норм. СЗ?
Я не на долго• 23 января 2019
Знаете автор, мне вот мама сегодня рассказывала за свою знакомую. Так вот она работала по ночам,а днем досматривала свою маму лежачую . И один раз она упала и сломала бедро. Сказали врачи только операция, а на операцию денег у нее нет. Вот она уже пол года на инвалидной каляске и лежачая мама. Детей у нее нет. Помочь некому. Она говорит и рада бы побежать на работу но не могу. Где тут выход?- Нет, а у вас есть выход. Ноги,руки,голова и вперёд!
КрейсерАвроровна• 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ну да было удобно пока жена на себе все тянула и деньги в семью приносила. но сейчас ситуация не та совсем. деньги закончаться он подожден немного и начнет куском хлеба попрекать. У моей подруги ситуация была один в один только на ней висел кредит еще и суды от банка. Пока деньги приносила так вроде как соседи а обанкротился ее бизнесс и стали по судам тягать за креит так он ей устроил веселую жизнь . Она еще год с ним прожила и сама на развод подала. Переселилась к родителям и нашла работу. Сейчас работает сниамет квартиру и дочь учит в училище.

СкиниУскачи!• 23 января 2019
Автор, у Вас временные трудности.Этл вполне переживаемо.Никто ж ведь не умер.
У меня тоже муж работать не хочет, тоже проблемы со здоровьем ( отхожу от родов), и ребенок, которого родила - умер. Без работы и без бизнеса. Так что у Вас не проблемы, а расходы, как говорится
С перепою• 23 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
он и сам способен кнопки нажать, Хватит уже из себя тут героинь лепить
С перепою• 23 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
и тут еще и квартира его, и за нее он платит коммунальные и еду покупает и только автор белая = пушистая
Коробка с карандашандрами• 23 января 2019
Ооо автор сочувствую
У меня все то же самое...Бизнес в трубу, после 2014 это поняла, сейчас агония в этом месяце заработала 400! Грн , налоги , аренда и т.д естественно не 400 грн.
Мужа нет, нет даже никого близкого, близких было 4 человека один умер, двое уехали на ПМЖ за границу, с одним пути разошлись. Даже поговорить не с кем, ныть не хочу и напрягать людей проблемами(((
Личной жизни никакой и не хочу...
Проблемы со здоровьем и понимаю что если опять даже вызвать скорую не будет кому встретить, ни в больницу прийти....
Мне 35.
И как вы говорите, кричи, не кричи...
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ужасная утрата.Мне очень жаль.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Бедная женщина!Как она справляется с мамой?
А может пусть сбор через интернет организует или к волонтёрам обратится эта знакомая?
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Какую дозировку пили?
Тролю как могу• 23 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Квартиру хотят продать и рассчитаться с кредитами . А на остаток хотят переехать в другую страну ,делать там бизнес и брать ипотеку
Но это люди такие -у них миллион планов и идей ,а на деле ничего не воплощают ,а только говорят .
Это просто капец какой-то. И ведь живут же как-то дальше! Я себе представляю, как они потом будут всех обвинять, когда их воздушные замки рухнут.
Им бы прочитать ваш аноним- как раз им в тему)))
Работать надо• 23 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Не дойдёт ) Там все друзья ,родные говорят взяться им за ум .А они маме врут ,говорят что муж работает ,а сами кредиты набирают .В тайне квартиру продают ,которую купили родители .Надеюсь когда-то мозги станут на место
ПростоБелка• 23 января 2019
Автор, надеюсь временные неприятности у Вас, все образуется !
Сама вышла на работу, зп 5 тысяч, возраст 46 лет , по профессии не хочу / не могу работать, жить как-то надо, Киев- ненавижу, хотя и корреная киевлянка.пусть всё сложится у Вам, наилучшими пожеланиями
Меряю от единицы• 23 января 2019
Ситуация как у Вас, только мне 40, без мужа и без родни, с маленьким ребенком. Страшно что не смогу выйти из этого глухого леса. С 2 февраля иду в марафон Блиновской в инсте, посмотрите её страницу и отзывы. Знакомые девочки проходили, говорят нереально. там вроде первая неделя бесплатно.