Женамужная• 23 января 2019

Как в 34 встать на ноги?

Ощущаю себя лузером.
1.Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей.
Идти работать к кому-то не вариант.Всегда работала без привязки ко времени из-за ребёнка-школьника с особенностями.Без комментариев,извините.
2.В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй
3.Нашли бяку по здоровью.
За 2 месяца я очутилась на самом дне.

Всегда была сильной,а здесь рассклеилась.Нет сил больше барахтаться.Нет больше источника дохода,заначка вся ушла , отношения в семьи плохие.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ощущение глухого леса.Сколько не кричи-не услышат.И дорогу не найти.

Надувная пыль• 23 января 2019
Сочувствую. Но чем мы моем помочь?
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую. Но чем мы моем помочь?
я не тролль
Как вытянуть себя из состояния безысходности?
annita80• 23 января 2019
Вы просто устали и измотаны. Мужа поставить в коленнолоктевую позу срочно!
annita80• 23 января 2019
Почему не зарабатывает, не помогает как так? Зачем он тогда в принципе нужен?
Lviv_foreva• 23 января 2019
надо брать себя в руки и маленькими постльными шагами
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
он не хочет
Задумываюсь о разводе,но тогда вообще #опа.Финансы будут нужны.А я выпала из системы сейчас и не знаю как начать всё заново.
Накрыло меня(

автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
работу по душе и интересам найти не может/не хочет,а куда-либо не хочет идти(
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
Я очееь устала.Очень.Но нет ресурсов,чтобы взять таймаут и подумать
Манный комочек• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Но вы ведь тоже не готовы...
Дама_с_караваем• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
вы не одна такая. вам легче от этого? позвольте себе черную полосу. все проходит и это пройдет
Ноги от ушей• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Пусть ребенком занимается, а Вы идите работать
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляМанный комочек
Но вы ведь тоже не готовы...
Эти несколько месяцев меня подкосили.Выхода не вижу абсолютно и никакой зацепки нет
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Не хочет.
Он присутствовать может в одном помещении и только
annita80• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Вот это эгоизм...я в шоке. А что же мешает зарабатывать и искать по душе что-то.
Если честно...даже не знаю что правильного посоветовать. Сама несколько лет в подобной ситуации была. Потом переезд в другую страну, сейчас тоже много сложностей, но виден свет в конце тоннеля . Но мы бок о бок с мужем переживаем трудности, пашем как можем. Вам самой наверное очень тяжело((
annita80• 23 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Кстати замечательный совет!)
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
очень.Морально и физически трудно.
Морально,так как муж-пофигист и его всё устраивает.Поговорить даже не могу.Не услышит.
А физически-всё на себе тянуть
annita80• 23 января 2019
А есть кому помочь, родители?
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
Кстати замечательный совет!)
Не будет этого делать.
Это же усилия ему прилагать нужно

автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
А есть кому помочь, родители?
У каждого своя жизнь.
Расстояние
Миззери• 23 января 2019
Все у вас будет хорошо.
Мне 35 и мне категорически не нравится быть зависимой финансово от мужа, но ребенок маленький не дает заниматься чем-то основательно...
Аноним_1509• 23 января 2019
1. Мужа не кормить.
2. Искать спонсора.
Ошеламиссимо• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочет.
На хрен его. Зачем он нужен? Зарабатывать еще на него? Чтоб его кормить. Отделайтесь от него и увидите, что все станет понятно.
Ноги от ушей• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочет.
Оставили и ушли на работу. Придется. Вообще ищите возможности ответственность развить.
Миззери• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
я не тролль
Трансерфинг реальности посмотрите или послушайте, мне помогает.
Ноги от ушей• 23 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Если избавиться, можно родителей к себе перевезти, а их квартиру сдавать, самой пойти на работу.
annita80• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
У каждого своя жизнь.
Расстояние
Знаете, судя из поста все всегда держалось только на вас. Может может мама приехать пожить, с ребенком помочь? Мужа под зад и работать. Возраст самый сок , может и найдете еще кого посемейнее
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляМиззери
Все у вас будет хорошо.
а я бы может и хотела бы расслабиться хоть на время,так денег мне муж не даёт.Всё сама(
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Он продукты покупает
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
У них своя зона комфорта.Я не хочу тревожить их