23 января 2019

интимный вопрос

правда ли,что если перед сексом у мужчины маленькие яйца(не твердые,как пустые), то они недавно опустошались...?

вопрос не для прикола
Дюйм оф о4ка 23 января 2019
нет

для каждого мужчины ’наполненность’ яиц своя индивидуальная норма, как у каждой женщины своя ’наполненность’ груди - у кого-то тугая, у кого-то мясистая, а у кого-то всегда пустая была, а учитывая что это объективно измерить невозможно, то у женщины, которая хочет удостовериться в измене, всегда будет нащупывать ’мало’.
Просто красавица 23 января 2019
В ванной пустые всплывают!
Мир Мир Мир! 23 января 2019
абсолютная чушь
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет

для каждого мужчины ’наполненность’ яиц своя индивидуальная норма, как у каждой женщины своя ’наполненность’ груди - у кого-то тугая, у кого-то мясистая, а у кого-то всегда пустая была, а учитывая что это объективно измерить невозможно, то у женщины, которая хочет удостовериться в измене, всегда будет нащупывать ’мало’.
так в том-то и дело,что обычно большие и твердые.а иногда нет(после нескольких дней отсутствия интима)
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляПросто красавица
В ванной пустые всплывают!
не вариант.я так нащупала
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
абсолютная чушь
очень надеюсь
МоДнАя_КоШеЧкА 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
так в том-то и дело,что обычно большие и твердые.а иногда нет(после нескольких дней отсутствия интима)
Самоудовлетворяется. Меньше тут сидите, если психика слабая и измены мерещиться не будут.
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самоудовлетворяется. Меньше тут сидите, если психика слабая и измены мерещиться не будут.
я здесь редко,темы про измены не читаю.

я ж не говорю конкретно про измену.а про опустошение ,любым способом
Просто каралева 23 января 2019
Может он их побрил и они от этого меньше стали?)
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Может он их побрил и они от этого меньше стали?)
нет,не бреет
Миззери 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
так в том-то и дело,что обычно большие и твердые.а иногда нет(после нескольких дней отсутствия интима)
Допустим это было бы так. То что он маструбировал вас мысль не посещала?
Миззери 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
я здесь редко,темы про измены не читаю.

я ж не говорю конкретно про измену.а про опустошение ,любым способом
А онанизм у вас в отношениях под запретом что ли?
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляМиззери
Допустим это было бы так. То что он маструбировал вас мысль не посещала?
посещала.

мне нужно знать,правильно я думаю,или нет.
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляМиззери
А онанизм у вас в отношениях под запретом что ли?
при чем здесь это?

и да,неприемлемо
Пополняю_Карму 23 января 2019
Уже и мужские яйца не могут оставить в покое
Юпитерная 23 января 2019
не бреет
сколько вам лет
Куда ж без меня 23 января 2019
Блиииин, яишницу хочу, среди ночи... Ну раздразнили... С тостом и жидкими желтками... Среди ночи (остальное было уже)
Чудо в декрете 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
при чем здесь это?

и да,неприемлемо
Бедная девочка, вы что, и себя тоже ограничиваете в этом?
Это же вредно для здоровья. С чего бы мужу и вам не получать оргазм утром, если секса совместного нет? Что он должен с утренней эрекцией делать, какой ваш вариант?
Я такого еще не читала.
Бесбардак 23 января 2019
Ну, конечно , опустошал.
Нет других вариантов .
Есть иллюзии
Мая твая не панимать 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
так в том-то и дело,что обычно большие и твердые.а иногда нет(после нескольких дней отсутствия интима)
может мастурбирует
Сосиска_Втесте 23 января 2019
Очень удручающая подобные вопросы. Ведь если Вы - половозрелый человек, занимаетесь соответственно сексом и можете родить ребёнка. Жаль детей, у которых настолько безграмотные, и нежелающие самообразовываться, родители. Так не должно быть. Надо ввести какой-то элементарный тест определения готовности к рождению новой жизни и включить в этот тест знание анатомии и элементарных биохимических процессов в организме.
9871Ирина 23 января 2019
Пиши-пропало 23 января 2019
Ответа не знаю, но ваш вопрос напомнил мне один анекдот.
Встретились 3 подруги, разговорились про оральный секс.
Одна говорит: ’ я когда делаю это дело, у моего мужа, Петра, всегда яйца горячие’
Вторая говорит, что и у ее Ивана тоже.
третья никогда не делала, думает, попробую.
На следующий день встречаются снова, третья с фингалом.
ну подружки и давай выяснять, что, как, почему.
Она и отвечает: ’Наслушалась я вас, решила то же своему мужу сделать. Во время процесса, трогаю его, а у него яйца холодные. Вот я и спросила - почему у Петра и Ивана горячие, а у тебя холодные?’
Пиши-пропало 23 января 2019
Ответ для9871Ирина
фото
КлараЦеткин 23 января 2019
Хоть бы одна написала,что в яйцах нет семенной жидкости!Там только сперматозоиды.
А сама сперма вырабатывается простатой.
Подскажите плиз 23 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ответа не знаю, но ваш вопрос напомнил мне один анекдот.
Встретились 3 подруги, разговорились про оральный секс.
Одна говорит: ’ я когда делаю это дело, у моего мужа, Петра, всегда яйца горячие’
Вторая говорит, что и у ее Ивана тоже.
третья никогда не делала, думает, попробую.
На следующий день встречаются снова, третья с фингалом.
ну подружки и давай выяснять, что, как, почему.
Она и отвечает: ’Наслушалась я вас, решила то же своему мужу сделать. Во время процесса, трогаю его, а у него яйца холодные. Вот я и спросила - почему у Петра и Ивана горячие, а у тебя холодные?’
Вытворунка 23 января 2019
Может у вашего просто в принципе яйца маленькие
Вытворунка 23 января 2019
А вообще, если вы будете такое делать, проверять полноту его яиц, то вскоре он действительно будет опустошать их в других местах, вне дома... Это не нормально ведь. Я 9 лет в браке и у меня и мысли такой не было, яйца поверять...
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Бедная девочка, вы что, и себя тоже ограничиваете в этом?
Это же вредно для здоровья. С чего бы мужу и вам не получать оргазм утром, если секса совместного нет? Что он должен с утренней эрекцией делать, какой ваш вариант?
Я такого еще не читала.
сами вы бедные!

откуда вы знаете ,у кого когда какой секс и эррекция?
автор КрейсерАвроровна 23 января 2019
Ответ дляЮпитерная
не бреет
сколько вам лет