КрейсерАвроровна• 23 января 2019
интимный вопрос
правда ли,что если перед сексом у мужчины маленькие яйца(не твердые,как пустые), то они недавно опустошались...?
вопрос не для прикола
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ответа не знаю, но ваш вопрос напомнил мне один анекдот.
Встретились 3 подруги, разговорились про оральный секс.
Одна говорит: ’ я когда делаю это дело, у моего мужа, Петра, всегда яйца горячие’
Вторая говорит, что и у ее Ивана тоже.
третья никогда не делала, думает, попробую.
На следующий день встречаются снова, третья с фингалом.
ну подружки и давай выяснять, что, как, почему.
Она и отвечает: ’Наслушалась я вас, решила то же своему мужу сделать. Во время процесса, трогаю его, а у него яйца холодные. Вот я и спросила - почему у Петра и Ивана горячие, а у тебя холодные?’
Вторая говорит, что и у ее Ивана тоже.
ну, здесь по другому)
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
Может у вашего просто в принципе яйца маленькие
нет,писала же
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
А вообще, если вы будете такое делать, проверять полноту его яиц, то вскоре он действительно будет опустошать их в других местах, вне дома... Это не нормально ведь. Я 9 лет в браке и у меня и мысли такой не было, яйца поверять...
я случайно обратила внимание
Подскажите плиз• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
А что большие лучше?
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Очень удручающая подобные вопросы. Ведь если Вы - половозрелый человек, занимаетесь соответственно сексом и можете родить ребёнка. Жаль детей, у которых настолько безграмотные, и нежелающие самообразовываться, родители. Так не должно быть. Надо ввести какой-то элементарный тест определения готовности к рождению новой жизни и включить в этот тест знание анатомии и элементарных биохимических процессов в организме.
жаль вашу семью,с такой занудной грамотейкой жить!
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Хоть бы одна написала,что в яйцах нет семенной жидкости!Там только сперматозоиды.
А сама сперма вырабатывается простатой.
потому,что сами не знают,по поумничать же надо
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А что большие лучше?
у него нормальные
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Автор давайте фото в студию, обсудим
надо ж сравнить,пусть все выложат,проведем сравнительный анализ
Подскажите плиз• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Верно) А то и я уже запуталась что считается нормой)
Вытворунка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
я случайно обратила внимание
Но вы блин обратили на это внимание!!! Я не обращала никогда. Точнее, я видела их распаренными из ванной, скукоженными от холода, наполненными прям от возбуждения, но никогда мне в голову не приходили такие мысли. Успокойтесь и радуйтесь, тому, что у вас в квартире есть эти яйца))) не придирайтесь и смотрите больше за собой.
Кстати, вполне может быть, что они недавно опустошались без секса... ваш муж мог подро...ть
Подскажите плиз• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
Радуйтесь
Всё дело в яйцах
Вытворунка• 23 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Радуйтесь
Всё дело в яйцах
Додуматься ж блин надо было, яйки рассматривать и тормошить!
КрейсерАвроровна
• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
ой,спасибо!
теперь успокоилась.
ведь и правда,пусть любые будут,остальное неважно
теперь успокоилась.
Вытворунка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1439
ой,спасибо!
теперь успокоилась.
Вот и отлично!)) Все будет хорошо!!

КлараЦеткин• 23 января 2019
Ответ дляВытворунка
Учите строение человека,подрочил он блин...
Пиши-пропало• 23 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Автор давайте фото в студию, обсудим

Действительно, че гадать, не видя предмета проблемы?
Чудо в декрете• 23 января 2019
- Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ну, хоть подрочи с удовольствием.
- Нельзя дрочить.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ну, хоть подрочи с удовольствием.
- Нельзя дрочить.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.