Петросянша• 23 января 2019
На каком сайте можно продать наручные часы?
На каком сайте можно продать наручные б.у часы? Есть ли вообще смысл их фоткать или такое никто не покупает?
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
А чем олх или шафа не подходит? Зачем искать узконаправленные ресурсы, если есть общая барахолка с разлелами?
Петросянша
• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я на Шафе ещё ни единой вещи не продала к сожалению
И.О. человека• 23 января 2019
Ответ дляПетросянша
Не майкл корс
ну раз аж не Майкл Корс :) то олх и шафе. На узконаправленных ресурсах обычно дорогие или раритетные продаются
СирОжино пирОжино• 23 января 2019
Послушаю
А здесь не продаются? У меня 2 пары есть, готова за полцены отдать...