Мона_Лиса• 23 января 2019

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на 3310 грн
Помните меня?
Уже делала тему тут в пршлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
Как видите, с августа мало ходила в секонд, потратила дополнительно всего меньше двухсот грн, зато продавая новые запасы и старые залежи получила к предыдущим 1050 гривнам еще более 2000 тыс.
Вот такая ситуация.
Могла бы заработать больше, но работа, семья, покупка нового телефона и ноутбука очень мешают сосредоточится на продаже секонда.
Спрашивайте если что, могу ответить на ваши вопросы
Уси-пуськи• 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нужно фото делать хорошие, на хорошую камеру и не на полу. И не на фоне беспорядка. И не намфоне унитаза
а можно пару примеров Ваших фото, пожалуйста?

Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
культура у вас хромает. Это плохо.

Может вам книжки умные посоветовать? Вы обращайтесь, я всегда рада помочь убогим.
И это говорит культурный человек, который к собеседнику обращается со слов ’мля’ ))
Помоги себе сама .... )))
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Помоги себе сама .... )))
вы так внимательно следите за всеми моими выражениями?

Приятно.
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лош, лош 290 за комплект
я думала нет таких цен на Рейму. Погуглила - есть такие комплекты и даже в неплохом состоянии.

Ну тогда не знаю почему у вас не продается. Может фото сделать более удачные?
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2019
Ответ дляТы чё

А хз, свое, айфоном темное на светлом, светлое на темном, торгуюсь, уступаю... вот в чем секрет автора?
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё

Приятно.
Тычёмля, зачем следить?)) Именно с этим окликом ты ответила на мой вопрос автору и теперь именно ты сетуешь на культуру и убогость?
Да и че тебя запоминать, ты одна тут пасешься с утра))
Уточка• 23 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
у вас талант)
я новый пролет не могу продать, цену уже снизила себе в убыток, в подписке 19 человек, ждут наверное когда бесплатно отдам
И я так же! Пролеты по себестоимости никто не берет
автор Мона_Лиса • 23 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Нет
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Одна тут пасусь с утра? а вас тут нет?

Аноним_1527• 23 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
у вас талант)
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
Одна тут пасусь с утра? а вас тут нет?
Человек, оставивший десять сообщений с 10:00 до 10:20 ( отвечающий раз в две минуты всем подряд без разбора) - тут один такой))). Некий адвокат, пытающийся вести диалог вместо автора темы)))
Аноним_1527• 23 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вы шутите? Это что заработок? Сколько вы времени впустую выходит потратили, за это время можно заработать не такие копейки...За полгода пару тысяч?)) Напишите 5 статей в день - заработаете уже 500 грн.

О вас:

— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Яйца покупаю по пятьдесят за десяток. Вареные продаю по пятьдесят за десяток.
— Какая же выгода?
— Во-первых, остается навар, во-вторых, я при деле.
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
вы не только за смыслом моих комментариев следите, но и за периодичностью их написания?

Вдвойне приятно.
Аноним_1527• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
насколько мне известно, у многих людей непереносимость -аллергия и отеки от фольмадегидов что обрабатывается секонд - им важно знать
поэтому и на этом форуме есть секонд и есть просто б у
100% я такая
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё

Вдвойне приятно.
А шо там следить. Когда назойливых мух много - то слышен гул)
Сегодня сержусь• 23 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная

О вас:

— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Какая же выгода?
А какому ресурсу можно написать статьи, например?
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
да ладно, не скромничайте.

Таки отслеживаете мои комментарии
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
поднимите цену)))
Здесь продаете?
В рот не ложи• 23 января 2019
Я 2 года назад начала продавать. Купила в один день на 260, продала на 1200. Круто.

Irina_Y• 23 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем покупать сэконд в интернете,если можно его купить в магазине?Есть очень приличные вещи за копейки...Смысл тут платить вам
дело в том, что секонд есть в крупных городах. уже в райцентрах с этим туго, вернее он то там тоже есть, но цены ’мама дорогая’.
людям из села, дешевле будет купит вот у такого продавца, как автор, чем в своих местных.
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
поднимите цену)))
Здесь продаете?
Я попробую) и на олх и шафе... тока в подписке все сидят((
Миззери• 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Пшикаю просроченными духами ну и стираю
Кошмар. Представляю этот букет
.вы заработали за пол года 2000 грн - электроэнергию и порошок
Еще посчитайте время которое вы потратили на секонд, отправку нп, фотографирование, создание объявлений.
Дома тюки с этим вонючим барахлом...
Вашу энергию да в нормальное русло , тогда бы и озолотились а так похоже на бульен от вареных яиц
Миззери• 23 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная

О вас:

— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Какая же выгода?
Хаха. Я Тоже этот анекдот вспомнила сразу
ЕлькиПальки• 23 января 2019
Автор)) Я продаю сэконд. Зарабатываю 7-10 тысяч в месяц. Это именно заработок, тоесть чистая прибыль.
А Вы 2 тысячи за пол года.....Ну очень скромно....
СтелькаОТединицы• 23 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А на какой торговой площадке продаете?Как вещи выбираете чтоб продавались?
ПуФФынка_мисс• 23 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне вот интересно, б/у или секонд блузку, если она классная, еще можно купить у перекупов, но а белье? неужели б/у бюст, трусы кто-то покупает?
Еще как)))
ПуФФынка_мисс• 23 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если человек фартовый- любое барахло купят
В этом деле ума особо не надо
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не раз тут писали местные продавцы в темах, что стоило поднять цену, как народ начинал покупать))
Я Главная• 23 января 2019
Ответ дляМорковку дай
зайдите в баул ради интереса и понюхайте. Вещи не воняют! для меня это было открытием, с тех пор ( с лета) и покупаю там на перепродажу, брендовые вещи вообще улетают, особенно на олх
А как продаете на ОЛХ? Там объявления платные.
Покупаете для б\у?
Морковку дай• 23 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Покупаете для б\у?
у меня 6 аккаунтов и бу всего до 10 позиций, я много не беру, не плачу за обьявления.