Мона_Лиса• 23 января 2019
За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на
За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на 3310 грн
Помните меня?
Уже делала тему тут в пршлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
Как видите, с августа мало ходила в секонд, потратила дополнительно всего меньше двухсот грн, зато продавая новые запасы и старые залежи получила к предыдущим 1050 гривнам еще более 2000 тыс.
Вот такая ситуация.
Могла бы заработать больше, но работа, семья, покупка нового телефона и ноутбука очень мешают сосредоточится на продаже секонда.
Спрашивайте если что, могу ответить на ваши вопросы
Помните меня?
Вот такая ситуация.
Бутербродница• 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
значит сознательно обманывает
естественно
вообще любители сека именно балдеют от процесса его покупки в реале
пойти-нарыть..это болезнь
Морковку дай• 23 января 2019
Ответ дляСмурфик
у Вас доход больше чем у Автора?
если свое б у то только женское продаете? одного размера?
это скорее хобби, да, в месяц около 1000 зарабатываю, продаю только своего размера, на случай если буду носить сама, все вещи обьективно крутые, не старье/тряпье.
Морковку дай• 23 января 2019
Ответ дляБутербродница
в хумане воняют еще и как (а часто сек вместе с сыростью) вы просто принюхались (те кто в секах ночует) у меня такая соседка - у нее вся квартира провонялась
я в хумане была 2 раза, предпочитаю баул, все вещи нюхаю, вонючие не беру, самой противно.
Бутербродница• 23 января 2019
Ответ дляМорковку дай
у меня хумана рядом совсем и ничего крутого там нет, ну бывают бренды только они 2000 года выпуска
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
просроченные духи не теряют своих свойств. Гугл в помощь, если вы этого не знали )))
Спросите у Гугля, а всем ли нравятся духи, которыми недопользовалась Глаша? А духи ли это (ведь автор наверняка не богата, раз толкает тряпки в сети и радуется прибыли в 300 грн в месяц) или дезодорант/освежитель для горшка?))))
Морковку дай• 23 января 2019
Ответ дляМелочунь
Так автор прямо указывает,что ЕЕ вещи воняют.
аа(( тогда фу, ненавижу этот запах, рядом секонд есть обычный, вонь стоит ужасная даже на улицу
Морковку дай• 23 января 2019
Ответ дляБутербродница
хумана хумане рознь, но опять таки, япредпочитаю баул, выбор больше.
Ответ дляУмный хвост
покупатели, которые так критично относятся к духам Глаши, не будут покупать вещи б.у. в принципе. Ведь б.у. вещь изначально не пахнет новой вещью. А пахнет как раз чужими духами и чужим порошком. И хорошо еще что порошком, а не борщами))))
а вас просто давит жаба, что кто-то купил вещь за 20 грн, а продал за 300.
Бутербродница• 23 января 2019
Ответ дляМорковку дай
у нас баулов нет, есть по 3-4 этажа сека (Одесса)
но я терпеть не могу ношенные вещи
иногда в эту рядом хуману захожу, но не помню даже что там купила
в субботу пойду мне нужно для дочки в художку котоновые рубашки надевать поверх одежды
но я терпеть не могу ношенные вещи
Ду да ду да ду• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
кстати, Украина и Турция для детей гораздо круче выглядит и носится чем ХиМ и Зара.

Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ага, точно так, как и вас
Вы же не зря в этой теме свои три рубля за пост отрабатываете вместо автора, которая не может ответить на элементарные вопросы.
Снегурочко• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
вонь сэконда сильно преувеличена.
я даже в маршрутках слышу от некоторых
а если уже привык к запаху, принюхался, то да, не отличаешь
Контрольница• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
А стоимость в три раза выше?
Тогда возможно. Комсомольский трикотаж хуже объективно
Аноним_1474• 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Пшикаю просроченными духами ну и стираю
запах формальдегида и простроченой отдушки. И надо бы в расход к цене покупки добавить воду, порошок и электричество.
Снегурочко• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
чего смеетесь?
яркий базар-стайл люблю на детках больше, нежели серое трапье Хима.
а для взрослых так вообще.
базар-стайл? это что-то циганское?
Ответ дляСнегурочко
я даже в маршрутках слышу от некоторых
я тоже, бывает слышу от людей запах сэконда. И что?
Если человек нормально и со вкусом одет - не всё ли равно где он эту вещь купил? Это лучше, нежели полное отсутствие стиля.
Заместитель автора• 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Объясните, пожалуйста, а в чем принципиальная разница: писать’секонд’ или ’б/у’ ? И то, и то - бывшее в употреблении. Секонд даже абсолютно новый попадается (неношенный), хотя и без бирок. И почему обозвали человека ’наглой вруньей’ ? Врун (лгун) - это человек, который говорит неправду с целью ввести кого либо в заблуждение, сочиняет небылицы, обманывает.
Продавец же никого не обманывает, указывая, что вещь Б/У, тем более если покупателю фиолетово происхождение этой вещи.
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
За посты рубли дают? А вы откуда знаете? Небось сами промышляете этим?
откуда я знаю, как вы договаривались с автором темы на рубли или проценты от продажи секонда
. Это же вы вместо нее отвечаете на вопросы.
Я люблю транзисторы• 23 января 2019
автор, не обращайте внимания на возмущения
продолжайте!
я тоже приторговываю и получаю кайф.
по мимо прибыли еще всю семью одела
продолжайте!
я тоже приторговываю и получаю кайф.
по мимо прибыли еще всю семью одела
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
если автор не лгун, то почему поливает вещи просроченными духами?
Контрольница• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
не, ну я про детские вещи Кузя. У моей малышни была куртка - отличное качество.
Комсомольский трикотаж не покупаю. Он не красивый, объективно.
я сомневаюсь, что цена будет дешевле, чем НМ или зара я кручусь вечно в инпокупках, шорт, футболок набрала в НМ малым по 50 грн, джинсовые 100-120 грн, куртки деми от 200 разных марок до 400 в заре, зима лидл 350 сдельный, 600 (куртка+брюки) раздельный, коламбия куртка на рост 135 вышла до 900 грн
Это навскидку, что брала за последний год
Не встречала я таких цен на Украине и что бы по качеству не хуже
Ответ дляУмный хвост
мды....
когда ответить нечего, лучше уж не пишите откровенную чушь. Вас не смутило, что автор в теме ничего не продает? О каких процентах от продажи вы ведёте речь? Вы явно не в себе
Аноним_1482• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
Точно
Контрольница• 23 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
если покупатель не брезгует бу, то он прочтет в тексте и не обратит внимание
если покупатель брезгует, то он не возьмет секонд и будет очень расстроен, если под видом бу приедет именно он
давайте будем честными, свой покупатель всегда найдется.