Сама не знаю• 23 января 2019
ух, какая погода в Киеве!
обещают несколько дней снежных заносов, но я обожаю такую погоду. А вы?
Застряла• 23 января 2019
тоже люблю, я вообще люблю зиму)) когда много снега - мороз не чувствуется.
Не раскрытый парашют• 23 января 2019
Счастливые, у нас завтра +3 и целый день дождь обещают. И так дня 4.
Аноним_1481• 23 января 2019
ага, обожаю, 2, 5 часа перла на работу, везде пробки, нигде не почищено, под снегом лед, а его не видно, только пока доехала видела как 3 человека сильно падали.
Файна_зупка• 23 января 2019
Вам, автор, видимо, на работу утром ехать и вечером домой возвращаться не нужно, оттого и такая любовь к нынешней погоде...
Замыленная• 23 января 2019
Смотрю, как обычно, власти не ожидали, не готовы
проехать невозможно было в 9:30. Хотя в 5 утра уже было прилично снега
Аноним_1466• 23 января 2019
Да, пробки сегодня знатные. До работы обычно еду 15 минут, а сегодня- час 10.
Непогодка• 23 января 2019
красиво смотреть с окошка и пойти потом с ребенком на санках покататься. А вот в школу вести его как неваляшку вообще не очень, самой тоже не приятен ветер и снег лицо, ехали долго, не приятно находиться на улице.
Сама не знаю
• 23 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
всегда такую погоду любила. И когда работала и когда не работала. Даже когда пешком 10 км шли домой во вьюгу, это было круто)
КрытыхРынков• 23 января 2019
Ответ дляПоказушница
А в Одессе дождь(. Лучше уж снежок.
Не надо, у нас лопата снега и город будет стоять
Бяки-козяки• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Видимо автор темы наш Виталик.
По вечерам еще и уличные фонари еле-еле светят. В семь часов вечера до дома от магистральных улиц чуть ли не на ощуп добираться приходится по гололеду. Страшно подумать сколько народа в Киеве ноги-руки переломало за эту зиму.
Аноним_1488• 23 января 2019
ми живемо біля метро і підемо на санках після школи:) Всім бажаю знаходити задоволення від будь-якої погоди!!!
Непогодка• 23 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Видимо автор темы наш Виталик.
в травматологии людей много((( льда на пешеходных дорожках много(((
вчера с сыном со школы шли, он упал, еще и портфель по голове стукнул, сильнее к земле прижал....благо без травмы, сегодня вела за руку, придерживала.
Аноним_1481• 23 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Видимо автор темы наш Виталик.
Та да, все бы ничего, если бы чистили дороги и ТРОТУАРЫ.
Застряла• 23 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
по такой погоде ясно, что дороги не чищены, я заранее выехала и не опоздала. с прекрасным настроением на работе. Не понимаю как можно не любить снег))
Лень гуглить• 23 января 2019
Задолбала уже эта зима с ее заносами, мощами и метелями. Хочу весну и тепло
Пусин Кукин• 23 января 2019
Ответ дляЗамыленная
да как обычно, блин
Я выехала в 7 утра, уже везде все было занесено снегом. Живу в центре, работаю в центре, НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины не было по дороге!!!! По принципу - так машины ж разъездят
А то, что по Воровского вообще проехать нельзя, машину заносит - то фигня.
Пусин Кукин• 23 января 2019
Ответ дляЗастряла
кому ясно, что дороги не чищены? Вообще-то должны быть чищены! И именно потому что такая погода.
Пусин Кукин• 23 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
дааааа!!! И я ((((( Ненавижу снег, метели, мороз, ветер, гололед. Хочу весну и лето ((((
Застряла• 23 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
ну я утром в окно глянула, опа, кучи снега, будут пробки. К обеду расчистят, надеюсь, но утром надо подстраховаться.
Одна_на_всей_планете• 23 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
У меня +9 и солнце. А я скучаю по снегу, морозу. Гололед только не люблю.
Файна_зупка• 23 января 2019
Ответ дляЗастряла
а я не понимаю. за что его любить... холод, гололед, метель, фу.
Звезда в шоке• 23 января 2019
очень люблю такую погоду, лучше чем голый лед, асфальт и кучи собачьего говнища под ногами.... уж пусть лучше снег, метель и сугробы
ГендиреХтор• 23 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
лед, асфальт и говнище никуда не делось, просто снежком присыпало и не видно
я тоже на работу хожу пешком с удовольствием, около 3 км, но сегодня вышла и вернулась на маршрутку, уж очень в лицо мело
блин, пока шла от маршрутки до работы - 5 раз не хило подскользнулась, это жесть, снег, а под ним лед(((