дама_из_декрета• 23 января 2019
Отношения с мужчиной, разведен и платит
алименты. Работает на предприятии... Что это всегда плохо заканчивается?
gloriya8305• 23 января 2019
Та погодите, а что плохо.. да алиментщик, но зато совесть есть, хуже когда не платят и забывают детей .. а что тогда делать женщинам не то чтл алиментщицам а у кого низкий доход и ребёнок есть , и их берут в жены .. жизнь не заканчивается. Тут всего лишь деньги и то не ваши ведь забирает
Странно было бы искать бобылей, вот где могут быть заскоки. Хотя если вы молоды, то да, лучше искать без отягчающих человека
Кошка Мурка• 23 января 2019
Ну почему плохо.. главное, что б вы не держали на него обид, что иногда проводит время с ребенком, возможно общение с бж, алименты будут уходить на ребёнка и т.п. и это лишь малое описание того, что возможно вас ждёт.
Кошка Мурка• 23 января 2019
Вы были в браке ранее? Если между вами большая разница в возрасте, то в идеале конечно мужчину без прошлого, если и вы уже побывали в неудачном браке и вам за 35, то может вы и есть судьба друг-друга)
Кривая спроса• 23 января 2019
плохо с женатыми заканчивается. А так шанс есть. Если не врет. Почему развелись?
Любви вам!• 23 января 2019
В каком смысле плохо? Что за предприятие? Какие отношения с женой? С Вами? Как часто видится с ребенком? У Вас есть дети? Планируете общего? Как давно вместе? Вроде не экстрасенсы собрались, как можно по двум словам определить ваше совместное будущее?
Nastyabolhova• 23 января 2019
У нас такая же ситуация,муж платит алименты бывшей.У нас с ним доченька, впринцепи ничего страшного в этом нет.
дама_из_декрета
• 23 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Вот именно...
Я эгоист в этом плане
дама_из_декрета
• 23 января 2019
Ответ дляNastyabolhova
У вас есть ревность к бывшей?
Т. К. он будет ездит раз в месяц в другой город...
Nastyabolhova• 23 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У вас есть ревность к бывшей?
Поначалу ревновала сильно,но сейчас нет.Он с ней не видется.И он её терпеть не может там ещё та мадам.
Кошка Мурка• 23 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У вас есть ревность к бывшей?
Ну а почему вы ревнуете? Они плохо расстались? Как долго они в разводе? Жена его ровесница может, а вы моложе, сочнее, красивее и добрее) Если лет 5 прошло после развода, то выдохните и наслажайтесь тёплими отношениями, не ищите подвох там где его нет) Главное, что б вы вычеслили реальную проблему из-за которой расстались. Мне не так давно, позвонила новая жена БМ и обвиняла в том, что если б раньше со мной пообщалась и узнала о его вредной привычке , то никогда бы не позарилась на него, а так, теперь тоже она подала на развод...с человеком, которого клинит от последствий ежедневного курения травушки очень трудно жить, разве что курить на пару и радоваться дурману) Кароч, мы теперь дружим с ней)) А вот бм снова в поиске,видь и первая и вторая жена не смирились с его таким ’увлечением’)