Тро Нью-Йорку• 1 час назад

Как разогнать рост волос

На голове после выпадения. Лосьоны, тоники, спреи. Посоветуйте пожалуйста
Новопоштинская• 1 час назад
Лосьоны для стимуляции роста, но они не дешевые и важна регулярность

СережкинаЯ• 1 час назад
Простите, автор, что не в тему. Напомнили историю из жизни.
Лежим на пляже я, моя подруга и её парень. Нам лет по 16-17. У подруги телосложение груша и грудь 0-ка. Она лежит и что-то мне рассказывает о том, что ей сказали, что если есть много капусты, то грудь точно вырастет.
Её парень краем уха слышит наш разговор и комментирует:
- Марин, лучше между сисек туалетной бумагой натирай!
Подруга, чувствуя подвох, уточняет:
- А что, поможет?
Парень отвечает:
- Ну жопе ж помогло!
Смеялись мы все минут 10 без остановки.
тогдалия• 1 час назад
Нічого з перерахованого. Вітаміни, біотин мені подобається. Зараз п´ю жир барсука від кашлю, там декілька вітамін в капсулі, коси стали товстими і лізуть постійно нові. Я схожа на одуван. Нічого зовні так не працює.
Не любовница• 1 час назад
Мне после выпадения очень помогли лосьоны с розмарином. Сейчас веледа, волосы отростают очень хорошо, но я долго и регулярно его втираю
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Самые дешевые - это настойки из аптеки - перца, мяты. Разводите с водой и втираете.
Или спец лосьйоны для волос - с розмарином, мятой, перцем. В общем все, что разогревает.
Результат будет минимум через месяца 3.
Но это только если нет проблем внутри.
Бентливуман• 1 час назад
Йти до лікаря.
Нічого з перерахованого вами, лікар мені не призначив
тогдалия• 1 час назад
Ось автор в складі жиру омега-3, омега-6, вітамінів А, В2, В6, В12, РР, Е і Д. Якщо немає повноцінного харчування тільки поповнювати дефіцити.

тогдалия• 1 час назад
Так цікаво спостерігати за реакціями людей, які вважають що лосьйони, спреї і шампунь, можуть вирішити проблему випадіння і налагодити ріст волосся.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Миноксидил помогает при андрогенной алопеции
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор десь написала, щось про своє захворювання?
Не любовница• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Сходите к врачу, вам назначат те же лосьоны. Так смешно наблюдать за реакцией, кто не сталкивался с проблемой. А от ага вообще только лосьон с миноксидилом помогает, а не витаминки
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Ні. Але ви ж написали що лосьйони не допомагають
В танке• 1 час назад
Шампунь Виши с аминексилом. Даже если есть дефитциты, поможет. Первое время держите как маску мин 20. Только корни.
из желе я• 1 час назад
Я роблю масаж скальпу пальцями та гольчастим валиком Ляпко. Втираю гидролат розмарину. Це не сильно допоможе, але просто дуже приємно.
из желе я• 59 минут назад
Ответ дляВ танке
Він сушить, це ж сульфатник. Там скальп злізе за 20 хвилин.
В танке• 58 минут назад
Ответ дляиз желе я
Кожу не сушит. Не слазит. Волосы растут.
Тоска в носках• 53 минуты назад
Ответ дляНовопоштинская
Стимулировать можно только тогда когда базовые ресурс для фолликулов обеспечен.
Когда нет, то будет быстрое истощение и снова выпадение
Новопоштинская• 51 минуту назад
Ответ дляТоска в носках
О май гад🤦🏼‍♀️
Какой выпадение? Про выпадение никто не писал, люди, перестаньте читать жопой
Тоска в носках• 50 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Результат будет минимум через месяца 3.
Но это только если нет проблем внутри.
А можно просто расчесывать или массаж кожи головы пару раз в день - тот же эффект по усилению кровотока

Тоска в носках• 49 минут назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Каким образом он помогает понимаете?
Тоска в носках• 46 минут назад
Ответ дляНовопоштинская
О май гад🤦🏼‍♀️
’На голове после выпадения.’ слова автора

перестаньте читать жопой (с)