Барабан для дорослих• 1 час назад

Инна Кравчук! Стоматолог в городе Ровно! Мучила детей! Била во время лечения!

Господь всемогущий! Как родители держаться, чтобы не разорвать эту не женщину, а дикое животное! На фото не совсем понятно, вбейте в тик токе - это ужас! Лишить возможности контакта с детьми эту мразь! Куда писать?!
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Батьки чому не були в кабінеті з дітьми?

СкрипяСердцем• 1 час назад
Это новая история? Уже была такая садистка в тех же местах
Белая и пушистая• 1 час назад
Как таких маленьких детей оставляют один на один с врачами?! Взрослые женщины берут на роды мужей, мам, подруг, а крошке такой лечат зубы без мамы…
автор Барабан для дорослих • 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю!((
Ответ дляСкрипяСердцем
Вроде бы свежая! Я в ужасе
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вроде бы свежая! Я в ужасе
А почему без родителей? Как ребенок изначально был согласен, что мама уйдет?
Анонім-ка• 1 час назад
Удивительно, что камер не боится

Ответ дляБелая и пушистая
Может быть врач настаивала.. я не знаю, может она сумасшедшая и хочет насилие совершать. При чем при медсестре это было!
Лагшмивара• 1 час назад
Це історія пʼятирічної давнини
Анонім-ка• 1 час назад
Если это уже разошлось по инету, то наверняка ’обратная связь’ ей прилетела уже
Сердючка• 1 час назад
Это орчиха из мордора 100%, украинцы на такое не способны
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Цим фото 5 років
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Моей старшей дочери было три, нас направили на анализ крови из вены. Медсестра вышла к нам и говорит: я заберу ребенка, ждите в коридоре. Дело было в областной детской больнице тогда еще в Донецке до 14 года. Я говорю: нет, я иду с ребенком. Она мне: вы там будете делать стресс нам и ребенку, родителям нельзя. Я развернулась и уехала в частную лабораторию, где взяли кровь у ребенка у меня на руках, да, она орала, но мама была рядом
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Це давня історія. Просто лікарі в нас святі, їх не можна чіпати і судити. Ліцензію відібрали в цьому році. Вона ще й свою клініку відкрила.
Не розумію одного : чому до неї йдуть лікуватись?
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Це історія пʼятирічної давнини
Вы ж видите как на форуме бомбят все украинское, всякую погань постят
Анонім-ка• 1 час назад
В новостях за 21 год, что внизу, пишут, что лишили лицензии.
В средней строке, где 23 год, что дело закрыто, а она не понесла наказание.
А в свежих новостях, что вверху, что она продолжает работать
Ответ дляБелая и пушистая
Вы молодец!
Ответ дляАнонім-ка
Где справедливость!(((
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Це совкове, не можна. Блд, зразу сваритись починаю. Пускають кругом, бо задовбали

Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Где справедливость!(((
Линчевание - лучшая альтернатива
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Где справедливость!(((
Гроші
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Удивительно, что камер не боится
Так все с рук сходит, чья то подстилка с крышей
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляСердючка
тцк-шники ждут когда вы отмажете их грехи
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Это ужас. Она мне говорит: мы её привяжем 🤦‍♀️
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
та шо вы так всё близко к сердцу принимаете
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Я в областной детской была с ребенком, никто даже не намекал что нужно выйти, не то чтобы настаивал...
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
100%. Полистала в инсте фото с припиской - на фото дети с увечьями. При этом написано, что она в частной клинике работает и к ней очередь на несколько недель вперед
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Это был 2011 год. Это моя личная история, не выдуманная или кто-то рассказал. Возможно есть разные медсестры. Мне не подошел этот вариант, в частной лаборатории не было даже вопроса, что ребенок будет со мной.
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Аналогично. Хотя там много отделений
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Аналогично. Хотя там много отделений
Я про стоматологию