ПушАпница• Изменено сегодня в 15:36

Мне не нравится Kazka и её песня Плакала. Я одна такая?

Во-первых видеоряд: очень страшные рожи, даже не лица, а отталкивающие рожи! Где таких чупакабр по стране набрали и зачем они слёзы льют под лук, неясно. Но выглядит это всё мерзко и крайне отталкивающе.
Во-вторых: сама песня. Заунывные, завывающие мотивы с противным голосом исполнительницы и блевотным видеорядом, дополняют картину в единое целое.
В-третьих: я уверена, что просмотры накручены. Голоса у неё и близко нет, жвачный он у неё как у козы.
Оцените сами и своё мнение в комментариях напишите
Щастя-здоровля• сегодня в 15:36
Не нравится - не слушайте и не смотрите. Все просто. Или вы намерены создавать темы о всем, что вам не нравится в вашей жизни?

Бабуся Бетман• сегодня в 15:37
Я теж не зрозуміла популярності цієї пісні
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Не нравится ни песня , ни певичка эта страшная безголосая
автор ПушАпница • 2 часа назад
Ответ дляБабуся Бетман
Никто не понимает. И родные, друзья и знакомые тоже. Незнаю никого кому она нравится
автор ПушАпница • 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Поддерживаю полностью!
Prervana• 2 часа назад
Есть гораздо более отвратные персонажи в шоубизнесе. Казка не самое страшное
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Я с вами, автор. Слова - бред смм-щика недоучки, половина не в рифму, смысл очень притянут за уши. Исполнительница - нууу, как сказать, чтоб не обидеть... в караоке-баре таких певиц - 10 грн кучка.
ПесТня о недалёких тётках для таких же тёток.

Липка-прилипка• 2 часа назад
Это какая ничтожная жизнь у людишек, чтоб склепать тему и обосрать чужих людей и их работу
автор ПушАпница • 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье

И просмотры накручены
Там-тарарам• 2 часа назад
А мені подобається!
Класна пісня!
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Тем ни менее эта песня очень популярна не только в Украине. А так каждому из нас что-то не нравится. Не бывает чтобы нравилось всем
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Никогда не нравилась эта песня Kazka, а другие её песни, я даже не слушала
Форс мажор• 2 часа назад
Мне песня тоже не нравится. Про Казку нечего сказать, я о ней ничего не знаю и ничего не слышала с момента выпуска этой песни
Кофр для ноги• 2 часа назад
А розкажіть, що ви любите? Ви ж людина з тонким музичним смаком? Задайте орієнтири.
Заставляличка• 2 часа назад
Ваше мнение очень важно для нас.
Закуйовджена життям• 2 часа назад
495 М просмотров на минуточку
Поэтому думаю, Kazka как то переживет, что она советчицам не нравится. Сложно будет, но она справится
Грабля• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
Ви на декілька років запізнилися з цією ’важливою’ інформацією.
МатьЧасть• 2 часа назад
Ну, многим нравится. Это песня была долго хитом...
Українська зірочка• 2 часа назад
Шикарна пісня, моя з найулюбленіших, особливо коли гучні, оці баси.. це щось

Нафаня Маня• 2 часа назад
Ви тасю повалюй любите і ваєнгу?
Рекламама• 2 часа назад
Тоже не нравится. Не понимаю почему это нытье некоторое время было так популярно. И песня депрессивная про каких-то терпил
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Да, ваши долины с кабздонами
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Мало лі якій чупакабрі щось там не подобається. Не дивіться.
Слухайте кіркорова, там всьо красиво, особливо прес та сідниці
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
А що вам дають ці знання? Чи незнання?
Дивне створіння• 2 часа назад
современная Украинская попса -это все шлак и трэшак . Причем ,одноманерное
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляКофр для ноги
Не те що тонкий Смак, автор-еталон та зразок
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, ваши долины с кабздонами
Ваши
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
А представьте какой выброс вышел, что спустя сколько времени вы даже не тут вспомнили и обсудили. Реально правильный путь развития событий)
Тримбулька• 1 час назад
Проснулась 😆