Аноним_1551• 23 января 2019
Парень расстался в день смерти папы
Отца не стало несколько месяцев назад. И каждый месяц в эту дату я чту его память (хожу в храм), вспоминаю, пишу папе письма... Вообщем нелегкий день.
С парнем в последнее время были очень плохие отношения, мы часто ругались.
Он хотел жить вместе, я говорила что сейчас нужна своей маме, она без меня не засыпает одна (тоже еще не отошла). Как результат - после всех ссор я отдалилась от парня, стала холоднее.
В итоге он написал мне в Вайбер что долго терпел, что ему больно, он плакал всю ночь но больше так не может, он устал засыпать один, нет нежности, нет поддержки от меня.
Вообщем уходит от меня.
Я спросила помнит он какое сегодня число, сказал что да.
Я ответила Имей уважение к чужому горю.
И все, пропал.
Молчит уже какой день.
У меня остались кое какие его вещи. Не знаю как отдать.
А еще думаю что я ведь тоже виновата, была бы мягче и теплее - все бы было по другому.
А потом думаю - бросить девушку в переписке да и в такой день. каким эгоистом нужно быть.
Вообщем больно. А что делать не знаю.
Вообщем уходит от меня.
Я ответила Имей уважение к чужому горю.
И все, пропал.
Молчит уже какой день.
Вообщем больно. А что делать не знаю.
Катастрофа• 23 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мама хитренькая , теперь будет повод дочерью манипулировать . Заменить мужа кем то ж надо.Взрослая женщина, спать она не может., бред полный.
То, что молодой мужик рыдает от того, что спать один не может - это не бред? А то, что маме действительно в такой момент оставаться одной в доме тяжело - вот это манипуляция так манипуляция.
всемВсёИмного• 23 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Бедный парень.
+1000
Автор, в какой такой день?
Родители умирают раньше детей это природа, намного хуже когда наоборот, вы зачем человеку своей скорбью жизнь отравляете?Вы не одна у кого папа умер, но жизнь продолжается и Ваша в том числе, зачем вы себя живьем хороните своей скорбью?
Автор, в какой такой день?
Мэри Попкинс• 23 января 2019
Ответ дляПоказушница
Зачем Вам этот нюня? Засыпает он видите ли один, фу, слабак.
Действительно, ишь разнылся, пусть ждет 10 лет, пока автор маму укачивает. Нечего торопить автора
Катастрофа• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Какие 10 лет. То есть ему за этот период разныться можно было, а вот маме - ни-ни? Ну конечно, у нас принято скорее укачивать мужиков, а то ж сбегут, культ штанов во всей красе.
Аноним_1452• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
я не скорблю каждый день.
Я работаю, отдыхаю, наполняю свою жизнь. Но в этот день , именно этот день в месяце для меня особенный.
И не хожу рыдаю, я никого своей болью не трогаю. пошла себе в храм, свечку поставила тихо. Никого не прошу со мной делить мою боль. Но и добивать меня наверно не нужно было в этот день.
в смысле Вы каждый месяц обьявляете днем смерти? а сколько маме, что вы пишите, что она старенькая?
Летала_НаМетле• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Я не уверена что он хотел развитий отношений. Так как я спросила Ты как мужчина сможешь обеспечить семью (он без работы сидит) , он ответил, что деньги неважно, я могу к нему приезжать с ночевками.
Не жить. а с ночевками приезжать.
И все время упрекал что от меня нет поддержки.
Я ответила - ч же искала тебе вакансии, предлагала помощь в составлении резюме, у друзей своих спрашивала за работу, но ты все время отнекивался, какая поддержка у меня не такая?
Он ответил ’что ты мне сейчас можешь предложить чтобы сохранить эти отношения?’
Я опешила и ничего не ответила.
Так что может я слепая и не вижу какая поддержка ему нужна.
Но то что была холодна с ним в последнее время - да, признаю, виновата.
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
Так если он такой несостоятельный, скажите «спасибо», что свалил. И спите дальше с мамой.
пышка_мышка• 23 января 2019
автор живите будущим , отпустите папу зачем вы каждый месяц его оплакиваете ,зачем? Достаточно сходить в храм и помолиться за него раз в год в день его смерти а не каждый месяц это делать отпустите прошлое и живите дальше.
Куда ж без меня• 23 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Да, молодой мужик спать один не может и это не бред, вы не знали? Но по другой причине, а не потому что , страшно.
Аноним_1551
• 23 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
ну так с этого бы и начинали
Конечно нафиг такого козла
ищет себе мамку,что будет содержать и убаюкивать
Конечно нафиг такого козла
я написала что если он взрослый мужчина который хочет создать семью и сможет по минимуму её обеспечить - я согласна, но если он ребенок который хочет себе маму - я на эту роль не соглашаюсь.
Ну как то так написала, дословно не помню.
На что он сначала обиделся а потом разозлился, что я якобы его мальчиком обозвала, а не мужчиной.
Вообщем я уже запуталась во всех этих обидах и не понимаю, что он от меня хотел.
Но вот уйти в этот день, да еще и по Вайберу это написать. Не знаю. Я сразу подумала Папа ушел в этот день, и вот этого еще заберут, наверно так и должно быть.
С другой стороны у меня же чувства к этому человеку. и болит что он так и не понял меня. или я его.
Чучело сосны• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
А по поводу мамы. Она старенькая. У нее никого нет кроме меня и кота.
Она всю жизнь посвятила семье.
Да и не прошло еще много времени со дня смерти, по этому она болезнено воспринимает.
Да, я с ней.
Если для комментирующих норма свалить к парню и бросить маму одну всего лишь после пару месяцев как нестало отца, тогда я не туда наверно обратилась.
Парней еще будет, а мама одна.
Она всю жизнь посвятила семье.
Да, я с ней.
Парней еще будет, а мама одна.
Не обращайте внимания на коменты по поводу мамы. Люди многие пока с жтим не столкнулись. У меня брат 3 месяца назад умер. Мама тоже не может сама ночью. Давление, ужасное сердцебиение, нехватка воздуза, мне уже похоже на ПА. Сначало у нас жила, потом у соседки ночевала. Сейчас пытается сама ночевать. Я не могу ьыть с ней, так как в другом городе, дети 1 кл. У кого есть поддержка в это время ( дяди, тети, братья, которые могут держаться вместе) , то гороздо легче. А если мама одна, как у вас, как у меня, то поймет только тот , кто был в такой ситуации.
Семенна Семеныч• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
Надо было сразу в лес слать,с такими претензиями
Сколько лет этому тюте?
РозаЛюксен• 23 января 2019
В шоке от ответов
Оказывается, похоронить родителя - это ничего страшного, жизнь продолжается, надо поддерживать бедного 30-летнего неумеху, ибо ему плохо спится в одиночестве. И оказывается, что когда прожил с мужем бок о бок много лет и после его смерти напала хандра, упадок сил и ничего не хочется - это манипуляции!
Люди-люди, какие же вы ....
Осторожная• 23 января 2019
’Отца не стало несколько месяцев назад’
какая у Вас дата? Вы каждый месяц ’отмечаете’?
Аноним_1551
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1452
я не объявляю днем смерти, это уже ну слишком.
просто не знала как тему написать чтоб коротко, не обращайте внимание.
Просто каждого месяца в этот день я стараюсь ходить храм.
Не сижу и не реву сутками. Я никого не трогаю своей скорбью.
Моих слез никто (и мама) не видит.
Маме 61.
Моих слез никто (и мама) не видит.
Маме 61.
Аноним_1551
• 23 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько времени прошло со смерти отца?
4 месяца
Творог для розжига• 23 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ну не все бегут за яйцами на следующий день после похорон отца.
Автор, я с вами. Парень однозначно незрелый. Бог отвел.
Но и вы в горе не растворяйтесь. Если ходите в церковь значит верите что душа отца в лучшем мире.
На какой следующий?
Аноним_1551
• 23 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Автор вы запутались... и с парнем, и с мамой, и с собой...
знаю
Творог для розжига• 23 января 2019
Ответ дляКатастрофа
А вы уже и маме диагноз поставили? Посмела страдать по поводу смерти мужа? А должна же была с лозунгом ’ жизнь продолжается’ быть бодренькой и позитивненькой. Через полгода-год начинать искать нового мужа.
Ну вы же парню поставили, а мне нельзя? Что за двойные стандарты?
Аноним_1452• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
в какой день папа ушел? он в день похорон Вас бросил?
Сосиска_Втесте• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
У меня тоже отец погиб. Но только годовщина -траур. Каждый месяц делать траур -это не здорово. Человек умер в конкретную дату, месяц и год. В другие месяца это не какой-то особый день.
В годовщину я могу поехать на кладбище, если снега нету или дома вспоминаю отца.
Что касается вашего парня, то ему на вас класть. Нормальный мужчина не будет предлагать просто ночевать, а потом сваливать. По сути вы ему нужны только чтоб потрахаться, а дальше котитесь на 4 стороны. Вот что значит его фраза.
А если он ещё и не работает и не обеспечивает, то трутень.
Переживайте смерть отца, помогайте маме и живите дальше. На смертей не циклитесь.
Меня мое горе так захватило, что остановилась работа кишечника и появилась киста яичника. Пришлось оперироваться. Куча болячек. Сейчас понимаю, что нужно отпускать и жить настоящим, будущем, а не прошлым.
Куда ж без меня• 23 января 2019
В Мексике классно День Мертвых празднуют, прям культ у них и праздник большой. Но при этом всем весело и никто не убивается.
Котик-Пупсик• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
Не жить. а с ночевками приезжать.
Я опешила и ничего не ответила.
тогда забейте, а то будете с ним в нищите купаться. Не вариант это для создания семьи
Аноним_1452• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Моих слез никто (и мама) не видит.
Маме 61.
Моих слез никто (и мама) не видит.
Маме 61.
в какой день каждый месяц? день смерти он один, а не ежемесячный!
Волшебная палочка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
4 месяца
Маме надо научится жить без папы и без вас.Или обратится к невропатологу.Вы прикрываетесь мамой .Парень вам не нужен.Когда у меня умер близкий человек то утешение я искала у своего парня.Только после этого я могла морально и физически помоч тому кто нуждался во мне
Летала_НаМетле• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1452
Люди, ау!
Читайте не только название темы, но хотя бы первое предложение автора. Там все есть.