Девочки! Рассудите!
Купила сапоги б/у, продавец указал в объявлении неверные замеры голенища, было указано 32 см., а реально 28см. И мало того. на сапоге дырка, что не было ничего об этом сказано.
Когда получила посылку была шокирована! Расстегнула сапог и сломалась собачка, во втором аналогично. Собачки мною были заменены. Продавец отказывается возвращать деньги и всячески игнорирует на мои сообщения.
Не внесла меня в покупатели, а занесла меня в черный список как не порядочного покупателя.
Я не знаю как мне быть?!
Если бы сапоги смогла застегнуть, то отремонтировала бы ту дырку и носила уже, НО они не застегиваются!
Покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-458219.htm...
Что мне делать? Посоветуйте!
Я не знаю как мне быть?!
Что мне делать? Посоветуйте!
Ответ дляfronder
Была бы дырка, всё указала бы. Я лучше знаю товар, можно было запросто всунуть ноги и порвать что угодно, тем более фотографировали специально засунув пальцы в то место, где якобы слабенькие нитки. Был бы брак, для начала бы зашила у мастера и после бы продавала. Сапогам не 10 лет, как тут пишут, ничего не сгнило т.к. много раз перед отправкой застегивала и расстегивала, чтобы проверить всё ли в порядке внутри и снаружи, чтоб человек получил нормальную посылку.
что значить всунуть ноги и порвать что угодно. если нитки уже ’слабенькие’ значить сапоги старенькие. вам еще выложить какие-то фото?
Ответ дляfronder
Покупатель вывернула специально то место где разодрала и придерживает, а на самом деле шов во внутрь как и положено, если присмотреться по всему шву вовнутрь, я их фотографировала издалека, это только кусок фото приближенный.
Я говорю не о вертикальном, а горизонтальном шве. Не путайте.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пожалуйста, восстановите нам объявление, оно еще должно быть у Вас в корзине, мы почитаем описание.
Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
Размер: 36, 36.5, 37
Каблук: Столбик 5 - 8 см, Танкетка 5 - 8 см, Шпилька 5 - 8 см
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Сапоги из натуральной мягкой кожи 37 размер.
б/у всего пару раз (оказались малы), набойки и молнии целые. Внутри овчина, в них очень тепло. Очень удобная танкетка, устойчивый каблук. Подойдут на узкую и среднюю голень.
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Размер: 36, 36.5, 37
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Леди Г• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Характеристики товара:
Размер: 36, 36.5, 37
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Размер: 36, 36.5, 37
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Всего пару раз?? Пару сотен раз - пару тысяч раз
Леди Г• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Характеристики товара:
Размер: 36, 36.5, 37
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Размер: 36, 36.5, 37
Внешний материал: Натур кожа гладк
Цвет: Черный
Внутренний материал: Натур мех
Длина по стельке 24,5 см
Длина по подошве 25 см
Высота каблука 8 см
Высота всего сапога от пола 32 см
Обхват голени сверху 32 см.
Если сапоги новые, то тогда разрыва шва и облом собачки точно не должен был произойти...
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Какой был фотоаппарат таким и сфоткала. Или нужно в 3D картинку выкладывать и с лупой, чтобы каждый миллиметр рассмотреть. Уже от автора ’нитки слабенькие’ а не порваны. Дырок и порванностей там нет. Им не 10 лет.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Внимание ’б/у всего пару раз (оказались малы)’ ну больше нюансов уже некуда.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
его не удалили по правилам а отредактировали, написала какую то белеберду.
Оно удалено как положено. А то что стерто, это кто как хочет , так и удаляет.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Обхват голени не 32 см, а 28. Вы замеры правильные дали? Нет. Это уже повод для возврата.
Еленка-еленка• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Ой держитесь!Надеюсь Ваш продавец окажется порядочным человеком и вернет деньги!
Леди Г• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Б-у пару раз - и Вы считает, что Ваши сапоги выглядят на б-у пару раз? Автор, сделайте фото подошвы и каблука.... не б-у они пару раз, если шов разошелся и собаки поломались... у каждого из нас в жизни была пара обуви лет 5-7 давности - и если обувь кожа и качественная, то она столько и прослужит, а уж потом начинает ломаться
Леди Г• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
фото сделаю и выложу
Давайте!!! По подошве и каблуку - они несколько раз б-у, или ношены конкретно?
Рекламама• 18 октября 2013
Раз-два-три ОП! Интересный ФотошОП :)
Приложила в ФШ сантиметровую ленту по верхнему краю сапога с учетом того, что их держат в нерасправленном виде - получается 15,5 см в полуобхвате (31 см, никак не 28 см), да плюс еще рельеф за счет меха - вот 32 см и выходит.
Моя версия - покупателю не подошли в подъеме,а не в голенище. Но подъем - это из разряда пролетов, поэтому была придумана версия про несоответствие голенища. Опять же - дырка возникла когда ногу с высоким подъемом пихали в ’отрезные’ от голенища сапоги. У кого ноги с подъемом - поймут о чем я, в таких сапогах плотная задняя часть, ро линии горизонтального стыка, вот пятку когда впихивали - по шву слабое место и разошлось. Может при этом еще и за собачку придерживали.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Раз-два-три ОП! Интересный ФотошОП :)
Вы как-то хреново приложили) У вас сантиметр на 1см сдвинут, то есть меряете не от начала ленты. За счет этого и выигрываете см. Так что не надо ля-ля) Учитесь еще работать с фотошопом.)
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Ну, положим, где вы учились - мы преподавали))) На самом деле не надо хамить, сантиметр сдвинут, потому что сапоги - не плоский блин, они имеют некий объем и если подумать - боковой шов находится не четко по границе плоского изображения, к тому же - присмотритесь как их держат - не расправленными, а слегка заломив. Так что прежде чем кого-то учить - включите логику, если конечно она у вас есть :)
А вообще, я не хочу с кем-то ссориться, всего-навсего наглядно подкрепила свое скромное мнение по данному вопросу, вполне допускаю, что оно не есть истина и может отличаться от вашего скромного мнения :)
Еленка-еленка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Да уж если это бу пару раз!То что тогда вообще бу в Вашем понимании?Милая девушка, неужели Вам все это нравится, верните деньги покупателю!Ведь Вам от них легче не будет!Как Вы так и Вас!Закон бумеранга!Все возвращается!Вы же не хотите прославиться на весь интернет?!?
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
А если сдвинуть - получится вот что: 30 см ровно (опять же, не 28 см). Это по плоскости, а с учетом объема - 31-32 см, смотря какая наполненность сапожка мехом.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Я не хамила вроде. Но если вас обидела, то сорри. Просто такие замеры в фотошопе это знаете ли...одни догадки и предположения- если подумать, если сдвинуть, они не плоские и т.д. Ссориться не будем)
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Если вас гложат сомнения, то у автора просто можно более четкое фото попросить и не мучать фотошоп)
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Гложат, и еще какие! Тот, кто хочет честно показать замер - делает это на плоской поверхности, плотно прижав и расправив товар и сантиметровую ленту. А тут как-то криво-косо - и все сразу приняли сторону покупателя, а я просто считаю, что все должно быть по-честному.
Плюс, я обладательница высокого подъема и у меня есть несколько пар сапог такого плана - и я знаю, что когда их натягиваешь, пятка упирается в этот самый шов, было даже, что он у меня начинал расходиться именно в этом месте :)
Утка_в_тапках• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Вы врете! На Вашем фото четко видно, что шов. строчка вогнута внутрь! То есть Вы не держали пальцы там, а дырку придерживали.
Ой а чем закончилась Ваша история? Очень переживала за Вас, но так долго выясняли... Извините что не по теме...
PORKA• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
так пусть автор еще раз нормально сделает замеры голенища, а то лента лежит как-то по диагонали
Асталависта бэйби• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Так может это ваши сапоги?
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
- о чем и речь, пока до конца не порвались - их продали
Ответ дляЛеди Г
Автор, сделайте фото подошвы и каблука
добавила новые фото
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1922...
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Так может это ваши сапоги?
Ынтэрэсный поворот событий) Вы думаете, я fronder? Не, эт не я) Если б я продавала обувь - перефотографировала ее с замерами бы вдоль и поперек, но к счастью я здесь ничего не продаю