Я только за!• 23 января 2019

Молочная кислота

Поделитесь опытом использования для проблемной кожи.
Аноним_1499• 23 января 2019
И мне интересно.

ФрекенБок• 23 января 2019
У меня сухая. Была сыворотка - хорошо отшелушивала. У подружки сыворотка не сработала - у нее комбинированная кожа. Ей подошла сыворотка с азелаиновой кислотой
Аноним_1488• 23 января 2019
Для проблемной все же лучше миндальная и салициловая кислота.
Сумка с непогодой• 23 января 2019
Покупала 4%, делала пилинги, добавляла в умывалка. Довольна.
Но мне подходит только Азелаиновая, миндальная и молочная
Мааарковная• 23 января 2019
Сейчас делаю пилинг) ну как... только начала, 1 раз. Пока не поняла. Буду проходить курс. Купила 80%, разбавляю
Бандитка Сью• 23 января 2019
У меня 30%, Результатом довольна, пока единственная в моем арсенале штучка, которая реально сужает поры
Мааарковная• 23 января 2019
А после 30% линьки нет? Кожа не облазит? Сколько держите?
автор Я только за! • 24 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Как часто ею пользуетесь ?
Бандитка Сью• 24 января 2019
Ответ дляМааарковная
Линьки нет, возможно, из-за того , что кожа привыкшая к кислотам, в повседневном уходе есть тоник с невысоким содержанием кислот.
Начинала с 2ух минут прибавляя по 1мин каждый последующий раз

Бандитка Сью• 24 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Как часто ею пользуетесь ?
1 раз в неделю, чаще пока не рискую. На айрекоменд, кстати, много подробных отзывов, оттуда я и узнала о молочной кислоте
Мааарковная• 25 января 2019
Я тоже там прочитала)
автор Я только за! • 25 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, буду читать.