30 апреля 2012

Как отличить подделку духов?

Девочки, заказала духи у продаца на кидстаффе, она мне сказала,что занимается только оригиналом,заказала у нее запах,который беру уже не первый раз,получив их я поняла,что запах не тот + не стойкий совершенно,через 15 минут от запаха ни следа.

Во первых,нет голограммы,во вторых,запах совершенно другой,да и совсем не стойкий,я брызнула на одну руки духи из своего флакона,а на другую руку ваши,совсем разные и через 15 минут от заказанных   духов следа не осталось,а с моего флакона запах уже больше 3 часов я слышу,следующее-нечеткий рисунок на флакона,да и еще видимо течет флакон,так как я открыла колпачок там скопление духов,видимо подтекает.....

как мне доказать, что это подделка?

Аноним 30 апреля 2012
коды на баночке и на коробке в оригинала всегда совпадают
А внутри трубочки во флаконе,есть шарик,если он металлический то оригинал,если прозрачный-пластиковый,то скорей всего подделка
а какой именно аромат и сколько мл?
Аноним 30 апреля 2012
А Вы все это продавцу объясняли? Все, что перечислено уже свидетельствует о том, что это не оригинал. Может продавец и сам не понимает и не различает оригинал от лицензии!? Как правило по лицензии выпускают парфюмы Турция и Эмираты. Вы спросите у продавца от куда они? Но на самом деле, если хотите вернуть деньги, то это зависит прежде всего от порядочности продавца.
автор kisun 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
коды на баночке и на коробке в оригинала всегда совпадают
А внутри трубочки во флаконе,есть шарик,если он металлический то оригинал,если прозрачный-пластиковый,то скорей всего подделка
а какой именно аромат и сколько мл?
в моих есть такой шарик,а в которых прислала продавец шарика вообще нет,есть только пружина...((((( эклад ланвин 100 мл!!!!
коды не совпадают!!!!!
автор kisun 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы все это продавцу объясняли? Все, что перечислено уже свидетельствует о том, что это не оригинал. Может продавец и сам не понимает и не различает оригинал от лицензии!? Как правило по лицензии выпускают парфюмы Турция и Эмираты. Вы спросите у продавца от куда они? Но на самом деле, если хотите вернуть деньги, то это зависит прежде всего от порядочности продавца.
порядочности нет,как я уже поняла,когда я заказывала у нее духи,она мне написала,что занимается только оригиналом и с турцией и эмиратами не связывается,так как оттуда лицензия....когда я ей написала,все вышеизложенное вот,что она ответила:

29 апреля 2012 (08:44)
Конечно отвечу,
Что касается галограммы, то это дополнительные расходы.
Не все имеют шлейфовый запах, но и за 15 минут, это Вы утрируете. Даже лицензия пахнет дольше. Я Вам об этом говорила и приводила примеры.
29 апреля 2012 (08:47)
Что касаетсяподтекает он не может, потому что распылитель новый, флакон никто не вскрывал и опробывал. Сначала должны были быть холостые нажатия, а потом уж духи.
Возможно повредили коробку на НП, но Вы это должны были проверить, т.к. она застрахована.
29 апреля 2012 (08:49)
А еще и запах не тот. Скажите, а Вы действительно оригинал пробывали когда заказывали?

В общем,мы с ней долго переписывались,в итоге она мне написала,что :
"Скорее всего Вы просто хотите обменять свою лицензию на мои. Вот и все."
вот и вся логика человека!!!!
Amway nastasya 30 апреля 2012
а сколько денег вы заплатили за оригинал
chopardsport 30 апреля 2012
бутылка упаковка и сам запах
margaritatriguba 30 апреля 2012
Кто бы что ни говорил,но оригинал и лицензия запахи отличаются
Аноним 30 апреля 2012
скажите, какую сумму Вы заплатили за 100мл Вашего Eclat от Lanvin ? Очень часто сама цена говорит о том, что товар - неоригинальный, и покупатель это подсознательно чувствует, но надеется не известно на что, желая сэкономить пару десятков гривен, а когда всё становится понятно, то доказать что-либо продавцу - практически нереально. Будьте бдительны и внимательны
Аноним 30 апреля 2012
Полиэтиленовая упаковка: спайка в виде прямоугольника или круга;
коробка: высококачественная полиграфия;
флакон: произведение искусства без единого недостатка;
аромат: проникает в мозг и создаёт определённую эмоцию (именно этот эффект и не удаётся подделать);
цена: уже писала выше. Не поленитесь, зайдите на иностранный сайт и узнайте, сколько стоит парфюм в стране-производителе;
штрих-код: должен совпасть со страной "Made un ..." и вообще, поинтересуйтесь у и.нета, существует ли страна под штрих-кодом, указанным на коробке:)
продавец: Украина наводнена фальсификатом, и это касается не только мелких продавцов, а и крупнейших признанных компаний, которые мешают асортимент оригинала с лицензией, и, заработав определённую репутацию таким образом, впаривают Вам уже далеко не подлинник
Roksolana_p 30 апреля 2012
http://makeup-review.com.ua/threads/60-pokupaem-pa...." target="_blank" >http://makeup-review.com.ua/threads/60-pokupaem-pa.... - тут є хороша замітка як відрізнити оригінал від підробки :)
автор kisun 30 апреля 2012
Ответ дляAmway nastasya
а сколько денег вы заплатили за оригинал
345грн,но заказала еще и другие сразу же,все вышло 650 грн,но 2 не было в наличии,она пообещала выслать чуть позже,естественно,что я теперь отказалась от 2-х ,надеюсь хоть деньги мне сбросит за 2 духи....
автор kisun 30 апреля 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Кто бы что ни говорил,но оригинал и лицензия запахи отличаются
согласна с вами на 100% !!!!теперь никогда не буду покупать духи по инету!!!!!!!!
автор kisun 30 апреля 2012
Ответ дляlyna2012
скажите, какую сумму Вы заплатили за 100мл Вашего Eclat от Lanvin ? Очень часто сама цена говорит о том, что товар - неоригинальный, и покупатель это подсознательно чувствует, но надеется не известно на что, желая сэкономить пару десятков гривен, а когда всё становится понятно, то доказать что-либо продавцу - практически нереально. Будьте бдительны и внимательны
345 грн заплатила,но это нормальная цена для кидстаффа,смотрела у других продавцов,цена аналогичная !!!
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляkisun
345 грн заплатила,но это нормальная цена для кидстаффа,смотрела у других продавцов,цена аналогичная !!!
Милая девушка, цена Eclat d´Arp
Аноним 30 апреля 2012
Eclat d´Arpege EDP 100ml от Lanvin во Франции в спец.магазине практически по оптовой цене около 50євро. И эта информация не такая уж и секретная, если постараться. Как думаете, может подлинник этого аромата в Украине стоить 345грн?
автор kisun 01 мая 2012
честно говоря,я никогда не сталкивалась с этим,поэтому цены я не знала,я промониторила цены кидстаффа и решила что это нормальная цена!
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляkisun
честно говоря,я никогда не сталкивалась с этим,поэтому цены я не знала,я промониторила цены кидстаффа и решила что это нормальная цена!
не расстраивайтесь сильно,- в конце концов не лекарство же Вы фальсифицированное купили
Аноним 02 мая 2012
Скажите Вы не у этой девочки покупали? https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Я тоже купила духи и что-то сомневаюсь в их оригинальности, хотя все не устают благодарить продавца.
Что подозрительно на коробке идет надпись на арабском, нужно будет зайти в магазин изучить коробку.
Аноним 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Скажите Вы не у этой девочки покупали? https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Я тоже купила духи и что-то сомневаюсь в их оригинальности, хотя все не устают благодарить продавца.
Что подозрительно на коробке идет надпись на арабском, нужно будет зайти в магазин изучить коробку.
С 2010 года некоторые парфюмерные марки имеют на своих упаковках надпись на арабском ("не распылять вблизи огня"), но, естественно, после полного информативного текста на родном языке,- французском, к примеру (Dior, Lanvin дополнительно пишут короткую арабскую вязь). Исключение составляет селективная парфюмерия, не расчитанная на массового потребителя. Это не тот показатель, на который следует ориентироваться при поисках подлинной парфюмерии. Что следует учесть, смотрите выше; интересуйтесь у людей, наверняка покупающих парфюм там, где он производится
Tanya775 03 мая 2012
Ответ дляlyna2012
С 2010 года некоторые парфюмерные марки имеют на своих упаковках надпись на арабском ("не распылять вблизи огня"), но, естественно, после полного информативного текста на родном языке,- французском, к примеру (Dior, Lanvin дополнительно пишут короткую арабскую вязь). Исключение составляет селективная парфюмерия, не расчитанная на массового потребителя. Это не тот показатель, на который следует ориентироваться при поисках подлинной парфюмерии. Что следует учесть, смотрите выше; интересуйтесь у людей, наверняка покупающих парфюм там, где он производится
Спасибо огромное за полезную информацию
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляTanya775
Спасибо огромное за полезную информацию
на здоровье, обращайтесь:)
irena_z 04 мая 2012
вот поэтому покупаю косметику в Париже, не доверяю даже Брокарду, не говоря уже о кидстаффе.
На вокзале на оптовом этих духов по 200 грн полно, может и дешевле, давно не была там.
Нам тоже как-то приносили такого плана ароматы под видом конфиската, конкретно запах под заказ!
Забежал на базарчик, купил - денежка на ровном месте.
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляirena_z
вот поэтому покупаю косметику в Париже, не доверяю даже Брокарду, не говоря уже о кидстаффе.
На вокзале на оптовом этих духов по 200 грн полно, может и дешевле, давно не была там.
Нам тоже как-то приносили такого плана ароматы под видом конфиската, конкретно запах под заказ!
Забежал на базарчик, купил - денежка на ровном месте.
Brocard доверять можно 100% всё из Гермпнии возят. Сейчас выкупил Лэтуаль (россияне) там ваще всё супер строго
irena_z 04 мая 2012
а у меня информация, что как раз лэтуаль грешит неоригиналами
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляirena_z
а у меня информация, что как раз лэтуаль грешит неоригиналами
да не верю в это...слухам вообще верить не стоит... если что есть "duty free"
irena_z 04 мая 2012
у меня инфо от работника брокада вообще-то
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляirena_z
у меня инфо от работника брокада вообще-то
а я учредителя знаю и иногда по работе с Duty Free пересекались...наклёп какой-то, я беру всё через DutyFree офис (немцы и ирландцы владеют)
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляirena_z
у меня инфо от работника брокада вообще-то
там совлацелец бывший сослуживей моего папы, изначально 30% карточка была потом х все отменили на 120% всёравно дорого, ну их аренды и ЗП ясно что дорого будет
irena_z 04 мая 2012
да мне все равно, я просто поделилась информацией

Я там не покупаю, мне в Париже в Сефоре дешевле получается
Почему-то знакомые заказывают мне и говорят, что по декоративной косметике разница есть...
zlata09 04 мая 2012
Ответ дляirena_z
да мне все равно, я просто поделилась информацией

Я там не покупаю, мне в Париже в Сефоре дешевле получается
Почему-то знакомые заказывают мне и говорят, что по декоративной косметике разница есть...
мне в Париже в Сефоре дешевле получается
А Вы здесь на сайте заказываете?