23 января 2019

где купить квартиру в Днепре без посредников?

может кто знает какие-то сайты, где смотрю - везде посредники, а денег ну совсем в обрез(((
Черныш Ксения 23 января 2019
Нет таких сайтов, только случайно на хозяина попасть
ksuha.kr 23 января 2019
На хозяина если и попадёте, то только на такого, у которого цена будет выше, чем у посредника
Черныш Ксения 23 января 2019
Ответ дляksuha.kr
На хозяина если и попадёте, то только на такого, у которого цена будет выше, чем у посредника
Да как сказать, мы купили у хозяина за адекватную цену 1,5 года назад