Заставляличка• 23 января 2019
Как вы думаете, Лобода красивая?
Мне как-то не очень:(( Но интересная, конечно.
С чем связана такая популярность? Талант?
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Она летит или может куча нянь рядом? Ее дело бало рубит, пока рубится.
Там одна няня с ней летела.
Меряю от 0• 23 января 2019
Она мне на КличкО похожа)
Песни её люблю
А что значит, ожидает очередное пополнение? В конце ролика сказали. Снова беременна что ли?
Песни её люблю
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у меня женский идеал красоты - Ализе, в свои 16-20 лет, просто совершенство как оно есть.
А кто это, не подскажете?
Пургену мне• 23 января 2019
Кто пишет,что мужчинам нравится?
Вообще нет,кого не спросишь,не нравится
Им нравится типаж Белуччи,Седоковой,Решетовой.Чтоб кровь с молоком
А света больше женщинам нравится )
Мне,да.Она необычная,харизматичная и обаятельная.Была на ее концертах.Она совершенно не вульгарная и не высокомерная в общении.Фоткается со всеми и раздает автографы
Вообще нет,кого не спросишь,не нравится
А света больше женщинам нравится )
Детские_Будут?• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Там одна няня с ней летела.
ну летела же, не она ж свое дитятко нянчит, а няня. А пусть бы попробовала без няни и без помощников. А так да, конечно, любая может куда угодно с малышом лететь и плыть, и ехать.
Блондинка в Законе• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Она одна двоих детей обеспечивает, с малышом на гастроли летит. Болеет, но не сдается. Мальчики в обморок падают. Разве этого не достаточно?
И главное, легкость с которой она это проделывает.
Да, бабло творит чудеса.
Пургену мне• 23 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так пахать как Света может не каждая,далеко не каждая,хоть с детьми,хоть без
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Она очень хорошенькая, но это другое поколение.
Лободе лет уже ту-ту... А она держится.
Детские_Будут?• 23 января 2019
Ответ дляПургену мне
Та ладно, судя по нашим советчицам тут одни пахарши, только и читаешь: работатть,работать и еще раз работать. Ну не люблю я Свету, не люблю.
Пургену мне• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Лободе лет уже ту-ту... А она держится.
Вы так написала,как будто ей 80)
ей то всего 35-36,что там держаться?)
Тётя Хрюша• 23 января 2019
Талановита, харизматична, розумна, цілеспрямована.
Я вважаю її реально красивою. Але мені багато хто з визнаних красунь здаються ’ніякими’. У кожного свій смак.
Женщина_в_лосинах• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Лободе лет уже ту-ту... А она держится.
два года разницы
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, бабло творит чудеса.
И бабло Света тоже сама заработала. Чем могла, тем и творила, главное результат. Я бы не смогла, вот и сижу, думаю почему.
ВЫВсеВрете• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На вид, конечно, страшная. Но мы же лично не знакомы - может хоризмой берет?
Внешне её харизма ну вообще не видна. Может сексуальность, это да. Она для этого из трусов выпрыгивает
Хочу в БАНю• 23 января 2019
Не красавица, но очень интересная, харизматичная и .... сексуальная. Мужики от нее тащатся, по какой то причине)) Как то отделом обсуждали Лободу пару лет назад, работала супружеская пара у нас, муж и жена, так вот муж плевался и говорил, что страшная и тощая, но как кафе где мы обедали, он слюни пускал на нее же, когда клипы Светки шли
Прям взгляд от телевизора не отрывал и мне кажется вообще не дышал)))
Чебуравлик• 23 января 2019
Лободу обожаю! Да, может у неё не очень красивые черты лица, но она огонь! Зажигалка! Фигура офигительная просто! И трудяжка.
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляПургену мне
Вы так написала,как будто ей 80)
ей то всего 35-36,что там держаться?)
Но после родов в 35, так быстро выйти на сцену, так пахать, извините за выражение.
пАлАвинкА• 23 января 2019
Она классная.
Не красавица, нет
Она энергичная, харизматичная, зажигательная, притягивающая. С отменным музыкальным и не только вкусом. С актуальными, новыми и драйвовыми композициями. Все на самом высшем уровне
Не красавица, нет
пАлАвинкА• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
А Пугачева сказала, что Лобода №1, то есть круче всех.
И смотрела ’Засеки звезду’, она остроумная, легкая в общении.
Но песни её как-то не по душе. Но мужчинам она безумно нравится. Девочки, нам придется брать с неё пример.
Да, остроумная! Выше кто-то Брежневу вспоминал, так Вера и рядом не стояла
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
два года разницы
Да? Тогда конечно молодец, я эту девочку первый раз увидела.
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Харизма в отношении женщины, какое-то неподходящее слово.
Шарм!
Пургену мне• 23 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вера очень тупая,ну это у нее на лице написано
Деревню из нее не вывез. даже Меладзе
Ростки жимолости• 23 января 2019
Лобода как Лобода.Сделала себе имя, лицо, растит двоих детей без мужей, на ’плаву ’ держится Феминистка одним словом. Но есть для меня два но : репертуарчик атас и Родину ’пофигачила’.
Патриотка• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Разве это не ее выбор быть одной? Выбирать себе таких мужчин типа альфонса-танцора Царя? Не выходит замуж осознанно. Для детей у нее ее мать и няни. Этим никого не удивишь. Пока есть спрос, мотается. Но так будет не всегда, поэтому вижимает из этого спроса максимум. Никакой легкости, потом пишет из больницы, что все это неприглядно.
Заставляличка
• 23 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Кто нас, с нашей Родиной еще не пофигачил? )))
Мира всем• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Может он не признается? Чтоб не расстраивать.
Не, 100%
Когда говорю, что в молодости была симпатичная, то кивает)
Ему типа Белуччи нравятся. Джоли в молодости. И я его понимаю)
Патриотка• 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Лободе лет уже ту-ту... А она держится.
Какое ту-ту? Шерон Стоун в возрасте Лободы только стала известной.