Бензопирен• 23 января 2019

Как принять жизнь такую, какая она есть..

Мааарковная• 23 января 2019
Какая такая? Надо мной повис тяжёлый диагноз. Дети ещё маленькие. Меньшая может меня даже не запомнить. Старшая переживёт всю полноту этой боли.
У Вас тоже такая?

Матраскин Брат• 23 января 2019
не надо заранее планировать плохого - радуйте себя и детей, возможно что то изменится. Искренне желаю Вам выздоровления!
Дама_с_караваем• 23 января 2019
Ответ дляМааарковная
У Вас тоже такая?
Здоровья Вам!У самой двое и анализы не очень,буду делать пункцию.Но стараюсь держаться и решать проблемы по мере их поступления.
На перекуре• 23 января 2019
В первую очередь живите ради детей. Пройдёт ваша апатия. Наберитесь сил, поднимите голову и шагает по жизни.
Любовь Калистратовна• 23 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Девочки! Здоровья ВАМ, удачи, внутренних сил и много-много веры!
По теме: в нашей жизни (многие этого упрямо не понимают! те кому не было плохо и тяжело) есть ситуации, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прохождению (зачастую это боль, потери, предательства, удары...) не зависимо от ума, задатков, стараний, пр одаренностей. Количество и частота этих событий тоже у каждого своя (кому-то реже и мало, кому-то часто и много положено) Суть: принять, разобраться, пережить, выгребти и получить ОПЫТ.. фсе! Получи-распшись. Упираться смысла нет, сопротивляться - значит тратить силы в пустую. Все силы - на решение вопроса.