Бойцовская• 18 октября 2013
зважені та щасливі кто вчера выбыл? не могу найти информацию
Манька Галченок• 18 октября 2013
Ответ дляНужнова
Офигеть ! жалко Игорька !
а мне не жалко, сам виноват 4 кг набрал
Папина дочка• 18 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а мне не жалко, сам виноват 4 кг набрал
он их не наел, просто так организм себя повел, вы заметили, на пост шоу, что его вес уменьшился всего лишь на 6кг, а в объемах он стал меньше
Манька Галченок• 18 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
до пост шоу не досмотрела, но он достаточно ленив, как мне кажется... именно потому такой результат. После поездки домой, все не вылазили из спортзала, кроме него.. Думаю, что и дома он не особо занимается.
Я супер-пупер• 18 октября 2013
Зеленые (и розовые ) мне совсем не симпатичны. Еще и долго продержался. Димку черного вчера показывали, молодец парень, поддержки ему дома особой нет, но свою линию упорно гнет. Болею за Марину (но шансов у нее мало, мне кажется).
Манька Галченок• 18 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
и я за оранжевую Марину!