Моль Молливна• 17 октября 2013

Зважені та щасливі

Смотрю и поражаюсь этим людям !!!!!
Отпустили домой .... увидеть родственников .....а они !!!!!!   все как с цепи сорвались ....
Одному жена кабанчика наготовила , баня ...пиво !!!!
Другая в клубе тусит с подругами ...выпивка ..еда и дома наедалась .
Еще один в бильярде пиво глушил ....
Короче я в шоке от людей ..... как вспомню сколько желающих было попасть в эту передачу , привести себя в порядок и жизнь изменить ))))) Их выбрали ... а они такие безответственные .... просто кошмар !!!
Вот это их на взвешивании отчитают по полной и Анита и Игорь .... если еще и наберут вес ))))

Вы бы тоже так поступили ???
Шиворот Навыворот• 17 октября 2013
чесно говоря я могу их понять.Вы хоть раз сидели на диете конкретной? это оч.и оч.тяжело и выдержать разве что только и можно на передаче и в коллективо под надзором

Садоводница• 17 октября 2013
Если бы сценаристы приказали, поступила бы, куда бы я делась. Или вы думаете, это все по-настоящему?
Любительница• 17 октября 2013
не судите да не судимы будете
почему вы уверены что на месте их тоже не сорвались - думаете это так просто
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Я бы тоже сорвалась, если честно.
Каркуша Клара• 17 октября 2013
Я тоже порпжаюсь... а сколько искренности на кастинге было, слез, обещаний...
Выкупаная• 17 октября 2013
Блин и я тоже срывалась, это реально тяжело отказывать себе от вкусных и калорийных продуктах, их понять можно все мы люди
karryn• 17 октября 2013
а они домой уже ехали срываться... одна с чемоданчиком с макдональдса домой приехала, другой жене тортик с цветами привез

ЖующаЯКонфету• 17 октября 2013
тьфу ты ну ты!!! это же шоу!! и сценарий пишут продюссеры. всё что делают участники - это всё продуманный заранее сценарий.
@ndry@nka• 17 октября 2013
я лично вообще не могу понять-как можно разожраться до такого состояния-я тоже не худышка-но с 18 и до сих пор держу вес 69-если хоть чуть -чуть в бок-всй понимаю стоп жрать или лежать-меньше весить не буду широкие бёдра-да и не хочу-на свои 50 это нормально думаю-просто если меньше чувствую слабость-а так в самый раз-а тут за 100 зашкаливало и они не бежали ни к эндокринологам -ни в спортзал-у меня дочери 25-если больше 60 идёт хоть чуть-чуть-всё по 2 часа шейпинга каждый деньи никакого жареного жирного -внуку 3,3-но уже теперь смотрю за его весом-А их мамы где были-спали что ли
Омлетик• 17 октября 2013
девочки, это шоу, что им сказали, то они и делают - надо-же зрителей чем-то взбодрить.
Galochka• 17 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Это же шоу! Специально так подстроено, чтобы все зрители смотрели и возмущались.
автор Моль Молливна • 17 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Так они же там не голодные сидят ....
Едят все что положено для здорового питания ... без жира , не ведро )))
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2013
Андрианка, вот и молодец! Возьми с полки пирожок))
Каркуша Клара• 17 октября 2013
Ответ дляОмлетик
1000%
Садоводница• 17 октября 2013
зомбоящик справляется с возложенными на него задачами. Народ верит
автор Моль Молливна • 17 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Просто на их месте мог бы быть кто-то другой ( кто в шоу не попал ) ...кому возможно этот шанс был так же нужен и он бы ценил этот шанс )))
Больше всего меня раздражает семейство Сергеев старшего и младшего ...плохие слова говорить не буду ... но они такие )))
Директор Пляжа• 17 октября 2013
Я ДУМАЮ ЭТО ЧАСТЬ ШОУ. ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ИЗ СЕЗОНА В СЕЗОН.УЖЕ БЫ ИНТЕРЕСНЕЙ ПРИДУМАЛИ ЧТО ТО. ВЫГЛЯДИТ КАК СКАЗКА ОТПРАВИЛА МУЖА ХУДЕТЬ А ПРИЕХАЛ В ГОСТИ КАБАНА ЗАКОЛОЛА.ЗАЧЕМ ГОТОВИТЬ СОБЛАЗН?А ЭТОТ КОСОГЛАЗЫЙ ЖЕНЯ ЭТО КАПЕЦ.........ЖЕНА МАЗОХИСТКА СТОЛЬКО ЛЕТ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД НИМ.КОРОЧЕ НЕУМЕЛЫЙ ТЕАТР.
автор Моль Молливна • 17 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Ага
Особенно мне нравиться когда начинается реклама и там Анита с Игорем говорят ’ не вздумайте кушать во время рекламы ’ - это стимулирует не вставать за чем-то вкусненьким
автор Моль Молливна • 17 октября 2013
Так даже если шоу .
Вот это я бы сидела на диете , пахала в спортзале .... а потом бы уминала все подряд чтобы снова набрать то , от чего так мечтал избавиться

Гага Газу• 17 октября 2013
меня в этом шоу раздражают: чёрный Андрей-неблагодарный нытик, зелёные-безвольные тряпки и коричневая Юля-это вообще уже патология, такой степени неуважения к себе и пресмыкание перед другим тяжело себе даже представить!
автор Моль Молливна • 17 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Я в прошлый раз аж испугалась бумала он точно Аните в голову гантелькой завалит .... и она сама испугалась
Гага Газу• 17 октября 2013
он такой, что может!
Нужнова• 18 октября 2013
Девочки,а кого вчера выгнали ?