Мэри Попкинс• 23 января 2019

Муж подруги, ну вот как так!

Сегодня ко мне напрямую приставал муж подруги, я в шоке. Мое поведение не несет в себе заигрывания с чужими мужьями. Он так и сказал: ты одна без мужа, для здоровья нуден секс, а я тебя давно "застолбил". Знахарь мать его. Подруга с мужем сейчас в ссоре и разъехались.
Wild smile• 23 января 2019
А откуда он знает об отсутствии у Вас секса? Странно, что подруга такое с мужем могла обсуждать.

західний_діалект• 23 января 2019
Вы, с Житомира?
ДА да да• 23 января 2019
Один знакомый мент предлагал застолбится сестре собственной жены. Не ну а че, родственные связи ж.
ХдеЯсь?• 23 января 2019
где вы таких мужиков из своих знакомых встречаете
Аноним_1551• 23 января 2019
есть такие ..фу--фу((.. целителями всех дам себя считают. обломали его - молодец! подруге не стОит говорить, чтобы не испортить с ней отношений. я уверена, что подруга догадывается о том, какой у нее супруг
ИМХОля• 23 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы, с Житомира?
Вы подруга ?)
Аноним_1551• 23 января 2019
Ответ дляWild smile
скорее всего, он сам выводы сделал. ведь автор поди одна к подруге приходит
Своего не предлагать• 23 января 2019
у меня тоже такое было))
он попросил у меня ’показать цицюльку’ и ’дать помацать или лизнуть сосок’ когда подруга пошла укладывать малых
фля какое оно дурне було
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляWild smile
Я одна, без мужа. У нас дети дружат. Мы часто гуляем вместе. Мой режим:дом/ребенок/работа. Ну по мне видно что на свидания бегать не успеваю. Не готова после тяжелого развода.

Аноним_1510• 23 января 2019
Что такое ’застолбил’?
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Никогда не думала что мужья /парни подруг могут думать что мое одиночество дает им право вот так относится ко мне. Жесть
ИМХОля• 23 января 2019
А меня муж подруги на море обмацал под водой . Сказала, что цюцюрку ему оторву и мужу раскажу. Он сказал, что пошутил. Хорошие шутки в плавки полез. Даже не за сиськи хватал, а сразу вниз нырнул рукой)))
Аноним_1551• 23 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже встречала, к сожалению. только не у знакомых. меня однажды начальник так хотел к себе ’приближенной’ сделать. не знаю, от куда у меня в тот момент весомые доводы в голове взялись. доступно объяснила. думала, уволят. ан нет.. месяц на меня злился и работой грузил, а как уходить собрадась - оказалась незаменимым работником. Может, оценил, что на работе об этом никому не рассказывала, не знаю..
Кастрюлька• 23 января 2019
Ой, когда мама моя развелась, то её сосед тоже предлагал помочь с интимом по ночам.
Она говорит: ’Как же ты будешь ко мне ходить, когда живём с вами в одном тамбуре, жена же заметит!?))’
Он ей: - ’Так я буду через балконы перелезать’.

7 этаж! На минуточку! ))))
Был послан в любом случае.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Я не скажу, конечно. Но неприятно что между нами теперь этот скелет в шкафу.
Я шла по тротуару , он заметил меня проезжая мимо и предложил подвезти, Я согласилась. Он и выдал это все в машине,при этом уверенно поехал в сторону своего дома, не моего
ХдеЯсь?• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
К счастью не встречала ни среди знакомых мужиков или на работе, но вот была попытка изнасилования была
Аноним_1551• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
кошмар(
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Что такое ’застолбил’?
Поставил значек ’хочу’ в своем списке хотелок. Как то так.
Аноним_1551• 23 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
страшно даже представить((

Ку-кусик• 23 января 2019
бывало.. проходит...
не заморачивайтесь
я сначала отшучивалась, а потом, когда надоело спросила: ’кто тебе сказал, что со мной так можно разговаривать?’
Думал, что я буду общаться в любом случае. Или побоюсь потерять его или подругу свою.
Больно и обидно, но готова была терять общение, если такой ценой. Не нужно чужого г....
Советничаю тут• 23 января 2019
У меня такой муж... Подруга лежала в больнице, он к ней приезжал и кушать привозил.Мне ничего не говорил. Смс- ки интимного характера ей писал...
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Я вообще боюсь чужих мужчин, не раз были случаи. В саду лишний раз папам при встрече не улыбаюсь, мало ли. Они ко мне здравствуйте, как дела, какая красивая сумка/юбка. Некоторые знают в какую сторону мне на работу, предлагают подвезти, под разными предлогами отказываюсь. Я не возомнила о себе , не подумайте. Но вот уверенна, что жены их не в восторге будут, узнав что их мужья меня возят на работу.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А подруга что, принимала за ’ашотакое мыдрузья’?
Ну лукавят же.
Ряженка• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Это не повод вас ’ощасливливать’. Говнюк
ХдеЯсь?• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
кошмар(
Все нормально, отбилась, но все равно мало приятного
Языката Хвеська• 23 января 2019
Ой девочки, работаю в детском саду и вчера один папа конкретно так и сказал, что хороший секс с ним, вернет блеск моим глазам. Семья отличная с виду, мама классно выглядит. Я его даже переспросила, думала, что мне послышалось. Ни то, что я старше его и у меня есть муж, которого он 100 раз видел его не смутило.
Советничаю тут• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну лукавят же.
Она была не против(((.
То, что это мой муж ее не смущало вообще.
Языката Хвеська• 23 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Она была не против(((.
В травме лежала?
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мужчины обалдели совсем))
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2019
Божемой.
Да когда вы уже уясните что секс для мужчин и секс для женщин- это 2 абсолютно разные вещи?

Автор. Что вас повергло в шок? Таких историй тьма все спят со всеми. Это жизнь.
Что тут такого?
Если подруга не близкая, а просто знакомая- трвхайтесь на здоровье. Не трахнкт Вас, будет другая и третья . А так может хоть секс классный получите.