Мэри Попкинс• 23 января 2019

Муж подруги, ну вот как так!

Сегодня ко мне напрямую приставал муж подруги, я в шоке. Мое поведение не несет в себе заигрывания с чужими мужьями. Он так и сказал: ты одна без мужа, для здоровья нуден секс, а я тебя давно "застолбил". Знахарь мать его. Подруга с мужем сейчас в ссоре и разъехались.
Кима_кепка• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Я не осмелилась (( вышла из машины под его домом, промямлила что то про кактымогподумать и ушла. На улице при посторонних он уже не пошел за мной.
Ну и мудак ... этот муж вашей подруги((

Пурген• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Вы считаете глупо?
Вскаком положении? Я не считаю себя ущербной из-за временного отсутствия интимной жизни, но и спать с мужьями подруг тоже как то фуфуфу.
Я девочку из себя не строю, он обыкновенный мужчина, я не смотрела на него под углом нра не нра
Я про психологический аспект вашего положения, не считаю вас ущербной ни на минуту - вы прошли через тяжелые испытания. Вам необходимо отвлечься, думать о другом, почувствовать заботу и 17 лет
Аноним_1521• 23 января 2019
Мир сошел с ума
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляПурген
Моральный аспект в паре с психологическим у меня.
А так согласна, было бы меньше психологических стоперов жизнь была бы интересней ))))
Пурген• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Значит вам нужно отдохнуть, но тоже не растягивайте и не вините мужика этого

Это не он козел, это просто вы такая красивая.
західний_діалект• 23 января 2019
Ответ дляИМХОля
Вы подруга ?)
.
Нет, а угадала?
Потрындельница• 23 января 2019
Автор, будьте осторожны, если вдруг захотите всё рассказать подруге. Ведь они могут в итоге сойтись, а вы станете неприятным освдочком для обоих.
Я была когда-то в похожей ситуации. Бойфренд подруги повёз меня вечером домой подвезти. Жила я не очень далеко, но он всё равно «в ту сторону ехал». Короче, повёз меня какими-то окольными путями, а потом начал открыто в машине приставать. Повода не давала, да у меня просто челюсть отвисла от всего происходящего. Я начала от него отмахиваться, а потом как честная девушка подруги позвонила и всё рассказала. И что вы думаете? Она не поверила! Заявила, что я ей завидую (парень был при деньгах, с дорогой машиной, в те времена это было очень круто). Мы перестали общаться на какое-то время, а через пару недель она мне сама позвонила вся в соплях-слезах: оказалось другая её подруга ему не отказала, и он в итоге к ней ушёл (при этом оказалось, что они уже довольно долго тра*ались чуть ли не у неё под носом.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Я не скажу)))
Боюсь признаться• 23 января 2019
Таких большинство,из разных социальных слоёв,и разного воспитания,что ими руководит в такие моменты не понимаю.

Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще боюсь чужих мужчин, не раз были случаи. В саду лишний раз папам при встрече не улыбаюсь, мало ли. Они ко мне здравствуйте, как дела, какая красивая сумка/юбка. Некоторые знают в какую сторону мне на работу, предлагают подвезти, под разными предлогами отказываюсь. Я не возомнила о себе , не подумайте. Но вот уверенна, что жены их не в восторге будут, узнав что их мужья меня возят на работу.
Автор,может вам так кажется?У меня тоже есть одинокая подруга,которую все хотят и мужья ее подружек в том числе,хотя на самом деле все совершенно не так.Она просто не может устроить личную жизнь,поэтому фантазирует,что востребованна и желанна.
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так и есть)). Не хотят,чтоб как с автором с вами произошло. Просто ходить искать незнакомую тетку это время,а тут вы под боком можно предложить.
ну подождите, предложить это ж не значит, что я соглашусь. Получается, они меня вообще за шл.ху держат, раз думают, что я соглашусь. Причем у меня периодически появляются кавалеры и они в курсе, что я не все это время сама....
Подруги все адекватные, в висении на штанах, абы в доме были никогда не замечены...
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да. Так всегда было. Еще 50 лет назад мою маму послала свекровь ее замужней подруги. А то мама дружила ,приходила в гости( жениха не было у нее еще тогда)
так всегда было у недалеких дур, простите. Мне бы и в голову не пришло ограничить общение с подругой в таком случае.
При том, что я с ними встречаюсь в основном на нейтральной территории и без их мужей.
Анонимчик• 23 января 2019
Я в шоке от мужиков. Да понятно что большинство из них изменяет, но не с подругой жены же. Это просто отсутствие всяких моральных прbнципов. Ведь всегда есть риск что подруга расскажет жене. В конце концов спьяну взболтнет. Их это не останавливает?? Мужики у которых есть хоть немного ума и которые дорожат семьей по крайней мере не палятся. Если изредка и изменяют то в командировках или так что комар носа не подточит. Если так внаглую клеит подруг значит вовсе не дорожит браком(( Капец. На месте жены я бы хотела знать с каким овном живу. И послала бы нахер.
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляПурген
Ну не 18 лет. К тому же не первый встречный. Подруга наверное девушка приличная, с кем попало спать не будет.

Сами знаете какие свободные мужики в ее возрасте - алименщики, нищеброды и пид@£asы.
вы это верьезно сейчас????????????
А у алиментщиков не так встает, что нужно акцентировать на этом внимание? или нищеброды для банального траха не годятся, раз уж совмес приспичило?
Лучше на мужа подруги залезть, чем на алиментщика?????
КараПузовна• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Божемой.
Да когда вы уже уясните что секс для мужчин и секс для женщин- это 2 абсолютно разные вещи?

Автор. Что вас повергло в шок? Таких историй тьма все спят со всеми. Это жизнь.
Что тут такого?
Если подруга не близкая, а просто знакомая- трвхайтесь на здоровье. Не трахнкт Вас, будет другая и третья . А так может хоть секс классный получите.
Пипец.
автор Мэри Попкинс • 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
То что они говорят не кажется. Остальное может быть, у меня же нет личной жизни, только и остаётся что фантазировать. Если серьёзно, Я реально смотрю на ситуацию, они просто хорошо воспитаны я приветлива, не бурчу под нос ’драсте’ закидывая ребенка в сад через забор )))
Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Когда совсем нет личной жизни,то некоторые женщины вполне склонны фантазировать.Тоже вожу ребенка в сад,общаюсь с соседями,приветлива-никогда никто с грязными предложениями ни приставал,хотя я достаточно привлекательна.Вижу,что некоторые симпатизируют,но в постель еще с ходу ни один папочка из сада не позвал)))А вы прям на улицу боитесь выйти,а то еще все мужчины,увидевшие вас,накинуться разом)И папочкам в глаза смотреть-а то подумают,что вы их хотите и начнут предлагать секс)Вам не кажется,что вы слегка преувеличиваете тут?
ali_kat• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Что такое ’застолбил’?
Пометил. Ну, как коты типа.
Семенна Семеныч• 23 января 2019
Ответ дляБурундучиха
ну а я знаю одного, который говорит, что для хороших отношений с тещей надо ей ’вдуть’ и так и сделал. отношения у них прекрасные. вот я себе не представляю, чтобы мой муж спал с моей мамой хоть она и очень хорошо выглядит. для меня это отсутствие всякой морали.
больные люди

Одна_на_всей_планете• 23 января 2019
видимо я страшная-мне последние 10 лет никто ничего не предлагает, совсем. и всего 37 годиков, жалко
Одна_на_всей_планете• 23 января 2019
это я шутя. муж есть, левых мыслей нет от слова совсем
Жертва интернета• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Девочки, у меня обратная ситуация, скажем так. После развода я заметила, что все мои замужние подружки стали от меня отдаляться. Уже стала подозревать, что за мужей своих бояться, хотя я самая обычная и повода никогда не давала. Такое может быть?
всегда общались на разные темы, т.е. они не из тех, кто при встрече может только о семье рассказывать, поэтому тем для общения меньше не стало.
У меня тоже так было. Трясутся над своими яйценосными, при том что я знаю, что все они изменяют подругам((( это кошмар
Хи хи, ну ну• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Вы считаете глупо?
Для чого комусь знати подробиці вашого інтимного життя. Тому козлу так і потрібно було відповісти, що зі здоров’ям у вас все в порядку, лікаря хорошого маєте регулярно та подякувати за турботу. Спіймав би облизня і відчепився.
Жертва интернета• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Да. У меня пара знакомых почти напрямую сказали о подобных опасениях. Мол не дразни моего мужа своей свободой.
Розавенная• 23 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы ещё не дожили,мне 38,уже начали поступать предложения.
Аноним_1445• 23 января 2019
мне тоже сестры муж предлагал...и муж у меня отличный есть и с ним общается((( муж в отъезде,завтра нужно меня подвезти ,но из за этого попрусь пешком,а то противно слушать его сальные шуточки...сестре ни за что не скажу про это
Маурита• 23 января 2019
Такие чмыри быстро отваливаются когда им говоришь я хочу шубку квартирку . Они ж на шару хотят шишку греть убогую .
Одна_на_всей_планете• 23 января 2019
Ответ дляРозавенная
а, тогда я в предвкушении
Проработник• 23 января 2019
Ответ дляПурген
Последние - не последние, но без птицы и жопа соловей. Все равно никого нет и развод тяжелый у автора. А так отвлеклась бы, повеселилась бы. Может быть прокатились бы в Париж на 14 февраля или 8 марта.
или травматология от мороженной курицы и на 14 и на 8
Не умею мерить• 23 января 2019
Да авторшу секс походу вообще не интересует...