Мэри Попкинс• 23 января 2019
Муж подруги, ну вот как так!
Сегодня ко мне напрямую приставал муж подруги, я в шоке. Мое поведение не несет в себе заигрывания с чужими мужьями. Он так и сказал: ты одна без мужа, для здоровья нуден секс, а я тебя давно "застолбил". Знахарь мать его. Подруга с мужем сейчас в ссоре и разъехались.
ПростоБелка• 23 января 2019
с подругой дружим 20 лет. замужем и она и я по 13 лет.все это время общаемся семьями. и вот год назад мне начал намекать на интим ее муж
. я отшутилась и свела наше общение почти на нет. вот как так. он у нее по гуливает периодически.. но что б ко мне. (( семьи наши как родные были. вместе уехали в другую страну.,в чужой город. родни ни у них ,ни у нас тут нет. чуть что с детьми помогаем друг другу.дети очень дружны. короче ,очень не приятно.
Бурундучиха• 23 января 2019
Ответ дляДА да да
Один знакомый мент предлагал застолбится сестре собственной жены. Не ну а че, родственные связи ж.
ну а я знаю одного, который говорит, что для хороших отношений с тещей надо ей ’вдуть’ и так и сделал. отношения у них прекрасные. вот я себе не представляю, чтобы мой муж спал с моей мамой хоть она и очень хорошо выглядит. для меня это отсутствие всякой морали.
Мэри Попкинс
• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Божемой.
Да когда вы уже уясните что секс для мужчин и секс для женщин- это 2 абсолютно разные вещи?
Автор. Что вас повергло в шок? Таких историй тьма все спят со всеми. Это жизнь.
Что тут такого?
Если подруга не близкая, а просто знакомая- трвхайтесь на здоровье. Не трахнкт Вас, будет другая и третья . А так может хоть секс классный получите.
Что тут такого?
Это не мой вариант вообще...пусть другая, третья. Но не я.
i.ne.govori• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще боюсь чужих мужчин, не раз были случаи. В саду лишний раз папам при встрече не улыбаюсь, мало ли. Они ко мне здравствуйте, как дела, какая красивая сумка/юбка. Некоторые знают в какую сторону мне на работу, предлагают подвезти, под разными предлогами отказываюсь. Я не возомнила о себе , не подумайте. Но вот уверенна, что жены их не в восторге будут, узнав что их мужья меня возят на работу.
Так и будет. Когда работаешь с таким большим кол-вом людей нужно уметь держать дистанцию, иначе придется ходить и оглядываться ожидая мороженную курицу) Некоторые женщины так трясутся над своими сокровищами, что готовы на всё)
Xвостокрутелка• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Божемой.
Что тут такого?
i.ne.govori• 23 января 2019
Ответ дляПростоБелка
Стали бы еще роднее
Птица секретарь• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Божемой.
Что тут такого?
Та у таких ’мачо’ обычно и секс не очень. Застолбило он, млин
Баррикадница• 23 января 2019
Девочки, у меня обратная ситуация, скажем так. После развода я заметила, что все мои замужние подружки стали от меня отдаляться. Уже стала подозревать, что за мужей своих бояться, хотя я самая обычная и повода никогда не давала. Такое может быть?
всегда общались на разные темы, т.е. они не из тех, кто при встрече может только о семье рассказывать, поэтому тем для общения меньше не стало.
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Божемой.
Что тут такого?
не факт, что классный, ой, не факт. И не факт, что мужик тот не захорчет на постоянке иметь автора, не факт, что козни не будет строить и не факт, что не станет угрожать, что скажет жене, что автор сама к нему приставала.
так что бред это. И мужик идиот, где ср.шь, там и жр.шь это называется, никто не клюет, наверно, больше.
Пурген• 23 января 2019
Неплохой вариант, к тому же сами пишите, что времени на отношения нет, как и чувств к нему.
Будете локти кусать если не согласитесь
Незнакомлюся• 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ага) потому что если кто-то решил положить глаз на моего мужа - то значит у него этот глаз лишний
Кима_кепка• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Никогда не думала что мужья /парни подруг могут думать что мое одиночество дает им право вот так относится ко мне. Жесть
Послать его надо было - жестко!!!
Мэри Попкинс
• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Да. У меня пара знакомых почти напрямую сказали о подобных опасениях. Мол не дразни моего мужа своей свободой.
Я тут с краю постою• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Так и есть)). Не хотят,чтоб как с автором с вами произошло. Просто ходить искать незнакомую тетку это время,а тут вы под боком можно предложить.
Языката Хвеська• 23 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вы не уверенны в своем муже?
Я тут с краю постою• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Да. Так всегда было. Еще 50 лет назад мою маму послала свекровь ее замужней подруги. А то мама дружила ,приходила в гости( жениха не было у нее еще тогда)
Я тут с краю постою• 23 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы не уверенны в своем муже?
Нет. Я и в себе не уверенна. Жизнь она непредсказуема...
Мэри Попкинс
• 23 января 2019
Ответ дляКима_кепка
Послать его надо было - жестко!!!
Я не осмелилась (( вышла из машины под его домом, промямлила что то про кактымогподумать и ушла. На улице при посторонних он уже не пошел за мной.
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляПурген
Будете локти кусать если не согласитесь
да прям, последние штаны во вселенной, чтоб жалеть
Пурген• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Глупо в вашем положении и возрасте девочку из себя строить. Он вам как мужчина совсем совсем не нра?
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
звиздец....
Еще и вас виноватой сделали. Не то, что кабель по сторонам смотрит, а то, что вы свободная в его поле зрения посмели попасть...
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляПурген
в каком возрасте??? Автор о возрасте не писала.
И в каком положении? В разводе что, на первого встречного прыгать? или свободные нормальные мужчины закончились?
Пурген• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Последние - не последние, но без птицы и жопа соловей. Все равно никого нет и развод тяжелый у автора. А так отвлеклась бы, повеселилась бы. Может быть прокатились бы в Париж на 14 февраля или 8 марта.
Жертва интернета• 23 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Таких дебилов полстраны увы((
Мэри Попкинс
• 23 января 2019
Ответ дляПурген
Вы считаете глупо?
Вскаком положении? Я не считаю себя ущербной из-за временного отсутствия интимной жизни, но и спать с мужьями подруг тоже как то фуфуфу.
Я девочку из себя не строю, он обыкновенный мужчина, я не смотрела на него под углом нра не нра
Пурген• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну не 18 лет. К тому же не первый встречный. Подруга наверное девушка приличная, с кем попало спать не будет.
Сами знаете какие свободные мужики в ее возрасте - алименщики, нищеброды и пид@£asы.
Мэри Попкинс
• 23 января 2019
Ответ дляПурген
Вы троллите. Я поняла)))