Ласунка• 23 января 2019

Мой анализ крови - все очень плохо? Что это значит ?

Сдала кровь и от результата обомлела :((((
Кто понимает, подскажите, это очень плохой результат?
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
А у родителей повышенный уровень?
Есть заболевания наследственные.
Высокий риск тромботических осложнений
У родителей вроде бы нет .
Осложнения в виде инсультов и инфарктов?
Файна цьоця• 23 января 2019
Ответ дляНога на ногу
ха-ха , спасибо , что глаза открыли))
Я просто сегодня от врача и у меня повышены, а врач спросила, что я принимала, что вызвало тромбоцитопению.Теперь буду знать уровень своего врача!
Врач, наверное, говорила тромбоцитемия(тромбоцитом), а не тромбоцитопения
Файна цьоця• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
У родителей вроде бы нет .
Инсульты, тромбоэмболии лёгочной артерии.
Проконсультируйтесь.
Возможно, нужен будет препарат сильнее, чем клопидогрель.
Где Вы живёте?
Вумна вутка• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Гематолог назначила , у меня эти тромбоциты не падают , сказала надо разжижать
Какой диагноз от гематолога? Вы дополнительно обследовались? МНО сдавали? Другие анализы по тромбоцитам? Курите? Гематокрит какой ?
Вумна вутка• 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Проконсультируйтесь.
Где Вы живёте?
Зачем автору препарат сильнее? У нее эритроцитоза нет, а с желудком проблемы есть. Убить совсем его?Чтобы еще и язва открылась?
Сначала нужно ей обследоваться нормально, выявить причину повышенных тромбоцитов.
автор Ласунка • 23 января 2019
Сдавала анализ на мутацию гена, забыла как называется... он оказался положительным , но пока врач сказала клопидогреля достаточно .
Сдавала в Киеве
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляВумна вутка
А язва 12 перстной кишки у меня уже есть, лечила, а таблетки разжижающие кровь провоцируют опять , желудок болит ...
Вумна вутка• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Сдавала в Киеве
Полицетимия под вопросом?
Мутация Jak 2?
Сдавали на Житомирской у Клименко?
ПушАпница• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Тромбоциты у меня такие все время уже, перездавать их нет смысла
Горло не болит ...
противазачаточные принимаете?
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Полицетимия под вопросом?
Мутация Jak 2?
Сдавали на Житомирской у Клименко?
Да, жак 2
Да, Клименко , центр радиационной медицины
А вы врач? Или тоже сталкивались с этой проблемой ?
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляПушАпница
противазачаточные принимаете?
Нет, не принимаю .
Вумна вутка• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Да, жак 2
Нет, я не врач. Но я уже 8 лет ’в теме’. Сын болеет . Прошли и ’крым и рым’.
А кто назначал Клопидогрел?
Пожалуйста, зайдите завтра в свою тему после 15 часов или оставьте какие то контакты.Я вам расскажу более подроьбно
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляВумна вутка
А кто назначал Клопидогрел?
А скажите, какие тромбоциты у сына?
Спасибо, обязательно зайду завтра в тему! Буду благодарна за информацию !
автор Ласунка • 23 января 2019
Ответ дляВумна вутка
А кто назначал Клопидогрел?
Клопидогрель назначила гематолог
Green_Cat• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
А может идти из желудка? Он у меня болит ....
Тільки якщо там мінімум гастрит - ковтати трубу і нехай лікар подивиться.
Green_Cat• 23 января 2019
Ответ дляЛасунка
Ну якщо є язва в ’активній’ формі, то це і може бути причиною.
Аноним_1455• 24 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Что вы принимали?Что вызвало тромбоцитопению.Пейте много чистой воды.
Вы хоть термины выручите, а потом комментируете на мед темы.
Беззубовна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1516
А палочки 11 вас не смущает?
Палочки 11 это не 49
автор Ласунка • 24 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо