жижифреймут• 23 января 2019
Предложение руки и сердца(((
Живу с мужчиной два года. У обоих будет второй брак. Раньше говорил что женится не хочет вообще, потом что свадьба будет через пару лет, а сегодня предложил пойти через две недели подать заявление и просто расписаться без колец и церемонии, а колечко он мне потом какое я захочу купит, по другому сказал не хочет. Сижу в шоке и думаю что ответить на такое предложение. Кто то расписывался так? Как это вообще происходит?
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Что плохого в том что он хочет что бы его ребенок жил с нами? Мои интересы это никак не ущемляет
Та ничего плохого.
Просто прозрение будет два подростка это не розовые пони
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
на вашу дочь это на его или на вашу?
Конечно же на мою. С чего бы БМ оформлять свою квартиру на ребенка моего нынешнего?
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Попробуйте перенести свадьбу на лето после всех судов. Типа хочу фотосесию летнее платье, парк. Летом ему это все не надо будет. Я умаю это опекунский присоветовал. Если все ваше. Куда он дочку пропишет и приведёт? У него что то есть свое? Да в законе не прописано. но очень даже все смотрят.
Даже его реакция на это предложение уже будет ясно .
Хотя ну все указывает на то что для суда ему надо жениться .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 января 2019
Ой, не знаю, я наоборот хотела просто расписаться, так это был первый брак, а не второй. Нет, ему нужно, что бы родственники приехали, при чем у него второй брак. Ну нужно, так нужно, пришлось гулять свадьбу, еле вытерпела (((
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляА поговорить?
У него квартира в доле с мамой и братом. Малая пока прописана у ее матери в селе, после суда пропишет у себя. Мы жилье снимаем, так как не хотим жить с родителями. Машина купленная 100% за его деньги оформлена на меня, дом то же говорит что на меня будет. Дом останется его дочери и общему ребенку если он будет.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Не знаю с чего ему в голову эта идея пришла именно сегодня. Вот думаю уже который час, а завтра на работу и по идеи давно спать пора
Та ясно чего .
Не от страсти огромной .
О своих интересах печется .
Свои проблемы с вашей помощью решает
Не от страсти огромной .
О своих интересах печется .
Свои проблемы с вашей помощью решает
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не факт. Не факт. С кем лучше .
Бывает такие тираны отцы что лучше мать пьющая .
Да и тема не об этом.
А о том я писала что два подростка в будущем небо в алмазах автору покажут. Это в 11 лет дружно живут.
А в 15 посмотрит
Да и тема не об этом.
А в 15 посмотрит
Посмотрим)
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
а общий дом за чьи деньги покупается? Понимаю что за общие
железный занавес• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
У него такой характер. Он ставит свои условия, я свои. На 99 процентов он все равно принимает мои и делает как я хочу, но таким образом показывает что он главный, типа и принимает решения. Тут я просто не знаю стоит ли давить и стоять на своем.
Я вас поздравляю! Совет вам да любовь!
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Посмотрим)
Если вы реально хотите посмотреть правде в глаза перенесите роспись.
Настаивать на лете , позже судов .
Тогда точно знать будете
Настаивать на лете , позже судов .
Тогда точно знать будете
Аноним_1532• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Что за бред, оформит на вас дом, а с какого перепугу этот дом будет его дочери и будущим детям? этот дом будет вашим и после вас вашим наследникам, если вы не решите по другому. Какие ещё варианты.
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Опять не угадали, за его. Моя ЗП уходит на меня и дочку. Остальное его все. Съем, продукты, здоровье, развлечения. Мой колоссальный вклад в дом 500 долларов аж)
Му ма му ма му• 24 января 2019
Я бы не соглашалась . Потом назад не отмотаете и будет чувство , что поспешили и согласились на такое предложение. А вообще ультиматум подобного рода не понимаю . Я бы сказала : нет свадьбы, значит и вместе не живём . Или по- моему или по/ моему;)
Аноним_1532• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну знаете машина понятие растяжимое, есть машины по 200-500 долларов, кольца для регистрации в этом случае будут дороже машины.
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
вот и хорошо, главное чтоб не передумал и себя единолично во владельцы не записал ) Желаю вам счастья ) Только еще момент...в квартире БМ живет БМ, в квартире мамы живет мама... через лет 10-15 дочка захочет замуж.... вроде и квартир полно ...где предложите ей жить?
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Так я и решила что дом будет его дочери и общему ребенку, если он будет. У моей дочери будет две квартиры в Киеве, одна из которых практически в центре и дача. Больше наследников у меня нет. Мне что его дочь на улицу выгнать или как Вы предлагаете?
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Ну машина подороже у нас, 10 стоила, но она не новая, б/у.
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
На съемной как живу на данный момент я. Мои родители довольно пожилые люди, но я очень надеюсь что и через 15 лет, они будут со мной.
Аноним_1532• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Что-то в вашем рассказе не вяжется, ваш мужчина очень тяжело разводился, поэтому он на будущее если он не дурак должен себя обезопасить, зачем он оформляет дом на вас? Вы же можете передумать кому он достанется, как-то Не вижу логики с его стороны. Или он коррупционер, и такое бывает, и ему нельзя на себя писать имущество?
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Та он сейчас в ближайшие две недели звезду с неба обещать будет .
Лишь бы скорее бегом расписаться и на суде быть в всей красе примерным
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Ага прораб на стройке стал корупционером уже) нет, просто он мне доверяет. Вы такой вариант не рассматриваете вообще? В прошлом браке имущество не делили они, тяжёлый развод был по другим причинам.
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Про дом он мне говорил ещё год назад, видно наперед планировал
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
а второй ваш ребенок тоже ведь ваш будет как и старшая дочка... и муж станет прямым наследником... какая доля останется старшенькой...
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Ага, и развод тяжёлый и кричал больше не женюсь .
И тут давай бегом .
Предложение по нормальному не удосужился сделать.
На колено тут не при чем и кольца тоже не при чем.
Можно без ничего сделать предложение но так чтоб душевно .а тут ещё и масса нюансов вскрылась ,ясно откуда спешка жениться лишь бы бумажка была . и вот что обидно должно быть , а не кольца
И тут давай бегом .
жижифреймут
• 24 января 2019
В общем я спать, утром почитаю, если будут ответы. Тему до утра не закрываю, спрошу у своего тирана что он думает про перенос свадьбы и напишу что ответит.
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Оформлю дарственную на двоих детей и все. Квартира БМ остаётся у старшей дочери то же по дарственной. Каким образом он может претендовать? Дарственную нельзя оспорить, это не завещания.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Да говорить не мешки ворочать .
Все мужики отлично знают что тема ’ мы построим наш дом ’ это то что трогает каждую женщину
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Хорошо так спросите .
И заодно с какого чуда срочность .
Аноним_1532• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Он хочет чтобы дом остался его дочери и оформляет на вас? Нужно очень очень вам доверять в таком случае. Только чтоб потом не вышло, что дом оформлен на его маму.
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
но разве можно делать дарственную на неполнолетнего ребенка