жижифреймут• 23 января 2019

Предложение руки и сердца(((

Живу с мужчиной два года. У обоих будет второй брак. Раньше говорил что женится не хочет вообще, потом что свадьба будет через пару лет, а сегодня предложил пойти через две недели подать заявление и просто расписаться без колец и церемонии, а колечко он мне потом какое я захочу купит, по другому сказал не хочет. Сижу в шоке и думаю что ответить на такое предложение. Кто то расписывался так? Как это вообще происходит?
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
С чего я радуюсь? Меня это не касается...я в их разборки не лезу.
Создалось от ваших слов такое ощущение .
Мол она такая, сякая а вы золото .
Так скажу вам , лучше для вас чтоб та его дочь с мамой жила .
Вам хватит своего подростка скоро .
А два подростка чужих друг друга в одной квартире это треш будет

Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Девочки, ещё спрашивал поменяю ли я фамилию на его? У меня дочь на фамилии БМ, не знаю, вдруг какие то проблемы юридические будут. Кто то знает?
нужно будет менять все документы...паспорт (понятное дело), права, в трудовой и еще что там у вас есть
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Это обязательно? Про свидетельство о рождении? Или можно просто при надобности показать свидетельство о браке?
Если вы будете менять свою фамилию, то в Свид-ве о рождении у вашего ребенка в графе мать будет стоять ваша старая фамилия. Т.е. вам нужно будет дополнительно предьявлять документы в подтверждение смены фамилии. В данном случае у вас Св-во о браке. У меня развод , фамилию меняла, есть Св-во о перемене имени. Чтобы не таскать лишние бумажки можно поменять Свид-во о рождении ребенка, где будет стоять ваша новая фамилия, но это не обязятельно
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Мы так расписывались. Причем сами так решили, даже больше я, а муж не намтаивал.Мне как-то никогда не хотелось ни платья, ни сборища людей. А роспись так- Просто приходишь на время в обычный кабинет, , расписывпешься в амбарной книге и уходишь. Оно и к лучшему- где-то около времени подачи заявления я забеременела и ко дню росписи у меня был такой жуткий токсикоз, я думала сдохну вообще, даже в больницу с ним легла, надеялась откачают меня как-то, но нет, сам прошел через полтора месяца.
и мы никому не сказали и пошли расписались. Только нарядно оделись ))) я платье белое красивое он костюм черный...ну чтоб похожими хоть быть на жениха и невесту. И церемония была в торжественном зале...для нас двоих ) А потом показали фотки родителям и укатили в отпуск. Приехали и друзьям рассказали и отметила.
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
а у дочери не хотите узнать что она об этом думает?
Я когда спрашивала, ответила что ей все равно, какая у меня фамилия. Она знает что я ее мама и люблю ее. С нынешним мужем отношения нормальные и ровные.
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
я меняла все документы вплоть до банковских карточек. В пенсионном фонде и соцзащите так же нужно сделать процедуру смены данных
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
так он походу до конца не разведен что ли.... после развода какие еще суды-пересуды. А сколько времени вы вместе? Шантажируете его что ли что он аж на такой подвиг готов ради вас?
Вы читать будете прежде чем написать? Суд на лишения род. прав, развод уже давно был. Это абсолютно разные вещи.
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
главное шо вы ни себе ни нам не ответили -нахиба это надо? для поддержания иллюзии статуса главы семьи?
Коварная Зая• 24 января 2019
ну короче тут броня -все равно вы и замуж выйдете и фамилию поменяете, это впринципе ясно как Божий день)

А поговорить?• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Мне плевать когда она там запила. Они прожили три года. Я его знаю столько же, почему то не запила. Он подал на нее в суд на лишения, она на заседания не является, хотя осведомлена и повестки получает. Сказала что ей все равно. После третей ее неявки лишат прав и все точка.
А когда третий суд? мне кажется тут и разгадка тайны чего жениться не стого, не с сего за две недели. Ему желательно быть женатым и правильным на третьем суде. Может адвокат посоветовал.
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
пусть сделает как хочет, это ее жизнь. Не пойму за что вы тут так рветесь?
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляА поговорить?
а что щас женят уже за 2 недели? С момента подать заявление до росписи минимум 2 месяца. Разве уже по другому?
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Мол она такая, сякая а вы золото .
Вам хватит своего подростка скоро .
Я написала лишь факты озвученные в суде и подкрепленные доказательствами. Меня вызывали как свидетеля. До этого я эту женщину не видела и не задаю вопросов про их совместную жизнь, так же как мне не задают по поводу БМ. Дети нормально уживаются, мы планируем покупать свой дом, у каждой будет своя комната. Вопрос о возвращении к матери не стоит...либо отец..либо детдом. Без вариантов, я думаю что его дочь должна жить с нами так же как и моя.
железный занавес• 24 января 2019
Извините, я не очень поняла, вы живете вместе? сначала о свадьбе речи не шло, теперь он решил быстро жениться?
вас что волнует, совместный быт, быстрота решения или смена статуса на замужнюю?
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
так он был женат и с вами встречался... ну да....она запила просто так... понятно что вам все равно
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Спасибо.
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
просто я увлекающаяся личность)
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
+++++
И найдёт как сгладить такое предложение . странно ,что с талантами автора до сих пор не придумала ему оправданий и как сгладить . напоминает известное выражение автор ’ как из ....сделать конфетку ?’
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Точно !!!!!
Точно
А вы мозг!!

автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Был только первый, второй через месяц, полтора, третий к концу весны. С адвокатом я то же говорила, ничего такого она не советовала.
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
какая баба нежная попалась, прям спилась как муж загулял вам бы романы писать, трагические
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Есть брак за сутки .
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Есть брак за сутки .
В Лас-Вегасе?
Аноним_1532• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Планшет глюкнул, две темы закрыла
Так а почему без колец это необходимый атрибут, или у него денег нет.
железный занавес• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Кольца он не носит никакие и обручальное то же не будет, оно ему мешает. Говорит что летом отдохнем, типа, как романтическое путешествие. После росписи пригласим моих родителей и его маму. Я торжества то же не хочу, у меня уже была свадьба. Но какое то странное предложение...хотя, наверное для человека, который кричал что в ЗАГС больше никогда даже под дулом автомата это прогресс. Любовь была, есть и будет, думаю от печати это не зависит
Я хотела свадьбу - не большую, звать особо не кого, но вечеринку для друзей и белое платье я хотела. Мы просто расписались.
Живем уже 5 лет, нам хорошо, но я все время жалею, что у меня не было свадьбы и платья. Я поняла, что это для меня важно, и мне жаль, что я этого уже не получу.
И, согласна с вами, отношения не зависят ни от печати, ни от свадьбы
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
С чего вы сделали вывод что он встречался со мной и жил с ней? Покажите где я это написала. Ну да, запила с горя так что бросила собственного ребенка. Нормально.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну так ясно ,что вам такое не озвучили .
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
В Лас-Вегасе?
Даже в кривом роге .
Шлюб за добу
автор жижифреймут • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1532
На данный момент это не запланированные расходы. К тому же кольцо которое я хочу дорогое относительно.
Аноним_1538• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Планшет глюкнул, две темы закрыла
Зачем вам второй брак? Есть у вас дети? Если да,то муж вместе с ними будет наследник первой очереди.А если они будут на тот момент малолетние,то муж будет наследник вместе с вашимим родителями.Зачем родным такую подлянку делать? Или у вас нет собственной недвижимости?.Странно что он вдруг женится надумал...