23 января 2019

Предложение руки и сердца(((

Живу с мужчиной два года. У обоих будет второй брак. Раньше говорил что женится не хочет вообще, потом что свадьба будет через пару лет, а сегодня предложил пойти через две недели подать заявление и просто расписаться без колец и церемонии, а колечко он мне потом какое я захочу купит, по другому сказал не хочет. Сижу в шоке и думаю что ответить на такое предложение. Кто то расписывался так? Как это вообще происходит?
Аноним_1583 23 января 2019
Не надо, не расписывайтесь. У меня из-за таких, как вы, дочка замуж теперь не хочет
Силиконочка 23 января 2019
Расписываются, конечно. А летом отпразднуете в хорошем ресторане с друзьями)))
Не гоню 23 января 2019
Да ну можно и так.Если любовь.)))Сейчас брак и за сутки есть.Но кольца конечно было бы круче если не праздновать то хоть фотку с кольцами выложить)))А вобще к чему спешить подкопите грошей и празднуйте.
КликОЛЬКА 23 января 2019
отлично, живем уже 9 лет
Не гоню 23 января 2019
А жених холостой будет без кольца?)
Аноним_1566 23 января 2019
Я замужем не была, замуж пока не планирую, но, если и будем жениться, то свадьбу делать не хочу. Все эти однотипные конкурсы, много людей и т.п.
Думаю сделать фотосессию на память и поехать в путешествие свадебное на 2 недели
Секс-Бомба 23 января 2019
я романтик
я б обиделась на такое предложение
Кидстаффовна 23 января 2019
Три темы. Еще будут?
Печенюшка 23 января 2019
Мне так предложил, между прочим
Вместе 20 лет
Счастья и нет особо хотя первые лет 8 было идеально.
Лень гуглить 23 января 2019
Канеш что за свадьба без 100 человек из села кукуева, мордобоя, зефирного платья и машины побагатому
Коварная Зая 23 января 2019
скопирую тогда сюда

ну а вы лично как бы хотели?

и шо за загон такой с кольцами? или это для того что бы он был без кольца после свадьбы?

короче -не соглашайтесь
автор жижифреймут 23 января 2019
Планшет глюкнул, две темы закрыла
автор жижифреймут 23 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Не надо, не расписывайтесь. У меня из-за таких, как вы, дочка замуж теперь не хочет
Из за каких?
Путающаяся 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Из за каких?
Я вот тоже не поняла..
Коварная Зая 23 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Я вот тоже не поняла..
которые мужиков расхватали, а дочке теперь не хватает)
Юпитерная 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Планшет глюкнул, две темы закрыла
как то в теме не просматривается, чего хотите вы
оно вам надо, это ’взамуж’ при таких раскладах? Ну правда, куда вы опять торопитесь ярмо одеть, да и опять не вашего размера...
Путающаяся 23 января 2019
Автор, Вас задел стиль ’предложения руки’ или отсутствие колец? С учетом того, что что Ваш мужчина с Ваших слов вообще не собирался, он для Вас (видать!) и так сделал огромное исключение из всех правил... от мужчины который женщине открыто заявляет ’не женюсь никогда, брак - это ерунда и пр’ вообще что-то ждать не приходится...
автор жижифреймут 23 января 2019
Кольца он не носит никакие и обручальное то же не будет, оно ему мешает. Говорит что летом отдохнем, типа, как романтическое путешествие. После росписи пригласим моих родителей и его маму. Я торжества то же не хочу, у меня уже была свадьба. Но какое то странное предложение...хотя, наверное для человека, который кричал что в ЗАГС больше никогда даже под дулом автомата это прогресс. Любовь была, есть и будет, думаю от печати это не зависит
Фамильная фондюшница 23 января 2019
ничего не поняла...что вас так озадачило?
вы впервые слышите, что люди просто идут в РАГС и регистрируют брак? ото диковинка, в самом деле.
Путающаяся 23 января 2019
Если сильно хочется официальной росписи - вот она предложена. Если же романтики и признаний, видать не тот мужчина... Но! Главное, то что можете знать только ВЫ, это как с ним жить будете, что за человек, семейный ли, надежный ли, нужен ли он ВАм как спутник? Это ключевое...
Коварная Зая 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Кольца он не носит никакие и обручальное то же не будет, оно ему мешает. Говорит что летом отдохнем, типа, как романтическое путешествие. После росписи пригласим моих родителей и его маму. Я торжества то же не хочу, у меня уже была свадьба. Но какое то странное предложение...хотя, наверное для человека, который кричал что в ЗАГС больше никогда даже под дулом автомата это прогресс. Любовь была, есть и будет, думаю от печати это не зависит
не знаю, после такого ’предложения’ так и тянет сказать -да иди ты на х.. с такими предложениями
Ростки жимолости 23 января 2019
Ответ дляНе гоню
Да ну можно и так.Если любовь.)))Сейчас брак и за сутки есть.Но кольца конечно было бы круче если не праздновать то хоть фотку с кольцами выложить)))А вобще к чему спешить подкопите грошей и празднуйте.
Человек-фотка)))) «в унитаз и в интернет» ахахаха )
Не надо все, что происходит куда-то «вылаживать». Живете в своих иллюзиях нужности
автор жижифреймут 23 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Автор, Вас задел стиль ’предложения руки’ или отсутствие колец? С учетом того, что что Ваш мужчина с Ваших слов вообще не собирался, он для Вас (видать!) и так сделал огромное исключение из всех правил... от мужчины который женщине открыто заявляет ’не женюсь никогда, брак - это ерунда и пр’ вообще что-то ждать не приходится...
Сейчас все решат что я его оправдываю, но у него был очень скандальный развод, потрачена куча денег и нервов, впереди ещё суды, так что понимаю почему такое неприятие. Девочки я вижу что делает это ради меня, потому что я за официальный брак, но вот в такой вот форме. Да, вопрос с кольцом для меня открытый, в ЗАГСе ж спрашивать, наверное, будут?
Рыжая бестия 23 января 2019
Я сама такая, не люблю именно свадьбьі, особенно в селе. Плюс интроверт, хотела просто роспись. Вьі оценивайте именно поступки мужа, отношение, щедрость на Вас и т.д. а уж формулировка предложения немного на 2м месте, тем более есть уже и мудрость и терпение.
Латвийские_Номера 23 января 2019
Мы сами с мужем так захотели. Пошли поосто расписались и все. Правда кольца купили парные. Чтобы одинаковые у нас были. Зачем все эти сидения, с подвыпившими гостями?
Фамильная фондюшница 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сейчас все решат что я его оправдываю, но у него был очень скандальный развод, потрачена куча денег и нервов, впереди ещё суды, так что понимаю почему такое неприятие. Девочки я вижу что делает это ради меня, потому что я за официальный брак, но вот в такой вот форме. Да, вопрос с кольцом для меня открытый, в ЗАГСе ж спрашивать, наверное, будут?
да, спросят. а вы скажете - колец не будет.
и вас за это не накажут, не пристыдят и не откажут в регистрации.
что вы как маленькая.
вы первый день с мужчиной знакомы?
автор жижифреймут 23 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
не знаю, после такого ’предложения’ так и тянет сказать -да иди ты на х.. с такими предложениями
Честно, я так и заявила сразу, потому что не ожидала что мне в маршрутке с работы домой такое предложат, а он обиделся.
Аноним_1583 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Из за каких?
Семейных ценностей абсолютно никаких. Превратили регистрацию отношений в абышо. Побыстрее штамп поставить (образно говоря, сейчас же вроде не ставят), потом забеременеть и развестись, ведь любимый муженек козлом неожиданно оказался.
А трезво подойти к выбору партнера-зась
Коварная Зая 23 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сейчас все решат что я его оправдываю, но у него был очень скандальный развод, потрачена куча денег и нервов, впереди ещё суды, так что понимаю почему такое неприятие. Девочки я вижу что делает это ради меня, потому что я за официальный брак, но вот в такой вот форме. Да, вопрос с кольцом для меня открытый, в ЗАГСе ж спрашивать, наверное, будут?
понимаете, дело в том, что это не ваша проблема, вы не должны закрывать эти его травмы за счет своего комфорта.
а дальше что? он будет говорить так делала моя БЖ и вы не будете делать так (что бы это ни было)?
вы не должны закрывать собой его травмы от БЖ

то что у него такой развод это результат и его действий в том числе, в конце концов это именно ОН выбрал БЖ, его ж силой не женили, правда?

поэтому если вас так не устраивает думаю есть смысл озвучить, вы же тоже личность, у вас может свои травмы какие то, может вам принципиально шоб он носил кольцо

прям, такой травмированый, такой травмированый шо куда там. А между прочим новую мадам (вас) быстро нашел. И уж конечно простите, но чпокать вас ему травмы не мешают, а кольцо надеть так сразу стресс, ага
автор жижифреймут 23 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да, спросят. а вы скажете - колец не будет.
и вас за это не накажут, не пристыдят и не откажут в регистрации.
что вы как маленькая.
вы первый день с мужчиной знакомы?
15 лет назад у меня была свадьба с кольцами, маршем, рестораном и прочей лабудой. Больше этой темой не интересовалась как то, вот и не знаю как все будет.