23 января 2019

Пропадаю, что делать

Чувствую, пропадаю я. Сейчас наломаю дров, потом буду рыдать и жалеть, но сейчас не могу с собой ничего поделать. Я влюбилась в сотрудника. Ни о ком кроме него думать не могу. Хожу постоянно, как в тумане, с дурацкой улыбочкой на лице. Уже окружающие начали замечать и задавать вопросы, что со мной, не влюбилась ли я часом. У сотрудника ответные чувства. Мы с ним уже целовались, знаю , что может зайти и дальше все. Но проблема в том, что я замужем, а он женат!!!
Головой понимаю, что нужно бежать, но куда бежать. Увольняться не буду, так как на работе уже достигла серйозных высот, не думать о нем не могу - все время в моей голове Он. Боюсь потерять семью, и с ним быть очень хочу!!!
Девочки, спасите меня!!!!! Что мне делать? Как прекратить это все?
Потрындельница 23 января 2019
Переспите и все пройдет. У него, по крайней мере. Вы пострадаете и вернетесь в семью.
Сигарный шланг 23 января 2019
Чем он вас зацепил?)
Просто звязда 23 января 2019
У меня тоже. Точно такое было в прошлом году )
Сигарный шланг 23 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Переспите и все пройдет. У него, по крайней мере. Вы пострадаете и вернетесь в семью.
Не факт, не факт..
Веснушка 23 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Переспите и все пройдет. У него, по крайней мере. Вы пострадаете и вернетесь в семью.
Хороший совет ~ наставь мужу рога, а когда муж так влюбится и переспит, тут все как одна визжат какая он сволочь)))
Голубая устрица 23 января 2019
Трезво подумайте,это просто влюбленность,которая перастет в разочарование при чем от своего поведения!!!Вы замужем,он женат,есть ещё люди которые могут от этого пострадать,говорю как жена у которой муж закрутил интрижку хорошо что до дела не дошло ,я обо всем узнала!
Любавишна 23 января 2019
И у меня был роман с сотрудником. После того, как переспали, тянуть друг к другу стало ещё больше (( Так что и не думайте.
Ищите в нем отрицательные качества и зацикливайтесь на них, может поможет.
Просто звязда 23 января 2019
На самом деле совета про переспать в плохой ( я перестала И. Не стало хуже тесть во время этого была эйфория но она вскоре сменилась депрессией и чувством отвращения именно такой противность как споришь на таракана например или личику с плодом и с этим тараканом ещё и работать нужно
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Чем он вас зацепил?)
Я не знаю чем. Но то, что он не мой типаж, это факт, но вот смотрю на него и глаз отвести не могу..
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2019
Ответ дляПросто звязда
У меня тоже. Точно такое было в прошлом году )
И чем закончилось?
Просто звязда 24 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И чем закончилось?
Он стал мне противен даже запах человека опротивел что раньше привлёк и приходится работать вместе
Бубль Гум) 24 января 2019
Перестаньте зажиматься и целоваться, скоро все будут знать и смеяться за глаза
или хотите чтоб его жена пришла вам волосы рвать, зачем вам этот позор
Боитесь потерять семью - включите голову
Точная копия плова 24 января 2019
Слушайте,а где вы работаете,что у вас прям как в сериале сотрудники все такие хорошие? У нас на фирме все враги друг другу.
Вареный лук 24 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не знаю чем. Но то, что он не мой типаж, это факт, но вот смотрю на него и глаз отвести не могу..
Капец
Потрындельница 24 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Не факт, не факт..
Не факт что у него все пройдет или что автор пострадает и вернется в семью?
Вареный лук 24 января 2019
Это у вас чуЙства. А у сотрудника ответное только секс влечение ,чтоб свой интим разнообразить .
Навыдумывали с три короба .
Голубая устрица 24 января 2019
Ответ дляВареный лук
Это у вас чуЙства. А у сотрудника ответное только секс влечение ,чтоб свой интим разнообразить .
Навыдумывали с три короба .
При чем нужно думать о том что у её муж и его женатое люди которые умеют что то чувствовать и то что они почувствуют ..я думаю это будет как минимум неприятно.Я знаю одну женщину которая в псих больницу попала после измены мужа,и как автору такой груз потом по жизни нести если вдруг такое произойдёт?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Перестаньте зажиматься и целоваться, скоро все будут знать и смеяться за глаза
или хотите чтоб его жена пришла вам волосы рвать, зачем вам этот позор
Боитесь потерять семью - включите голову
Мы не зажимаемся постоянно, у нас один раз так вышло, что мы позажимались и поцеловались.
ПолБатона 24 января 2019
спросите у мужа, че делать?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
При чем нужно думать о том что у её муж и его женатое люди которые умеют что то чувствовать и то что они почувствуют ..я думаю это будет как минимум неприятно.Я знаю одну женщину которая в псих больницу попала после измены мужа,и как автору такой груз потом по жизни нести если вдруг такое произойдёт?
Вот меня и мучает совесть, я понимаю что мой муж и его жена не заслужили этого. Пытаюсь заставить себя забыть его, и не могу. Не выходит. Чем больше я пытаюсь НЕ думать о нем, тем больше я думаю. Пыталась отвлечься, заняться чем-то интересным - ничего в голову не лезет. Только он, он,он. Полетели с мужем на праздники в Египет на неделю, думала забуду его - не вышло.. Я уже не знаю Реально крышу несет
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2019
Ответ дляПолБатона
спросите у мужа, че делать?
Честно? Я думала уже мужу рассказать, что не понравился другой человек, пусть поможет мне его забыть или что делать? Я в отчаянии
Голубая устрица 24 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот меня и мучает совесть, я понимаю что мой муж и его жена не заслужили этого. Пытаюсь заставить себя забыть его, и не могу. Не выходит. Чем больше я пытаюсь НЕ думать о нем, тем больше я думаю. Пыталась отвлечься, заняться чем-то интересным - ничего в голову не лезет. Только он, он,он. Полетели с мужем на праздники в Египет на неделю, думала забуду его - не вышло.. Я уже не знаю Реально крышу несет
Если у Вас с мужем хорошие дружеские отношения(по себе сужу) поговорите с ним об этом,знаю не лучший из советов но как вариант,а лучше сходите как к психологу толковому,пока не дошло до крайности...гормоны стучат вам по голове,не поддавайтесь!
Дело было давно 24 января 2019
Какая глупость- роман на работе!
Вы очень многим рискуете,автор!
От откровенных издевок коллег и потери работы до потери и семьи и работы.
Вы просто увлеклись и это скоро пройдет,так бывает. Не делайте глупости. Лучше переключитесь на мужа,устройте романтику,поедьте с ним куда-то на несколько дней,смените обстановку.
Обычно такие как у вас’влюбленности’ случаются,когда с мужем остывают отношения.
Слухи-руки не распускаю 24 января 2019
автор, я была в такой ситуации дважды. В первый - поддалась и это полностью сломало мою жизнь. Во второй - наступила себе на горло. Жизнь научила меня ценить то, что имею. Секс всё запутает окончательно. И мимолётная эйфория не стоит тех лет жизни, которые вы отдали семье. Решать вам, в любом случае...
Губы рыбы 24 января 2019
Мужу своему расскажите и все пройдет. Очень даже быстро.
Каменная Фрося 24 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Честно? Я думала уже мужу рассказать, что не понравился другой человек, пусть поможет мне его забыть или что делать? Я в отчаянии

Где вы беретесь такие наивные и блаженные

Автор. Вам 15 лет?

Да переспите с ним сначала . Тоже мне,проблему нашли. Если понравится -трвхайтесь дальше. Нет- значит быстрее попустит.

И не читайте этот бред фригидных разведенок. У вас жизнь одна.
Тихомандражная 24 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Честно? Я думала уже мужу рассказать, что не понравился другой человек, пусть поможет мне его забыть или что делать? Я в отчаянии
Не знаю как ваш муж, но я своей жене говорил, что если что, измена, роман, али влюбится, лучше пусть расскажет сама. Обсудим, попробую понять,а там видно будет. Это, по крайней мере, честно, и если муж любит, то попробует понять. А если в ответ концерты по заявкам...
Тектоническая расческа. 24 января 2019
У Вас идеальная ситуация, а Вы пишете что пропадаете.
Да это ж подарок судьбы, что бы раскрасить серые будни новыми эмоциями и удовольствиями.
А раз вы в браках - то это вообще гарантия того, что все будет хорошо и обе стороны заинтересованы кровно в сохранении инкогнито.
Сосулька 24 января 2019
Автор вы что животное? что значит не могу контролировать.... или у вас работы мало? раз высот достигли подумайте как это обернется против вас, если на работе все узнают. Загрузите себя работой, и голову свою остудите, а то дров наломаете.
А что с мужем не так? почему привлек другой мужчина?