24 января 2019

Вы знаете что это такое??? Болит голова

Меня уже 3 недели как болит голова. Точнее не болит, а есть определенная тяжесть в области затылка. Сегодня сделала узи сосудов шеи, все в норме. Ходила к терапевту, сказала, что это ВСД может, а может возрастное, мне 23. Эта тяжесть, она не болит, просто чувствуется, шея и спина не болит. Что это может быть и что с этим делать? Помогите !!! Сегодня с самого утра жгучая боль была в области затылка, пришлось пить 2 таблетки спазмалгон. Уже не знаю куда идти и что делать, перед тем болело в области сердца, сердце проверила, узи и электрограмму сделала, все супер. Плюс еще ко всему, или я уже накручиваю, такое впечатление что зрение немножко ухудшилось за эти 3 недели. Что это?
автор Пиши-пропало 24 января 2019
Плюс еще шум в ушах немножко есть
Идеальная оптимистка 24 января 2019
возможно (скорее всего) нерв защемлен в шейном, либо в грудном отделе. Чтобы не тратить зря деньги на МРТ, думаю что сначала нужно к неврологу обратиться
Идеальная оптимистка 24 января 2019
головокружения могут быть
Я супер-пупер 24 января 2019
А коли Вам болить голова так,не виникає бажання втянути голову в плечі і ніби зтиснутись ?
Пукимончиг 24 января 2019
Вы давление меряете? У князя повышантся давление, начинает печь затылок.
Пукимончиг 24 января 2019
У меня, пардон, телефон своей жизнью живет)))
автор Пиши-пропало 24 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Вы давление меряете? У князя повышантся давление, начинает печь затылок.
С давлением все в порядке
автор Пиши-пропало 24 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
возможно (скорее всего) нерв защемлен в шейном, либо в грудном отделе. Чтобы не тратить зря деньги на МРТ, думаю что сначала нужно к неврологу обратиться
К невропатологу обращусь, но сейчас, подскажите что пить, какие таблетки?
Аноним_1523 24 января 2019
попробуйте может остеопата, если защемление он может поправить
Берюковна 24 января 2019
мрт дало бы картину ясную. а если опухоль?
matyakaslova 24 января 2019
мрт-исключить бяки в виде опухоли. остеохандроз- массажи .
Аноним_1441 24 января 2019
автор, к неврологу, остеохондроз даёт подобные симптомы. Проблем со спиной никогда не было? Сколиоз, например.
Идеальная оптимистка 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
К невропатологу обращусь, но сейчас, подскажите что пить, какие таблетки?
ничего кроме спазмалгона нельзя, вы же не знаете в чем именно проблема. Если есть воспалительный процесс (защемление тоже его вызывает), то назначат НПВС. Возможно назначат воротничок носить периодически, чтобы мышцы растянуть и нервный корешок освободить.
Идеальная оптимистка 24 января 2019
Не делайте самостоятельно МРТ, оно тоже не 300 грн стоит, но возможно вам нужно будет КТ. Лучше сначала к неврологу и от все назначит.
Леннон_Жив! 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
К невропатологу обращусь, но сейчас, подскажите что пить, какие таблетки?
возможно это начало мигрени, мне в 32 поставили, несколько недель болела голова, когда уже тремор был и теряла сознание пошла к врачу, уколы всякие выписали, потом узи, потом МРТ..сейчас мигрень, в начале приступа может помочь и 2 цитрамона, потом укол кеталонга
Идеальная оптимистка 24 января 2019
Скорее всего нерв защемлен он и отдает в грудную клетку в область сердца, и в лопатку, и в плечо и в шею может, и в затылок. Доплер вам делали?
ШапкаУшанка 24 января 2019
Срочно идти к неврологу.Терапевт у Вас отсталый,-какое ´возрастное´ в 23года,какая ВСД,пипец....нет слов.Голова болит 3недели,падает зрение и слух..:бегом на мрт!!!
Магиня 24 января 2019
Может, просквозило?
с_переулочк­а 24 января 2019
Ответ дляАноним_1523
попробуйте может остеопата, если защемление он может поправить
Не несите ерунду
с_переулочк­а 24 января 2019
К травматологу/вертербрологу, описать подробно проблему, делать снимки, если скажет.
Запароленое одеяло 24 января 2019
Автор, анемии нет?
carissimi 24 января 2019
Может быть все что угодно...ни один врач вас насквозь не видит.
МРТ не так и дорого..зато сразу можно исключить опухоли,видны грыжи,протрузи,остеохондроз и деформации позвоночника и т.д.

Кстати,У вас гланды сейчас не болят?Герпес не активировался?
Неновая почта 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Плюс еще шум в ушах немножко есть
Остеохондроз. От гаджетов и сидячего образа жизни
Ща как дам 24 января 2019
Ответ дляАноним_1523
попробуйте может остеопата, если защемление он может поправить
Та ну нафик, эти остеопаты манульщики еще и покалечить могут. Лучше искать нормального невролога и делвть полное обследование
120-120-120 (не худею) 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
К невропатологу обращусь, но сейчас, подскажите что пить, какие таблетки?
А зачем вы 2 таблетки спазмолгона приняли? С каким интервалом? Или 2 сразу?
Самолечение плохая штука, сходите к неврологу. В области сердца скорее всего был нерв защемлен. Вы просто не с того врача начали.
120-120-120 (не худею) 24 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
ничего кроме спазмалгона нельзя, вы же не знаете в чем именно проблема. Если есть воспалительный процесс (защемление тоже его вызывает), то назначат НПВС. Возможно назначат воротничок носить периодически, чтобы мышцы растянуть и нервный корешок освободить.
Ибупрофен и парацетамол тоже нельзя?
120-120-120 (не худею) 24 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Остеохондроз. От гаджетов и сидячего образа жизни
Или неудобное кресло у компа и автор шею зажимает) Новая подушка, матрас, да мало ли) Мужчина новый высокого роста, от поцелуев шея болит)
Не всегда причина бывает страшной.
Аноним_1439 24 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Плюс еще шум в ушах немножко есть
Шейный остеохондрлз
Аноним_1439 24 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Вы давление меряете? У князя повышантся давление, начинает печь затылок.
Нет,у автора не давление
Верочка 100% 24 января 2019
диагноза всд не существует, если вам врач его ставит, то плюйте в морду шарлатану и ищите настоящего врача.