Аноним_1540• 24 января 2019

Хочу такую фигура. Рост 163 см ,сколько весит такая девушка?

Хитрушка-чекушка• 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
Вы никогда не видели силиконовые лифов
Или накладки на соски

Первая леди колхоза• 24 января 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня рост 168, фигура такая, вес 49. Только грудь после родов усохла. Надо подтяжку и силикон в дальнейшем делать.
Фигура такая не устраивает, хожу в тренажерку наращивать мышечную массу.
А хвастаться обязательно???
Первая леди колхоза• 24 января 2019
Ответ дляcarissimi
Килограмм ы могут выглядеть по разному..
Я думаю м.б. разлет От 50 до 57 кг..
Я примерно так вы ляжу с весом в 55-57 кг.при росте 160.
Да-да.Вы идеал конечно
Ваша прЭлесть• 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну если ноги от природы не длинные то застрелиться? Терпеть не могу такие высокомерные выражения. Не коротконогая, а нормальная.
Да...счастливая и довольная жизнью женщина никогда не будет так гадко обсуждать других.Представляете, какую энергетику несут вокруг себя такие женщины
Апочемучка• 24 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Такую же коротконогую? Ну смешная эта Стужук с откляченной задницей и ножками коротышками.
Главное, трусы до подмышек натянуть и кеды на каблах прикупить. И народ ведётся
Мадам Подлинник• 24 января 2019
Эта девочка из Луцка)
Аноним_1542• 24 января 2019
Девушка до 50-ти,силикон около кило)
Аноним_1577• 24 января 2019
та 47-48кг максимум!
Булькаю• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Цитата:
60 кточно не) я 60 так против нее я гигант)))
Ну так вы похудеете, и грудь тоже уменьшится, и такой фигуры все равно не будет

Пуки-куки• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1579
55-60кг - пишут, наверное, тетки по 150кг веса, так как не имеют представлению о чем пишут.
Девушка на фото при росте 163см должна весить около 49-50кг.
+1000 Я при рості 160 приблизно такі пропорції маю при вазі 47-48 кг. Звичайно, тут може бути суттєва похибка через співвідношення жирової і м´язової тканин. Та все ж...
От тільки про такі груди мені тільки мріяти(((
Карта мордвы• 24 января 2019
Если спортивная то до 56. Если обычная до 50 . Объемы одинаковые будут .
Патриотка• 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Все у вас в голове. Жирной коровой при росте 162 и весе в 49-50 вы быть не можете
Вес 51 -обем груди 89,талия65,попа 92- но я после родов недавно,так что думаю может еще тело не восстановилось
Пуки-куки• 24 января 2019
Ответ дляcarissimi
Я думаю м.б. разлет От 50 до 57 кг..
Ох, наскільки відрізняються думки. Я зараз, на превеликий жаль, теж важко 56 кг. Страшно писати свої пропорції(( У вас які об´єми?
Засомневаю• 24 января 2019
Прим. 45-47
Тоскующая• 24 января 2019
50-55 кг , точно не більше , і то думаю не більше 53 кг . По своєму такому ж майже рості 164 см і теперішній вазі 56 кг знаю
carissimi• 24 января 2019
Да забейте в поиск..’Как могут выглядеть одни и те же люди с тем же весом но в разной спортивной форме)))и все вопросы отпадут.
У меня во время активных тренировок я так выглядела в 55-57.. если у меня меньше вес я выгляжу болезненно худой.Тем более у меня грудь и попа вес на себя забирают.
АнтиТроль• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Ну летом же есть такие формы в городе)
На соски не смотрела,понравились пропорции))))
У меня такие, но талия тоньше. Рост 168, вес 64
фрау Гитта• 24 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Завидуйте молча. Золушки всегда в почете. А не швабры длинноногие.
Божья коровка• 24 января 2019
Не больше 50

фрау Гитта• 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Не знаю я что там у нее между ног)) Просто фото увидела и мне понравилось, спортивное подтянутое тело и попа есть и грудь) Не люблю сильно худосочные тела)
Так она именно худосочная. Попы нет вообще.
Аноним_1555• 24 января 2019
У меня 165 рост, вешу 50 и выгляжу более худой и груди вообще нет. На фото 55 кг точно есть.
ТАЗератти• 24 января 2019
Я такая приблизительно.
Рост 169 - вес 52. Но у меня живот висит....
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Я вот по бокам думаю соски) Или это тень так падает) Или это костюм такой, телесный под черным)
Я увеличивала даже. Думаю, или манекен, или силиконовые накладки на грудь. Девушка выглядит неживой
Kisslota• 24 января 2019
Не больше 53 кг ,плюс спорт
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Ну летом же есть такие формы в городе)
Ну очень мало таких форм. Или перекачанные, или очень тощие. А туи прямо идеал, никаких выпирающих мышц, идеальная кожа, без дефицита веса
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы шутите? Это манекен
Под ’силиконовая’ я и имела в виду манекен. В смысле кукла силиконовая
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы никогда не видели силиконовые лифов
Или накладки на соски
Видела, но общий вид барышни наводит на мысль, что она не настоящая
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Представляю, увы(. С такими общаться неприятно.
Я вся ваша• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я так выглядела, когда вес был 48 при росте 158. На фото мне кажется, 50кг
у меня 160 рост ,53 кг очень похоже,но муж дразнит ’сладкой пышкой’-хожу в спортзал ,наращиваю мышцы.Все зависит от тяжести костей.Но многие говорят-красивая фигура.
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляПатриотка
Не восстановилось. Особенно талия. Я так и не вернула 60см которые были при весе 51кг (рост у меня 162), минимум 61-62 см при весе 48. Увы. Попа уменьшилась но у меня КС было, грудь как была т.к я не кормила, а талия все, расширилась. Так что все ок с вами, можете худеть если вам некомфортно, но вы сейчас точно не ’корова’. Не думайте о себе так