24 января 2019

Хочу такую фигура. Рост 163 см ,сколько весит такая девушка?

Кохонэ 24 января 2019
Зависит от количества жира и мышечной массы, может +/- 10 кг разница быть при одних и тех же объемах
Апофиозная 24 января 2019
Автор, а покажите ваше личико?
Аноним_1547 24 января 2019
А отсутствие сосков Вас не смущает?)))
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
Л.пет 24 января 2019
что значит хочу? я тоже хочу многое и ножки постройней и повыше.....а если от природы ножки коротковаты так что? как их может вытянуть чем -то. Ну и проблемы у людей!
автор Аноним_1540 24 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Автор, а покажите ваше личико?
А зачем? К моему вопросу это не относится)
На морозе 24 января 2019
55 навскидку
Но на мой взгляд, практически невозможно повторить фигуру другого человека) Потому что строение тела разное бывает и типы фигуры. Просто полюбите себя, работайте над собой! Все будет, даже лучше!
Разгуляшка 24 января 2019
А это не силиконовая? Соски где?)
автор Аноним_1540 24 января 2019
Ответ дляЛ.пет
что значит хочу? я тоже хочу многое и ножки постройней и повыше.....а если от природы ножки коротковаты так что? как их может вытянуть чем -то. Ну и проблемы у людей!
Удивляют люди которые не читают вопрос,а бегут высказывать свое мнение.
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
Я вот по бокам думаю соски) Или это тень так падает) Или это костюм такой, телесный под черным)
Кина_не_будет 24 января 2019
Ответ дляАноним_1547
А отсутствие сосков Вас не смущает?)))
это же и над остальным тоже могли поработать, а автор слюнками давится)))
автор Аноним_1540 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
Ну летом же есть такие формы в городе)
На соски не смотрела,понравились пропорции))))
Роллс-Ройс 24 января 2019
60 кг
Налитое яблочко 24 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Ну летом же есть такие формы в городе)
На соски не смотрела,понравились пропорции))))
50-52 кг,
Аноним_1573 24 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
60 кг
Меньше
Языката Хвеська 24 января 2019
Ответ дляНа морозе
55 навскидку
при таком росте 47 не больше
На морозе 24 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
при таком росте 47 не больше
Не
Я шалунья 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
Такую же коротконогую? Ну смешная эта Стужук с откляченной задницей и ножками коротышками.
парИла я парИла 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
Скорее всего, руки как у куклы, сосков нет
автор Аноним_1540 24 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
60 кг
Цитата:
60 кточно не) я 60 так против нее я гигант)))
Не куру 24 января 2019
52-53 кг
ФрекенБок 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
Ужас, если девушка так ставит ноги на фото, то как правило у неё вверху дырка между ног
Ласковая_львица 24 января 2019
Соски часто в фотошопі затирають для таких фото, типу якщо видно - підпадає під порно, не видно - реклама білизни
Аноним_1579 24 января 2019
55-60кг - пишут, наверное, тетки по 150кг веса, так как не имеют представлению о чем пишут.
Девушка на фото при росте 163см должна весить около 49-50кг.
к.Буланова 24 января 2019
У меня рост 168, фигура такая, вес 49. Только грудь после родов усохла. Надо подтяжку и силикон в дальнейшем делать.
Фигура такая не устраивает, хожу в тренажерку наращивать мышечную массу.
Помеха справа 24 января 2019
Если хотите так выглядеть ваш рост минус 110, вот и будет ваш вес. Ну и спорт.
Ответ дляЯ шалунья
Такую же коротконогую? Ну смешная эта Стужук с откляченной задницей и ножками коротышками.
Ну так, я свои короткие ноги не удлиню никак)
Коварная Зая 24 января 2019
Я так выглядела, когда вес был 48 при росте 158. На фото мне кажется, 50кг
Галябалована 24 января 2019
Ответ дляАноним_1579
55-60кг - пишут, наверное, тетки по 150кг веса, так как не имеют представлению о чем пишут.
Девушка на фото при росте 163см должна весить около 49-50кг.
+100