Аноним_1540• 24 января 2019

Хочу такую фигура. Рост 163 см ,сколько весит такая девушка?

Брюльтик• 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
вам нравится Стужук фигура?)

Брюльтик• 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
соски на сайтах часто закрашивают, потому что с видимыми сосками приравнивается к порно.
Золотая орда• 24 января 2019
Мне кажется 52-55
Аноним_1451• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1547
А отсутствие сосков Вас не смущает?)))

Вы мужчина?Или что-то с Вами не так...
Существуют силиконовые накладки
Аноним_1451• 24 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Вы тоже не слышали о силиконовых накладках
користувач3• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1579
55-60кг - пишут, наверное, тетки по 150кг веса, так как не имеют представлению о чем пишут.
Девушка на фото при росте 163см должна весить около 49-50кг.
Дежурный по кухне• 24 января 2019
она весит 45 кг
Брюльтик• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1451
Я знаю о них, а я ещё я сама лично работала дизайнером на подобных сайтах и закрашивала эти самые соски.
Вы не самая умная и всезнающая в мире, смиритесь с этим.
Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это модель с Парфюмса
Реально как неживая:)

Разгуляшка• 24 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Впервые услышала. Столько нового на срветчице узнала
Кудряшечкааа• 24 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
при таком росте 47 не больше
я думаю 45
Кудряшечкааа• 24 января 2019
у меня рост 167 и вес 45. Но она чуточку может толще (правда не вилно ног) за счет груди, бедер. Руки такие же худые. Поэтому я думаю, что и она около 45-46
Гопница-Советчица• 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
Нашли на кого равняться. Фотошоп и у вас такая будет. Видео ее посмотрите внимательно. Фото она все фотошопит.
Слоник-тоник• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Меньше
Ага ) кг на 10-15 )) при таком росте
Слоник-тоник• 24 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Ужас, если девушка так ставит ноги на фото, то как правило у неё вверху дырка между ног
И что? А надо, чтобы джинсы протирались? Кто вам сказал, что ноги должны быть бесформенны по внутренней части? )
Слоник-тоник• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а бедра где
А у меня возник вопрос где талия )
Баррикадница• 24 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Соски часто в фотошопі затирають для таких фото, типу якщо видно - підпадає під порно, не видно - реклама білизни
Нет, там специальные накладки для сосков, их еще используют, когда загорают топлесс.
Накладная• 24 января 2019
ох если бы фигура только от веса зависела((
Аноним_1433• 24 января 2019
Манекен

Аноним_1444• 24 января 2019
Можете спросить у неё лично в Facebook. И рост и вес:) И заодно посмотрите, как в жизни выглядит. Это совершенно точно Diana Poian.
Просто каралева• 24 января 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Хотеть не вредно, я вот такую хочу)
Сонька Стужук?
Просто каралева• 24 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Такую же коротконогую? Ну смешная эта Стужук с откляченной задницей и ножками коротышками.
+100
Просто каралева• 24 января 2019
Ответ дляк.Буланова
У меня рост 168, фигура такая, вес 49. Только грудь после родов усохла. Надо подтяжку и силикон в дальнейшем делать.
Фигура такая не устраивает, хожу в тренажерку наращивать мышечную массу.
Капец. У меня рост 170, вес после родов был 52, я была как анорексичка. Как вы выглядите?
beril_он• 24 января 2019
фе, тело как у транса
А поговорить?• 24 января 2019
Не більше 50кг при вашому зрості
Федорино Горе• 24 января 2019
А с грудью что?
Кудряшечкааа• 24 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А это не силиконовая? Соски где?)
цензура)
Чумачечая_• 24 января 2019
55кг думаю
Аноним_1460• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1547
А отсутствие сосков Вас не смущает?)))
фотошоп, в ряде стран моделям убирают соски на фото согласно действующим законам
КликОЛЬКА• 24 января 2019
Одна я вижу фотоколлаж с человеческим лицом на манекене?
Какая здесь девушка?