24 января 2019

А вы всё ещё ждёте когда Турция подешевеет?

Я вас разочарую. 7 января мой отель стоил 2600 евро, подумала и решила, что дорого. Через 2 дня он уже был 2800 евро, не стала рисковать, забронировала. Сегодня цена моего тура 3100 евро.
показать весь текст
Кима_кепка 26 января 2019
Ответ дляАноним_1498
А я сегодня подофигела от информации полученной от своего турагента, наш тур что мы забронировали ровно неделю назад на сегодня +700€. Вот это да!!! Как здорово мы успели забронировать! Вечером мужа порадую новостью.
а зачем вы отслеживаете, если уже забронировали? Какой смысл? Ещё и агента напрягаете? А если подешевеет, то что?
Пи Пи Пилюля 26 января 2019
Ответ дляКима_кепка
а зачем вы отслеживаете, если уже забронировали? Какой смысл? Ещё и агента напрягаете? А если подешевеет, то что?
Чего кого-то напрягать. Зашла на сайт туроператора который продаёт этот отель и вбила сама данные.
Коробка с карандашандрами 26 января 2019
Ответ дляКима_кепка
а зачем вы отслеживаете, если уже забронировали? Какой смысл? Ещё и агента напрягаете? А если подешевеет, то что?
Можно перебронировать
Ненавязчивый синтезатор 27 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чего кого-то напрягать. Зашла на сайт туроператора который продаёт этот отель и вбила сама данные.
Ну у меня скидка от турагента, поэтому на сайте ТО и показывает дороже почти на 300 евро.
Алгонавт 27 января 2019
Ответ дляРяженка
А ми відпочивали у бюджетній 4 в Мармарісі за 670 доларів на 2+1, все дуже сподобалося.