Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2019
Есть ли возможность ускорить получение гражданского украинского паспорта?
Вышла замуж, отдала паспорт на обмен в связи со сменой фамилии. В миграционной службе мне выдали только одну квитанцию - 279 грн, за срок выполнения в 20 рабочих дней, о том, что есть возможность сделать его за 10 дней и 366 грн мне никто не сказал! А у нас покупка квартиры тормозится из-за моих документов...неужели никак нельзя повлиять на процесс? Поделитесь опытом!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 24 января 2019
Ответ дляМорковна
Нет.
а сколько реально готовоится паспорт? прям ровно 20 рабочих дней или есть шансы, что будет скорее?
Своего не предлагать• 24 января 2019
Ответ дляПироженкА
да ровно,20 дней
Чемодан-Вокзал-Майами
• 24 января 2019
Ответ дляtereska
Приблизительно месяц будете ждать. В терминале указаны сроки по выполнению (3, 7 и т.д.) соответственно и цены за услуги разные.
у нас никаких терминалов, старое зданьице, и люди, которые не отвечают на вопросы, толпа, метающаяся от кабинета к кабинету((
ИзЮмрудная• 24 января 2019
На сайте дмс есть телефоны и электронке, обратитесь туда, мне помогло. Удачи!