Мафиозная• 24 января 2019
А вы выпиваете 2 литра воды в день? Бросать его?
Вот я мало пью, мне не хочется. Утром натощак выпиваю стакан воды, потом за завтраком кофе, могу ещё вечер попить бакал чая, и всё! Мне просто не хочется больше, если насильно начинаю вливать себя рекомендованные литры, часто бегаю в туалет. Вот мой парень пьёт литрами, может он наркоман или болеет? А так чувству себя хорошо, как быть, пить или нет эти литры? У вас как обстоит дело? Бросать этого нарика?
Сижуревувшоке• 24 января 2019
тоже мало..может литра за день набегает и то єто чай и компот..летом может 2...
Аноним_1480• 24 января 2019
Пью на много больше, люблю воду. Супруга раньше заставить нельзя было, ставил программу на телефон. Сейчас тот еще водохлеб)
Отвечаю всем• 24 января 2019
Пью много, 2 литра точно. По началу заставляла себя, сейчас привыкла. В туалет уже не так часто бегаю, как раньше. Стал уходить вес, кожа не такая сухая. И общее самочувствие улучшилось. Надо достаточно пить, иначе страдает желчный(застои), почки. Да и кровь густая.
Бандитка Сью• 24 января 2019
В туалет первое время будете часто бегать, потом реже, привыкание будет. Я пью 30мл на 1кг веса. Где-то 1.5 л. воды и + много зелёного чая. Если пить столько воды, обязательно контролировать соль, иначе будет отечность сильная
Аноним_1553• 24 января 2019
Училась много пить. Раньше тоже пару глотков и все. МЧ со мной тоже начал. Уже лет 5, как пьем в день минимум по 2 литра. Сначала с большим трудом, ставили напоминание на телефон, сейчас вообще без проблем. Так что, могу с уверенностью сказать, ваше не могу-это отмазка. Все получится, если захотеть.
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2019
Про 2 литра..это миф абсолютный.а парень если много пьет,пусть сахар проверит.
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Зачем учится?? Ужас какие люди внушаемые
Пью 2 литра. Чай,кофе не считаются,они мочегонные. После них нужно наоборот восполняли водный баланс.
Дело перивычки. Пару недель на разгон и потом водичка хорошо идёт.
Расчитывать свод норму так : 30 мл на 1 кг массы тела.
Кстати,хотела в марте пойти уколоть филлер в носогубные складки,но через месяц поддержания водного баланса заломы разгладились.
Аноним_1553• 24 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что вода полезна очень для организма. У меня сильные головные боли прекратились, запоры прошли, перестала страдать от сухости кожи и еще куча всего в добавок))
Цветок Мира• 24 января 2019
Выпила уже 3 больших кружки чая.и это только 10.47 утра.сейчас мужу позвоню и расскажу что я нарик
Черепаха Тортила• 24 января 2019
кто-то один написал про 2 литра и понеслась, теперь это аксиома, 2 литра и не меньше. Только это далеко от реальности, нормы у каждого организма разные, у некоторых еще и отеки от большого количества жидкости.
это как про вакуум, все стали его делать, а про противопоказания не читают, при заболеваниях жкт, тупо усугубите проблему.
это как приседания для зада, пропадают кто как, колени в хлам, зад не орех.
это еще куча всего, во что слепо верят и отстаивают эти идеи, даже не разобравшись.
Кружите меня,кружите• 24 января 2019
кстати сдаю секрет: мужчины, которые любят много пить, активны в постели)
Вам телефонограмма• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
О, я с вами. научилась литр-полтора воды (не чай/кофе/суп) в день пить. Тоже самое - запоры прошли, кожа нормальная, волосы меньше выпадать стали.
Мафиозная
• 24 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, мне сосать приходится активнее...
Для драки• 24 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот у меня по анализам густая кровь. Тоже начала сейчас пить много, так в туалет бегаю очень часто, мне кажется, что я не выпиваю столько, сколько в туалете оставляю. Думала уже бросать. Раз вы пишете, что уже реже туалет, попробую продолжать)).
Вам телефонограмма• 24 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А никто и не говорит про два. В зависимости от веса.
Вам телефонограмма• 24 января 2019
Ответ дляДля драки
Да, я тоже вначале в туалет бегала часто. Теперь не
Красавица писяная• 24 января 2019
так если вы не пьете, может он о вас чего думает? что вы дура, или ведете нездоровый образ жизни...
Сусановна• 24 января 2019
Я тоже не много пью.Раньше пила по 1,5-2 литра-так мне приходилось практически жить в туалете,никуда не выйти было,т.к. в туалет каждые 20 минут нужно было ходить.+лицо всегда отечное.Думаю,что про воду у нас много преувеличивают.Эта истерия про 2 литра сравнительно недавно началась.Раньше людям не внушалось,как и сколько им нужно пить,и,как сейчас,так и тогда,были люди с хорошим здоровьем и плохим.Считаю,лучше слушать свой организм-он,как никто,лучше знает,что ему нужно и сколько.Я пью по принципу:захотелось пить-попей.Кожа,волосы у меня в порядке,не сухие и для моего возраста(34 года) отлично выглядят (правда пью еще витамины и БАДы).
КликОЛЬКА• 24 января 2019
Ну у вас и вавки в голове, я тоже пью много воды, с детства, по вашей логике я тоже наркоманка?
Сусановна• 24 января 2019
Ответ дляДля драки
Я 5 лет так в туалет бегала,выпивая по 1,5 литра.Сейчас забросила это дело и пью,когда хочется.И,знаете,стала лучше выглядеть,отеки прошли.Тоже казалось,что у меня отличная упругая кожа после большого колличества воды,а оказалось,что это самые обычные отеки.В зеркале как-то их не замечала,а на фото сразу заметна одутловатость.Да и частые походы в туалет вызывают вымывание полезных веществ из организма.
Черепаха Тортила• 24 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
как раз о двух литрах везде и говорится. Это такая придуманная мера, к которой все стремятся
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила