Аноним_1563• 24 января 2019
Профессия риэлтор сейчас не востребованна?
Есть сейчас смысл идти работать риэлтором или сейчас люди не пользуются услугами риэлторов?
Аноним_1563
• 24 января 2019
Продажи в моем интернет-магазине остановились. Ищу другую работу. Куда идти работать,даже ума не приложу.
Зубная фея• 24 января 2019
если бы мне попался такой нудящий риелтор, как вы, я бы после первого общения от вас сбежала.
У нормального риелиора всегда будет работ а
Аноним_1563
• 24 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Востребованы профессионалы
можно быть профессиональным рыболовом,только в нашей стране такие люди не востребованны
Аноним_1563
• 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
почему я нудящий?
я Кукарача• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1563
Востребованы. Есть элитные охотничьи хозяйства, водоёмы, где это часть программы. Люди приезжают и платят деньги за рыбалку.
Коренная киевлянка• 24 января 2019
вы из Кривого Рога?
Нет, не стоит. Рынок недвиги в нашем городе стоит. Риелторы с опытом штаны просиживают. Так у них клиентские базы и всё такое.
Если готовы к продажам - попробуйте работать торговым агентом. У нас пешие торговые отлично работают. Все довольны. Вам сколько лет?
Аноним_1563
• 24 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
вы из Кривого Рога?
мне 33 года. Я знаю что в Кривом Роге недвижимость стоит. Город стремительно умирает,квартиры никому не нужны. Понятно что нужно ехать в города миллионики.