НашлаПерепискуМужа• 24 января 2019
Украли ключи от квартиры...
Девочки, у мамы час назад вытащили ключи из сумки. Понятно, что завтра замки будут меняться, что предпринять сегодня, чтобы обезопасить себя, особенно ночью? Сигназизации нет, мужчин в доме тоже. Одно приходит на ум - подпереть входную дверь чем-то громким, чтоб при открытии упало и разбудило, у меня чуткий сон. Двери 2 тамбурная и в квартиру. Понятно, что проследят за ней и поймут, из какого она подъезда, но в нем 40 квартир, могут так сразу вычислить нужную? Мама одета скромно, просто, золота на ней нет, вот на кой кому понадобились те ключи...
Будьте осторожны, вытащили за секунду из сумки, причем сумку носила не сбоку, а впереди себя.
Помеха справа• 24 января 2019
Может не совсем понятно написала. Поменять сердцевину замка у которой плоский ключ!
Xвостокрутелка• 24 января 2019
изнутри ключ вставить нельзя? с вставленным изнутри-снаружи не откроешь
Уси Пуси• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
+++++
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Если Киев пишите в личку дам контакты мастеров
спасибо, не Киев
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
точно нельзя открыть? У нас на одной двери как раз такой замок, где можно изнутри вставить ключ.
Xвостокрутелка• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
точно.у меня такие замки в квартире. забуду вытащить-сама мужу дверь открывать пойду)))
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляПомеха справа
сегодня постараюсь, если найду того, кто посмотрит, какая нужна, купит, привезет и поставит
Уси Пуси• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
если вы вставите ключ изнутри, то вставить ключ с наружи просто некуда
Xвостокрутелка• 24 января 2019
Ответ дляУси Пуси
он то вставится-но провернуть его не смогут.ну у меня так))
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
не, это понятно, что ключом снаружи не откроешь, а вот отмычками реально ли, кто его знает...
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляУси Пуси
там такой замок, что есть куда. вставить можно, но вот прокрутить, чтоб открыть, уже не получится
Уси Пуси• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
да-да, я только что проверила, у меня такие же замки)
Xвостокрутелка• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
я думаю отмычка не выдавит ключ из замка.
Помеха справа• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Там, в принципе, не сложно. За минуту можно сделать. Самое главное найти и открутить с торца нужный болт.
Лучше позвоните специалистам. Приедут и сразу все сделают. Да, это стоит денег, но быстрее чем они сделают никто не сможет. Разве что сосед знающий, которому мама доверяет.
Анти-аноним• 24 января 2019
0676405148 спросить Нику, там заменяют замки-она вам поможет, вызовет мастера
Помеха справа• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Все зависит от замка. Если плохой и дешевый, можно открыть и отмычкой. Т.е вытолкать ключ.
Но, если алкаш будет соваться, то конечно не сможет.
Открывала своими руками проф.замки, но со спец оборудованием. Знаю многое!
Мамулька• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вставленный изнутри ключ - находка для домушника!
Мамулька• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
категорически НЕТ!!! для домушника открыть дверь со вставленным изнутри ключом - плёвое дело, Вы только облегчите ему задачу.
НашлаПерепискуМужа
• 24 января 2019
Ответ дляПомеха справа
алкаш бы так виртуозно не вытащил под носом...
спасибо.
Помеха справа• 24 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо.
Тогда возможно наводка, поторопитесь, если имеет мама ценность.
Аноним_1563• 24 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
По всей Украине работает?)
Курочка• 24 января 2019
Если ничего не получится, то оставьте свет на кухне или в какой-то из комнат. Позовите к себе переночевать кого-нибудь из родственников, подругу. Привяжите к дверной ручке железное ведро, в него положите что-то гремящее и поставьте его на городушку какую-то, повыше в общем. Если дверь откроется, грохот обеспечен.
Помеха справа• 24 января 2019
Даже контакты все свои забыла, в декрете сейчас.
Помню только на Позняках был магазин Медведь. Они профи. Погуглите.
Еще есть Лок мастер, они по всему Киеву, офис на Шулявке. Тоже позвоните, посоветуют что делать точно!
Басноплетка• 24 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
на будущее. когда такие замки стоят и ключ вставлен, ворам даже не надо подбирать отмычку. Специальным устройством захватывают ваш ключ и проворачивают его