Директриссимо• 24 января 2019

Девочки, какой подарок Вы бы хотели получить прямо сейчас?

По цене не принципиально, любой....
Просто пишите
Гидроусилитель руля• 24 января 2019
Новые кожаные сапоги, еврозима.
Думала, что моих до весны хватит, но у них уже совсем «бледный» вид.
Не подумайте, другая обувь есть, но либо на каблуке, либо замшевые. А вот на эту гадкую погоду нужны новые. Деньги тоже есть, времени катастрофически не хватает

Гидроусилитель руля• 24 января 2019
Ответ дляЛуковая
Сапоги.Позавчера купила-уже в ремонте. Огорчена до не могу.
Отнесите по гарантии!!!
Это свинство такое некачественное продавать
Идууу--уууу блин• 24 января 2019
Хочу в Карелию.
ХуАнита• 24 января 2019
Путевку куда-нибудь на отдых. Не надо очень дорого, главное чтоб чисто, уютно, вкусно.
ПуГоФФка• 24 января 2019
1000000&
Ростки жимолости• 24 января 2019
айфон 8
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2019
новый телефон..мой уже еле-еле доживает...
картину по номерам
хороший тональный крем)..это так, себя побаловать...потому что в сложившихся обстоятельствах не до этого всего..

А вообще, хотелось бы просто здоровья для дочери) это важнее всего на свете.
Вероятненько• 24 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Блеферопластику
Класс.я сделала уже .нижнюю
Малифисента• 24 января 2019
8 тис.это решило б все мои проблемы(

Яжемать Мне можно• 24 января 2019
1) Чтобы наладилось финансовое положение и работа оплачивалась так,как должна.

2) Хочу приятных сюрпризов,неожиданностей (они вдохновляют и радуют)

3) Хочу быть бодрой,не уставать и всё мочь ( но это невозможно )
Лиса Патрикевна• 24 января 2019
Работу с достойной оплатой...
Бритоножка• 24 января 2019
Скорее подарок от Бога, 2ую рабочую почку, не шучу...
У меня всего 1 почка, 2ая не развитая и не рабочая, и 1ая почка с камнями и проблематиками...
Аноним_1460• 24 января 2019
сон и тишину на месяц
Baytina• 24 января 2019
Очень хочу духи, при чем уже полгода, не могу никак выделить деньги на них, не доходит очередь
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2019
Духи Kenzo)
Пиши-пропало• 24 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Работу мечты
неплохо бы и мне такую же!
Пиши-пропало• 24 января 2019
Ответ дляКашпо
в понедельник был мой день рождения... Сейчас для меня самый желанный подарок - здоровье для мамы...
искренне желаю Вам чтоб сбылось!
Пиши-пропало• 24 января 2019
Ответ дляЛуковая
это не самая большая беда, но да, неприятно(у меня тоже так бывает)
Пиши-пропало• 24 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, пусть у всех все будут здоровы-это самое главное!
и у Вас пусть так же будет! Спасибо!

Пиши-пропало• 24 января 2019
моя мечта -спать на отдельной кровати, а не с дочкой 10 лет.
КонФФетОшка• 24 января 2019
конец ремонта!
Асталависта бэйби• 25 января 2019
Ответ дляВероятненько
Класс.я сделала уже .нижнюю
А какой город и цена?
забиякина• 25 января 2019
Pullip mini Dal Silver Ranger и мелкотело обитсу для пересадки. Могу купить сама, но держусь. Меня ребенок скоро из дома выгонит
Вероятненько• 25 января 2019
я хочу кофе машину и клинкерный кирпич на фасад . Это очень красиво !и месяц пожить в Париже
Утка_в_тапках• 27 января 2019
А к чему вопрос? Исполняете желания?) Я себе уже заказала подарочек https://e-goldshop.com.ua/shop/sergi/nabor-524493/