24 января 2019

Я в шоке! От того, как надомной поиздевались стоматологи! Что делать?

Где-то год 2 мес. назад. Я решила заменить 2 металлические коронки на белые. они стояли на жевательных зубах и их было не видно, но хотелось красоты. Мне посоветовали стоматологию на Центральном рынке. Стоматология так себе. Антисанитария, от кого-то может вонять куревом. Но я тогда доверилась стоматологу Татьяне Анатольевне. Предложила она мне поставить мостовидные коронки из метало керамики вверху на 3 зуба и внизу на 3 зуба. Ну я думаю : пища забиваться не будет....и все же стоматологи советуют эти блин коронки. Согласилась. Она всё это сделала. Заметила я что так лишь бы быстро, тяп и и ляп. Верху зубы почти не обтачила, я была удивлена.Кислоты дизенфецирующей я так и не услышала. И вот прошло время. Я только недавно родила. Внизу у коронки керамика разрушилась и было видно железо. Болел зуб нижней под ней. Я пошла, мне её бесплатно сняли и вырвали зуб, потому-что под тем местом, где коронка развалилась треснули корни. Те 2 зуба с воспалением, начали гнить но торчат. Я в шоке....вырвали зуб, стресс, ребёнка не кормлю, то кормлю....Обезболивающие толком нельзя. Страдаю....но думаю скоро всё закончится. Да не тут то было....стала у меня ещё болеть другая десна под мостом и жутко вонять гноем. Я плачу, тут ребенок. Опять к ним еду....говорю снимите и этот мост....А они мне ---полоскай, если снимем будет катастрофа, есть тебе будет нечем. Вобщем решила другая стоматолог, понятно, что не та....то Ужас Ходячий на ножках! Лечить мне зубы на другой стороне, ну как лечить...просто пломбы поменять. В итоге мост мне не снимали 3 недели. Потом это стоматолог ещё спрашивает : ну что снимаем? Типа я должна решать, я какбудто врач. И сняли....боль жуткая, десна настолько опухшая, я такого на самых страшных картинках не видела, зубы все сгнили....тяжело об этом говорить.....Стоматолог в шоке сама....спрашивает -Вам не назначали мазь такуюто и такуюто? А кто мне её мог назначить. Назначила мазь с антибиотиком. Я так понимаю, что у меня гниет надкосница...Состояние жуткое, в последнем зубе --его остатках гной...Но мне то и мазью этой нельзя...ведь я кормлю....Ребёнок 2 мес. теряет вес, стал плохо кушать. Чувствует наверное моё состояние. Потеряла 6 зубов...есть нечем. Муж наверное бросит. Сейчас плохо себя чувствую и собираюсь в Областную Стоматологию...тот зуб вырывать. Вы мне скажите, что это за врач? Может в прокуратуру обратиться? Но денег в нашей семье немного. В 35 лет....есть манную кашу! Плохо, очень. Голова болит, сердце от несправедливости ноет. Она может другим людям так навредить. Я отзывы уже нашла...
Вам телефонограмма 24 января 2019
Очень сочувствую! Держитесь!
Семен Семеныч 24 января 2019
не сходите с ума и возьмите себя в руки! что значит муж бросит????
Печенюшка 24 января 2019
Сочувствую,автор.
Убить этих врачей,кто ж на жевательные зубы керамику ставит((
Чебурастик 24 января 2019
Я Вам сочувствую, автор, но зачем Вы опять к ним пошли, когда второй раз болеть начало и гнить. Надо было срочно менять клинику и спасать зубы.
Alex_Kri 24 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Сочувствую,автор.
Убить этих врачей,кто ж на жевательные зубы керамику ставит((
А чем Вам не нравится керамика на жевательных зубах?
Печенюшка 24 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
А чем Вам не нравится керамика на жевательных зубах?
Эстетически- нравится.
С Функционалом- туго.
Кусочек Сыра 24 января 2019
Ужас((
Может ребенка переведете на смеси? Вам нужно полноценно пролечиться.
Alex_Kri 24 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Эстетически- нравится.
С Функционалом- туго.
Если все сделано правильно и по показаниям, то с функцией тоже будет хорошо. Да и керамика тоже развивается, появляются новые технологии...
автор Dara-b 24 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ужас((
Может ребенка переведете на смеси? Вам нужно полноценно пролечиться.
Бутылочку не хочет брать. стараемся
Кусочек Сыра 24 января 2019
И в прокуратуру сходите, денег там не нужно. Не факт, что сделают что-то, но хоть проконсультируйтесь.
Печенюшка 24 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Если все сделано правильно и по показаниям, то с функцией тоже будет хорошо. Да и керамика тоже развивается, появляются новые технологии...
Надеюсь.
Я_готова_ко_второму 24 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Эстетически- нравится.
С Функционалом- туго.
Почему туго? У меня уже 10 лет стоит.
Таракашечка 24 января 2019
Автор,вам выдержать все!
Но зачем же вы шли непонятно куда,если видели,что врач делает что то не так? Почему молчали?
автор Dara-b 24 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Автор,вам выдержать все!
Но зачем же вы шли непонятно куда,если видели,что врач делает что то не так? Почему молчали?
Ну я же не врач....сейчас уже в инете так начиталась, что стала мудрее. Доверилась...
Я_готова_ко_второму 24 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
И в прокуратуру сходите, денег там не нужно. Не факт, что сделают что-то, но хоть проконсультируйтесь.
И что она предъявит прокуратуре в качестве доказательств. Уверена, что ни чеков ни гарантии ей не давали.
mervedi 24 января 2019
ничего прокуратура не сделает!! Они всем пишут одну и ту же отписку ’підтвердження не знайдено ’ !!! и все!
Аноним_Галя 24 января 2019
’муж наверное бросит’ - а это здесь к чему?
Не гоню 24 января 2019
А почему муж- то бросит? Должен поддержать наоборот.
Сорока белобока 24 января 2019
Вам нужно расставить приоритеты .Первое -найти грамотного врача.Потом удалить ,то что нужно удалить,пролечить,что можно спасти.Былого не вернёшь,убиваться и тратить на это силы нет смысла.Ребеночка можно перевести на смесь,самое главное это его здоровая мама.
автор Dara-b 24 января 2019
Я могу только рот свой сфотографировать, чек ищу....не знаю найду ли. Она же этот стоматолог в кавычках и другим людям так может навредить. Получается стоматологи забирают зубы
2410diana2410 24 января 2019
Автор, вы в Киеве? Могу дать своего доктора, у него золотые руки и огромный опыт
Улыбчик 24 января 2019
автор, миленькая, обнимаю вас. Больше, к сожалению, ничем подсказать и помочь не могу. Здоровья вам!
Аноним_1500 24 января 2019
Хоть город укажите и название стоматолигии, чтоб другие не попали.
Сорока белобока 24 января 2019
Направьте энергию на самые важные вещи .очаг гноя во рту .
Отполированный Артем 24 января 2019
1. ребенка кормить смесью
2. искать нормального врача.
пишите город - вам сейчас девочки из собственного опыта подскажут.
и главное - не истерить!
Баба на горошине 24 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
’муж наверное бросит’ - а это здесь к чему?
это к тролю
автор Dara-b 24 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Хоть город укажите и название стоматолигии, чтоб другие не попали.
Харьков....а врач Татьяна Анотольевна. 32 Royal Dents.
Наизнанку 24 января 2019
В каком Вы городе? Может посоветуем нормального стоматолога
Сочувствую! Возьмите себя в руки!
Малыша переведите на смесь(еще пару месяцев и прикорм пойдет) и возьмитесь за свое здоровье!
Я младшего кормила до 2мес, а потом пришлось принимать лекарства, которые не совместимы с кормлением грудью. И от этого он не стал более несчастным!)
Герцогиня 24 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Сочувствую,автор.
Убить этих врачей,кто ж на жевательные зубы керамику ставит((
А что ставят? Приятельнице поставили, ей 24
автор Dara-b 24 января 2019
Ответ дляНаизнанку
В каком Вы городе? Может посоветуем нормального стоматолога
Сочувствую! Возьмите себя в руки!
Малыша переведите на смесь(еще пару месяцев и прикорм пойдет) и возьмитесь за свое здоровье!
Я младшего кормила до 2мес, а потом пришлось принимать лекарства, которые не совместимы с кормлением грудью. И от этого он не стал более несчастным!)
Харьков