ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2019

Какие у вас отношения с еще одной невесткой вашей свекрови?

Результат:
вже голосів: 106
51 (48.11%) Видимся редко , на общих семейных праздниках
28 (26.42%) Не общаемся, не созваниваемся
15 (14.15%) Дружим семьями
12 (11.32%) Ответы
Крутышка-Пышка• 24 января 2019
у нас один общий враг :) дружим

Головная• 24 января 2019
Нет невестки, нет проблем)))
Босоножка• 24 января 2019
Мы не знакомы с ней лично)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 января 2019
Кто общается редко или не общается, причина?
Творческий типаж• 24 января 2019
Мы с ней видимся раз в 5 лет, хотя живем рядом. Но и мужья наши не общаются, ну так их мама воспитала и не видит проблемы. Но я ее всегда защищаю, она вообще игнорит все родственные праздники и не посещает их, и там ее обычно поливают г..ом, а я чисто из солидарности ее активно отстаиваю, при этом становлю тоже врагом свекрови и ее семьи, но мне пофиг.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 января 2019
Ответ дляБосоножка
Мы не знакомы с ней лично)
а как это возможно?
Та никада в жизни• 24 января 2019
Отличные отношения, люблю посиделки с братом мужа и его женой.
Мама Павлика• 24 января 2019
судя по моим отношением со швагером (братом мужа) то и с невесткой вообще никаких не будет
Инна Бех• 24 января 2019
Обмен любезностями на семейных встречах, дружбы особой нет, хотя не понимаю, зачем она меня взяла крестной одному ребенку. Просто думаю, что кум был ее друг, а куму выбрал уже мужа брат

Тектоническая расческа.• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
она гораздо старше меня.
муж редко общается с братом
и вообще она с прибабахом..не хороший человек
Берегу и стерегу• 24 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
у нас один общий враг :) дружим
Нарисовалось• 24 января 2019
общаемся, она неплохой человек, и я знаю, что могу обратиться к ней за помощью - а это дорогого стоит)
Не куру• 24 января 2019
У моей свекрови единождиутробныйсыначкалюбимый. Такие, как она больше одного не рожают. Вот уже 47 лет скоро будет, как она ждет восторженных криков браво, за то, что родила. А КАК ОНА рожала!! Если бы вы только знали! Никто в мире так тяжело не рожал. Вот где герой Украины!
Yana-Yanochka• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Редко,потому что они приезжают к родителям пару раз в год,а мне обидно((( мы понимает что родителям нужно помогать,а они нет((( Сыночкамаленький
Пупуговка• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Причина она вторая жена, с первой мы дружили ,возможно по этому не очень хочет общаться со мной.
Тарабарщина• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы совершенно разные. У меня даже номера телефона её нет.
ЖующаЯКонфету• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ми не подруги, тому спілкуватися поза межам сімейних свят не цікаво
3@йk@• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я старшая невестка и не любимая, т.к. мой муж, старший сын для моей свекрови не любимчик. А вот младшенький, да, любимый сыночка и она делает все, чтоб ему было хорошо. Ну и невестка младшая подлизывается, приторно-слалкая вся на язык. А как помочь, то ее нет.
Я только за!• 24 января 2019
Сначала мы были подругами, а потом только стали невестками. Против свекрови дружим, к тому же с мужьями уже разбежались обе )

Аноним_1506• 24 января 2019
У моего мужа два брата, у одного второй брак, у второго третий. За сменой невесток не угонишься. Отношения нейтральные на уровне ’здрасте’.
Босоножка• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как это возможно?
Абсолютно обычно) Она живет в другой стране. Когда она прилетала сюда - мы улетали отдыхать) Брат приезжал, жил у нас пару месяцев, а она не смогла, так как по работе нужно было закончить некоторые дела. Ну и как-то так постоянно получается. Это при том, что они лет 9 вместе, а мы восьмой год)
Флюорография гуся• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы общаемся редко, нет общих интересов.
120-120-120 (не худею)• 24 января 2019
у моей свекрови нет дрогой невестки, у меня есть сестра мужа - тупорылое создание, которое хочет что б все плясали вокруг нее...
Масяня Я• 24 января 2019
Живемо в різних областях, бачимось рідко. Але людина хороша.
НетЕщеНаверное• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Разница в возрасте, разница в интересах, график работы, долго ехать. Общаемся на общих семейных посиделках, иногда прошу совета по телефону. За 10 лет не было спорных моментов, неловких ситуаций или обид. Меня это устраивает.
НетЕщеНаверное• 24 января 2019
Ответ дляМама Павлика
Ой не факт)
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Причина, что они очень простые, плохо зарабатывают, без особых амбиций. Нам завидуют, что мы много путешествуем и имеем нормальную работу. Но сами переезжать в подаренную родителями квартиру не хотят в столицу, потому как у брата мужа много дружбанов-алкашей в родном городе и он хочет остаться там. Хотя многие не поймут, что шикарная двушка в Киеве пустая, а он в провинции работает на 9 000 грн, а жена на 5 000....