Умничка-помощничка• 24 января 2019

Помните маму, которая утопила двоих деток?

Говорят,что она в спец. учреждении
Диагноз есть. Утверждает,что у нее никогда не было детей.

Многие обвиняли,что из-за мужа, на зло ему... А я была уверена ,что она больна. Очень жаль,что так все вышло ,
Уси-пуськи• 24 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Разбирайтесь, только не делитесь своими фантазиями и разводите истерию.
Удалено администрацией...

agata116• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
а вы были у психиатра на медосмотре?
Ну да и что? Все равно сидит дипломированный специалист и нифига не заметил.
Муж не врач у нее.
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляagata116
С кем ему спать и ей тоже, это личное дело. Жить в браке и терпеть друг друга, тупость и путь в никуда.
Детей нужно поддерживать тут не спорю.
Ні. Спати з усіма з ким здумається чи фізично можливо - це аморально.

Але мова була не про це. А про те, що дуже легко в нашому аморальному світі уявити людей, які можуть відфутболити дітей, бо прагнуть романтики без меж! Діти потребують уваги, любові і турботи тут і зараз, без перерв і вихідних. Вони потребують того, щоб входити в плани власних батьків! А тато, виходить, передумав перший. Я не виправдовую жінку, а просто констатую, що якщо все правда, то й чоловік також не заслуговує на те, щоб без каяття і спокути просто продовжувати жити далі і бути щасливим!
agata116• 24 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот-вот... Толку от этих осмотров, кому оно надо.
У нас в школе была учитель, выбросила ребенка из окна и сама выкинулась. Милейшая женщина, приятный человек и хороший учитель.
Ее муж ушел к другой, какая трагедия...
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
боюсь, что или ссылку не найдёте, или в ток-шоу не было ни слова о том, что ’’діти мали в ці дні бути з батьком, але він їх у цей день якраз і не прийняв, відіслав назад до дружини’’.

agata116• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга

Какие громкие фразы...будет он жить не тужить.
Больная на голову баба, убила своих детей. Таких случаев вагон и тележка и никто не виноват, кроме этих больных шизофреничек.
Аноним_1564• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
я тоже долго была в шоке, но потом где то через месяц в ТСН еще круче новость- мужик зарубил сбою мать, жену и двоих детей потому что нашел новую бабу, а бывшая не хотела давать развод...
https://www.youtube.com/watch?v=4K1KPZWFi1E
Яке падло

Жена миллионера• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Муж не врач у нее.
ой, ладно. врач видит три минуты, муж дивет бок о бок.Я не поверю, что он не видел, удобно было, что дети не с ним. а он качан свой парит
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Ви стверджуєте, що він не тужитиме за тими дітьми, як, вочевидь не тужив і до того - і при цьому для Вас він чимсь принципово кращий за ’ту шизофренічку’?
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
он мог уйти парить кочан от бытовой истерички, даже не подозревая о масштабах её ку-ку.
Братья Капли• 24 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
это ж она еще с чужими детьми работала, и на месте ее детей могли быть другие...
Это первая мысль которая мне пришла в голову когда узнала что в саду работает что могла убить и чужого ребенка. Страшно просто.
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
https://www.youtube.com/watch?v=fg6NSAAV7z0

слова о ДР с 6:38 минуты. скорее,даже не слова, а вода .
кстати, слова 2-х ’’главных свидетелей’’ (дворничихи и консьержки) в разных интервью звучали по разному, а уж в пересказах вообще приобретают иной смысл.
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга

мне так жалко ту женщину которую коллектора задолбали
Братья Капли• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Так а муж ее не видел, что она с приветом? Как он мог с ней детей оставить?
Ладно садик, чужие люди, соседи и т.д. Но, блин, он же жил с ней, дети его родные, совсем пофиг было? Я бы с него ответственность не снимала.
Муж женился и ребенок там вроде как есть или будет зачем ему эти дети были? Даже если он и видел то ничего не хотел менять.
Жена миллионера• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
т.е. он ушел от бытовой истерички, а дети пусть с этой истеричкой живут. Логика супер
Коробка с карандашандрами• 24 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
- Экспертиза установила, что в момент совершения преступления женщина была неосудной, — сообщила «ФАКТАМ» пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. — Она не отдавала отчет своим действиям из-за психического заболевания. В таком же состоянии она пребывает и сейчас. Психиатр рекомендовал применить к ней принудительные меры медицинского характера, поэтому пока что подозреваемая остается в медучреждении закрытого режима
она БЫЛА психически больна, или ПОСЛЕ свихнулась, осознав факт убийства детей?
считаю, что неосудність - удобная отмаза. Хотя в наших психушках хуже чем в тюрьме. Поделом ей.
100%• 24 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не превращаю ничего в фарс.
Пишу ,что видела и что в памяти осталось.
Обычных поз утопленников не знаю и не хочу никогда знать
Теперь знаете.
Помидорина• 24 января 2019
Ответ дляФизрукая
А еще, может, кто-то что знает: помните с 7-го этажа в Киеве выпали коты, потом ребенок, потом женщина. Никто не слышал как там идет следствие???
А что там расследовать?
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
думаю, что и в страшном сне никто не мог представить, что ссоры и истерики в жизни той пары отнюдь не на почве банально разладившихся внутрисемейных отношений. но Бабкин не был психиатром.

Помидорина• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1511
не укладывается в голове, КАК она смогла утопить двоих довольно взрослых детей? второй ребенок стоял и молча ждал своей участи? не убежал, не закричал? никто из них не сопротивлялся?
В СМИ говорится о том, что одновременно удерживала детей под водой
Я не в теме• 24 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я никогда не забуду такого - смотрела сюжет, когда детей нашли и достали из реки. Не забуду ту позу , в которой умерли дети.
Она топила их, а они руки вверх тянули. К матери. Или пытались схватиться за нее и выбраться.
Не пишите бред. Обычная поза утопленника. Ну и фантазия
Репетиторша• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
думаю в шоколаде все у него
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
Это не он. Тот из-за любовницы убил на новый год жену, детей и мать свою. Мужики сошли с ума!
Помидорина• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
У ток-шоу обоговорювалися обставини, що все сталося у день народження бувшого чоловіка-батька дітей. Ніби за домовленістю діти мали в ці дні бути з батьком, але він їх у цей день якраз і не прийняв, відіслав назад до дружини!

Тут на форумі писали, що він кинув дружину з дітьми, коли від нього на роботі завагітніла тестувальниця.
Чоловік, який має забезпечувати і виховувати двох малолітніх дітей, а натомість кидає сім´ю, бо нагуляв ще одну дитину з випадковою жінкою, та ще й прагне свята за чужий рахунок і свободи від тих дітей, також не виглядає... відповідальним і морально здоровим.
На момент происшествия развод 1,5 года, а ребенку в новой семье полгода.
Кто что должен обсуждать не хочу, каждый имеет право на любовь и счастье, притом, что он полностью содержал и первую семью.
agata116• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Он не убийца, уже этим он лучше ее.
Будет скорее всего.
Я не в теме• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
да конечно же они тянули руки и пытались выбратся. это инстинкт самосохраения и все кто хзочет утопится и готовится об этом знают, что это невольная реакция организма. поэтому привязывают груз. вы Джека Лондона не читаете? только советчицу?

Вы сейчас серьезно? Руки у них такие, потому что это обычная поза утопленника. Трупное окоченение. Точка!
Помидорина• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Не будет, есть свидетельство соседей, что дети были дома и её слова тоже.
Мне тоже интересно, что это за шоу такое
Репетиторша• 24 января 2019
Ответ дляПомидорина
Я читала интервью её знакомых о ней, о её муже, о их жизни ещё до развода. Похоже, что она сама себя довела, слишком сильно была на нем зациклена и задолго до развода во всех выискивала женщин в его окружении, боялась, что уйдет.
Я тоже читала. Где-то понимаю её мужа. С такой маньячкой жить невозможно! Она ж, наверняка, так мозг ему выносил, что он не знал, куда бежать! У меня кума такая, мужа достаёт по-черному! Он в туалет зайти не может, сразу начинает его донимать, что с бабами пошёл переписываться. Он на 2 минуты после работы задержаться не может, будет скандал. В его телефоне шарится постоянно. Бедный её муж, я не удивлюсь, если в один прекрасный момент он просто смоется куда-то.
Если и эта вела себя также, то неудивительно, что так все закончилось.
Не жена• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Он не убийца, уже этим он лучше ее.
Будет скорее всего.
Откуда вы знаете?я думаю что именно он он он
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляНе жена
скажите еще, что собственными руками.
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Ее муж ушел к другой, какая трагедия...
Сколько жизней сгубили ’штаны’
Сама делала попытку