Умничка-помощничка• 24 января 2019

Помните маму, которая утопила двоих деток?

Говорят,что она в спец. учреждении
Диагноз есть. Утверждает,что у нее никогда не было детей.

Многие обвиняли,что из-за мужа, на зло ему... А я была уверена ,что она больна. Очень жаль,что так все вышло ,
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1511
не укладывается в голове, КАК она смогла утопить двоих довольно взрослых детей? второй ребенок стоял и молча ждал своей участи? не убежал, не закричал? никто из них не сопротивлялся?
может она их двоих за шкибары взяла и топила

Голубец• 24 января 2019
Ответ дляФизрукая
А еще, может, кто-то что знает: помните с 7-го этажа в Киеве выпали коты, потом ребенок, потом женщина. Никто не слышал как там идет следствие???
забыли наверное все, там же никто не выжил
автор Умничка-помощничка • 24 января 2019
Ответ дляФизрукая
Тишина....
Не буду• 24 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
а Вы что там присутствовали и видели , что они тянули или нет? каждый по своему воспринимает все! к чему этот поучительный тон? примените его к себе!
А вы присутствовали?Восприятие личное человека это одно,а писать что они тянули руки,хватались,это уже выходит за рамки здравого ума.Любой человек закончивший хотя бы 9 классов знает что есть поза утопленника,одно дело быть необразованным,и совсем другое писать свои фантазии,и выдавать из за истинну.
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляНе буду
ну ранимый человек
фантазер
Не жена• 24 января 2019
Ответ дляГолодаю
в школі дочки повісилася вчителька англійської мови років 3 тому. Для мене був просто шок, у неї троє дітей, прекрасний соловік, заможні батьки, постійні поїздки за кордон, вона стильно одягнута, модна стрижка, худенька. Було все, що душа бажає. Але потім вже розказували, що виявляється, у неї чи депресія була, чи якийсь розлад, бо рідні підозрювали, що щось не так. А збоку я нею завжди любувалася - вона виглядала на мега щасливу жінку.
Так що не завжди помітно, що щось у психіці ’зламалося’.
Чоловик со сторони кажется хорошим(
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
тогда ’’советчица’’ тоже вынесла приговор мужу и обвинила его в трагедии. но если бы это было так, история имела бы какое-то продолжение. а так, всё стихло , потому что раздувать историю было не с руки (если кто помнит, кем была погибшая).

Голубец• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
он был ей сожитель, а не официальный муж
agata116• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
меня за это в прошлой теме заклевали
Ну да, врач психиатр на медосмотре ей диагноз не поставил, работала в саду!! А муж должен знать.
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
это не меняет сути.
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
это не меняет сути.
он ей изменил или бросил ее
я не помню, там было что то про него что он альфонс
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Ужас. Вот как так вообще может быть?! Сжечь ребенка и все ок, вопрос о материальной компенсации только рассматривают...
Так там же девочка сама вроде умерла. Они просто с перепугу тело спалили и потом утопили. Не убивали. Или я не так поняла?
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
это не меняет сути.
качек перекаченный
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Так а муж ее не видел, что она с приветом? Как он мог с ней детей оставить?
Ладно садик, чужие люди, соседи и т.д. Но, блин, он же жил с ней, дети его родные, совсем пофиг было? Я бы с него ответственность не снимала.
У ток-шоу обоговорювалися обставини, що все сталося у день народження бувшого чоловіка-батька дітей. Ніби за домовленістю діти мали в ці дні бути з батьком, але він їх у цей день якраз і не прийняв, відіслав назад до дружини!

Тут на форумі писали, що він кинув дружину з дітьми, коли від нього на роботі завагітніла тестувальниця.
Чоловік, який має забезпечувати і виховувати двох малолітніх дітей, а натомість кидає сім´ю, бо нагуляв ще одну дитину з випадковою жінкою, та ще й прагне свята за чужий рахунок і свободи від тих дітей, також не виглядає... відповідальним і морально здоровим.
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
он ей изменил или бросил ее
про альфонса вроде в точку.
про бросил/изменил , так об этом тем 20 в день только здесь, на ’’советчице’’, каждый день кто-то кого-то бросает или наставляет рога.
но в любом случае, так чудить из-за штанов - за гранью.
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
про альфонса вроде в точку.
тоже поражают такие истории, когда все есть деньги,квартира, работа, красота, ребенок, не голодает и такое творить
котов жалко (((
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
А кем она была???
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А кем она была???
при должности чика была
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга

Тестувальниця ще й одружена. Там тоже ще та жіночка

Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
при должности чика была
Мда...
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга

а киньте ка ссылку на это ток-шоу или хотя бы назовите канал, очень хочется посмотреть, ибо таких версий еще не прилетало.
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А кем она была???
сотрудницей ВСУ
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
одружена на иншому?
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
одружена на иншому?
Да. И фотка ее на фб была с первым мужем.
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
сотрудницей ВСУ
Тогда понятно почему тишина. Самоубийство и все
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Ой, ну в яких ток-шоу воно ще могло бути- одне з двох! Я конкретно не пам´ятаю, один з двох каналів. Причому шоу беззмістовне і нудне, і крім цієї інфо і причитання акторки з ’Коли ми вдома’ нічого нового не прозвучало. Зараз пошукаю, якщо знайду - дам посилання.
agata116• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга

С кем ему спать и ей тоже, это личное дело. Жить в браке и терпеть друг друга, тупость и путь в никуда.
Детей нужно поддерживать тут не спорю.
Жена миллионера• 24 января 2019
Ответ дляagata116
а вы были у психиатра на медосмотре?
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
боюсь, что или ссылку не найдёте, или в ток-шоу не было ни слова о том, что ’’діти мали в ці дні бути з батьком, але він їх у цей день якраз і не прийняв, відіслав назад до дружини’’.
Отвечаю всем• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
а вы были у психиатра на медосмотре?
Вот-вот... Толку от этих осмотров, кому оно надо.