Умничка-помощничка• 24 января 2019
Помните маму, которая утопила двоих деток?
Говорят,что она в спец. учреждении
Диагноз есть. Утверждает,что у нее никогда не было детей.
Многие обвиняли,что из-за мужа, на зло ему... А я была уверена ,что она больна. Очень жаль,что так все вышло ,
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я никогда не забуду такого - смотрела сюжет, когда детей нашли и достали из реки. Не забуду ту позу , в которой умерли дети.
Она топила их, а они руки вверх тянули. К матери. Или пытались схватиться за нее и выбраться.
нет, это поза утопленника. здесь даже картинку скидывали.
Но детей утопленных видела, до сих пор перед глазами это... три дня я была нетрудоспособной от шока...
Посудомойка• 24 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Не пишите бред. Обычная поза утопленника. Ну и фантазия
А почему же бред? ладно хорошо это поза утопленника, но однозначно дети тянули к ней руки и умоляли пощадить, это точно. Девчонки, что ж вы такие злющие и бездушные, честное слово как роботы, а не живые люди(((
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
он мог уйти парить кочан от бытовой истерички, даже не подозревая о масштабах её ку-ку.
В першу чергу, вона була матір´ю його дітей, партнеркою по їхньому вихованню і утриманню. І мала моральне право (на той момент) вимагати до себе уваги і поваги (серйозного ставлення) хоча б через це.
Просто для когось ’кинув з дітьми’ це пустий звук, а ’кожен спить з ким хоче’ (мені писав хтось вище в дописах)- підходящий життєвий лозунг. Бо хтось може собі дозволити так думати і відчувати себе. Це всього-навсього показує, наскільки різними бувають люди і наскільки різний ступінь усвідомлення власного батьківства (і різний рівень ’підстраховки’, різні стартові можливості ’відірватися по повній’) у тієї різношерстної публіки, хто вже став фактичними батьками.
Он теж написав хтось ’він собі далі житиме й не тужитиме, всі проблеми через істеричок- шизофренічок, яких вагон і візочок’. То так само можна сказати про будь-якого мажора за кермом, що під наркотою збив людей і уникнув покарання завдяки корупційним схемам. По суті, яке мені діло, хто там тужитиме, хто ні. Це не міняє моєї доволі справедливої і виваженої думки про цих осіб і не позбавляє мене права її висловлювати.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Шкода, що ані вона сама, ані близькі люди її не вмовили звернутися до спеціаліста ще тоді, коли можна було все виправити. Так що частина провина на ній все-таки є.
я вот читаю это все...
моя дв. сестра тронулась умом...
как отправить ее на лечение, если она не идет сама в псих больницу?
лекарства, подмешанные в еду, замечает и не ест.
в псих больнице врач отказался идти домой.
что делать?
моя дв. сестра тронулась умом...
что делать?
Я не в теме• 24 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Какое пощадить, о чем вы пишите? Вы там были, вы это все видели? Может они и слова не успели сказать, и в принципе не поняли что происходило, царство им небесное. И опять таки писали что она обманом их завела, якобы предложила поиграть так. Зачем вы придумываете эти все животрепещущие подробности и несете их в массы? Чего вы хотите добиться?
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
фанклуб КБ на ФБ
Ответ дляГуру троллинга
Вы не в ту степь... Мажор нарушил закон, когда убил или сбил человека!
Она была психически больной и могла убить ваших детей, тогда бы тоже не мужа винили.
Помидорина• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Какое отношение родительские обязанности имеют к браку?
Он не бросил их на произвол: оплачивал квартиру, содержание, приезжал к детям, со слов соседей очень часто.
Братья Капли• 24 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Да ладно дети не груднички старшая поняла я думаю вода холодная какое там поиграть думаю тоже что дети сопротивлялись но в психбольних людей сила большая физическая. Страшной смертью они умерли.
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Он не убийца, уже этим он лучше ее.
Будет скорее всего.
Вважаю взагалі некоректним порівння, хто з батьків цих загиблих дітей кращий!
В мене б вистачило фантазії уявити його -особою яка якщо не довела, то погодилася на незавершений акт групового самогубства. Але я не буду підмахувати тутешнім любителям смажених шмарклів і описувати це буквально.
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
что Вы несёте?

Ответ дляПироженкА
Ну зачем тогда вот это Ваше: Она топила их, а они руки вверх тянули. К матери...
Занимайтесь своей семьей,а не додумывайте кто и как, куда руки тянул. Каждый день в мире умирают сотни, если не тысячи детей, многие из них убиты матерями. Да, это ужасно! Но ахи и вздохи здесь не помогут. Нужно следить за здоровьем своих близких, своим здоровьем, в том числе психическим. Не носить все в себе, если чувствуешь нехорошие перемены, обращаться к врачам.
Вот здесь говорят муж - невиновен, а кто? Я считаю она - убийца, а муж - соучастник! Он своим безразличием убил своих детей.
Удалено администрацией...
Я не в теме• 24 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Любой ребенок знает и понимает что мама плохое не предложит. Так что как все было - мы уже никогда не узнаем. Пусть покоятся с миром.
Многие советчицы наверное сериалов пересмотрели, начинают выдвигать свои версии...
бибизяна• 24 января 2019
Ответ дляЯ не в теме

Вы сейчас серьезно? Руки у них такие, потому что это обычная поза утопленника. Трупное окоченение. Точка!
Блин все накинулись на это высказывание-да человек поделился эмоциями,что не может забыть этих детей!
Хоть и поза утопленника,и руки куда то там поднялись-это как то минимизирует трагедию???
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
что Вы несёте?

Я не Вам це писала, а дамі, яка вважає будь-якого НЕвбивцю кращим за будь-якого вбивцю.
По-перше, я взагалі не хочу вдаватися в такі філософські дебрі.
По-друге, якщо Він і для Вас теж кращий - заснуйте і йому фанклуб! Заради симетрії. Від мене що хочете? Я вам посилання шукала? Шукала. Й знайшла. Там взагалі про ’дарунок на ДР’ на ток-шоу розказували. Я розумію, що з сарказмом, але...
Я не в теме• 24 января 2019
Ответ длябибизяна
Пусть не забывает детей, но не пишет бред и ложь о них. Память это немного другое
Аноним_1531• 24 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
очевидно, Вам очень хочется переложить всю вину Бабкиной на её мужа и выставить его главным виновником трагедии, а её признать великомученицей.
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так там же девочка сама вроде умерла. Они просто с перепугу тело спалили и потом утопили. Не убивали. Или я не так поняла?
причина смерти не установлена. Это с их слов только....
Фекла Персиковна• 24 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А так как тело уничтожили, то уже и не поймешь. Увы((( бедный ребенок(
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
ой, ладно. врач видит три минуты, муж дивет бок о бок.Я не поверю, что он не видел, удобно было, что дети не с ним. а он качан свой парит
они 1,5 года в разводе были!!!!!!!
Жена миллионера• 24 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
они 1,5 года в разводе были!!!!!!!
и за полтора года не удосужился узнать в каких условиях живут его дети? в коме что ли был?
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
А вы знаете много бывших мужей, которые уделяют детям хотя бы 1 день в неделю, обеспечивают жильем и финансами???
Жена миллионера• 24 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
и при чем здесь это?
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1531
думаю, что и в страшном сне никто не мог представить, что ссоры и истерики в жизни той пары отнюдь не на почве банально разладившихся внутрисемейных отношений. но Бабкин не был психиатром.
конечно не мог. А кто бы мг представить себе такой финал? Раз она работала в коллективе с детьми и ни у ого не вызвала подозрений, значит отклонений и не видно было.
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сколько жизней сгубили ’штаны’
Сама делала попытку
это не штаны. Это отклонения в психике и нелюбовь к себе
Гуру троллинга• 24 января 2019
Ответ дляagata116
Ніхто не знає і не дає оцінок, якою вона була колись і що могла зробити. Загалом, психічна хвороба дуже суб´єктивне поняття.
Ви написали якийсь набір випадів у мій бік, який не тягне на аргументацію, бо якщо й може когось вращити, то не завдяки об´єктивності чи правдивості... Це нечесне ведення суперечки з Вашого боку, просто для інформації пишу.
Усатая полосатая• 24 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я вот читаю это все...
моя дв. сестра тронулась умом...
что делать?
моя дв. сестра тронулась умом...
что делать?
вот вот. никто не может заставить