Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
МеняАЖтрусит• 26 января 2019
Ответ дляSandraXS
Появились подробности,ткоторве ставят все точки над i
получается,что сама вышла,водитель не выгонял ее,свидетели так говорят
Отжигающая• 26 января 2019
Я не знаю, как чувствуют себя счс те пассажиры и водитель, даже если они белые и пушистые. Главное у всех одинаковая версия. Всегда кто-то больше видит, а кто-то меньше. И ситуацию с телефоном, естественно, задвинули. Мне нравится офиц заключение : сестра подтвердила алкоголь’....простите, а экспертиза была вообще? или её результаты не всем нравятся? Конечно, прямо никто не виноват, но косвенно...её толкнули на это. Мне это напоминает ситуацию из фильма ’Воскресенье пол седьмого’. Никто не убивал, но...в результате Расследования все что-то видели, из чего можно было сложить картинку. В итоге виновато РАВНОДУШИЕ.
Заикальница• 26 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Плохо интересовались. Зависит от количества посадочных мест в салоне.
Увы, это ваши фантазии.
Заикальница• 26 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Цена вопроса 15 грн ! Вы о чем?? Даже все по 1-2 грн скинулись и этого бы не было! Сильно накормите за такие деньги?? Жизнь человеческая 15 грн стоит!
Так почему пассажиры не скинулись? Тем более сельские жители друг друга знают. Ах, да, это же не в инете повозмущаться.
Бла бла бла• 26 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Виновато жуткое стечение обстоятельств и глупость , присущая молодежи . Никто не анализирует в маршрутках каждого пассажира , почему зашел , какой зашел , куда вышел . Это не битва экстрасенсов .
Бла бла бла• 26 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Не скинулись , потому что не было разговора об этом , и не было никакого скандала . Когда она покупала воду и жвачку ведь видела , что в кошельке денег нет . А обратно как ехать , у мамы брать из денег на лекарства ? Скорее всего сама сообразила , что в две стороны ехать бесплатно не получится и не рассчитала свои возможности .
Хлопаю ресницами• 26 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Она всю ночь отдыхала и выпивала в клубе, Потом ей что то стукнуло в голову ехать к маме в 4 ночи,на это сестра ей говорила что это плохая затея, даже парень её провёл на автобус,изначально и деньги были на билет но она их потратила,и водитель её не выгонял, она сама вышла. Вот взбрело ей пойти темной ночью лесом,хотя и телефон был могла позвонить.Так кто её толкнул на это? Она сама на это пошла!
Меня много• 26 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Люди ж не могут читать мысли других людей.Никто не мог предугадать что будет именно так, да и она сама не думала.Она так же могла пройти лес удачно,это просто несчастный случай.
СирОжино пирОжино• 26 января 2019
Ответ дляSandraXS
Ага. Провирэни джерела
То что она пьяная была ничего не меняет.
СирОжино пирОжино• 26 января 2019
Честно говоря пока только догадки. Ни вскрытия ,ни эксертизы. И кстати да. Это что за пассажиры посреди леса садились там
СирОжино пирОжино• 26 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Увы, это ваши фантазии.
’ Как рассказал Vgorode глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, количество мест для льготников рассчитывается исходя из общего количества мест для сидения...’
Меня много• 26 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автобус же не через лес ехал.Возможно была остановка,и водитель подобрал людей. Есть такие остановки, если ехать по трассе с одной или с обеих сторон лес.
Мост_Устал• 26 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот и я думаю, почему? Я бы не задумываясь , отдала деньги