Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляФима Собак
К сожалению, не тянутся. Вот вы, например. Не думаю, что кому-то помогаете, раз здесь такое пишете.
Я как раз пишу из своих наблюдений в реальной жизни.
Хлопаю ресницами• 25 января 2019
Ответ дляГербария
уявляю...щось передувало її виходу...якісь розборки там були, якщо це привернуло всіх увагу, правда??
Ви самі собі суперечите...якщо ніхто Вас не зупиняє(і не тільки) Вас...і мабуть ніхто не помічає що Ви вийшли...чому ВСІ помітили вихід цієї дівчини??
С чего вы взяли что там были разборки? Когда нужно было расплатится за проезд она подошла к водителю сказала что денег нет,могу телефон оставить, водитель не согласился и девушка вышла. Не обязательно орать на весь автобус, и устраивать разборки.
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Была на дискотеке вечером, припустим. Рождество. Гуляли. выпивали.
Знала. что утром надо к маме, так как маму переводят в областную больницу.
Домой уже не заходила, потому что не успевала на маршрутку.
Но что-то пошло не так. Подумала, действительно, чего без денег ехать. И решила вернуться домой. Чтобы было быстрее, ведь и так время потеряла. Пошла через лес. Но провалилась в яму и не смогла выбраться....
Приму в дар• 25 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не выгоняли её, она сама вышла. Мои родители живут в Олевске. Там уже все обсуждают эту тему)
Она в принципе могла позвонить кому-то из знакомых, так как была недалёко от села. Почему она этого не сдела-загадка. Зарядка вроде как была ещё. Жители того села говорят что её нашли с открытыми и сильно испуганными глазами. Упёрла от переохлаждения, насилия над ней не было.
Короче, очень странная смерть. И очень жаль девочку, хорошая была
У покойников не бывает выражения лица. Их и называют покойниками, потому что все мышцы расслаблены и лицо спокойное. Это я Вам как врач говорю
Отжигающая• 25 января 2019
она вышла своими ногами, но это не значит, что по доброй воле..вышла она не на своей остановке, а где высадили, тк водитель отказался. Конечно, он её ногами не выпихивал, но это не отменяет того, что он её выгнал
Шопингмонстр• 25 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Щось мало віриться
В маршрутках відразу оплачується проїзд, а не по середині маршруту
в каждом городе по-разному.
скажем, в Киеве - да. а в Северодонецке платят, когда выходят из маршрутки.
Хлопаю ресницами• 25 января 2019
Ответ дляГербария
Может наоборот она не хотела афишировать,что б люди не зглядались. Нет так нет,попросила остановить.Когда водитель отказал,она стала возле двери на выход, ждала когда водитель остановит,вот и заметили как она выходила.
Вы знаете, у меня очень много вопросов к этой истории. 4 часа после полуночи это в июле утро, а в январе - это глухая ночь. Рассвет сейчас в 7:30 утра. В 4-5 темно и ночь. Мне кажется, в здравом уме и трезвой памяти, даже если ты дочь лесника, не пойдешь ночью через лес зимой по снегу 5 км. Вот извините, но это какая-то форменная глупость. Это по дороге 5 км это час пути. А по лесу и по снегу зимой это очень тяжело. Даже для дочери лесника. Кстати, именно к этому обстоятельству у меня тоже вопросы. Часто лесники с семьями живут в лесу непосредственно. В данном случае так и было? Или у нее дом в селе?
Шкура Шуры• 25 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Ну как девочка могла ехать без денег? А обратно как бы она ехала?
Что то здесь не так. Да и наверняка в автобусе были односельчане, неужели не одолжили бы?
Так ещё ссылку на интервью кинули, что она с сестрой после этого общалась и словом не обмолвилась, что ее высадили. Хотя папа мог приехать и забрать ее.
Даже если водитель-гад ссадил с автобуса, неужели не логичнее позвонить папе и попросить забрать, а не чесать ночью в мороз через лес?
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляkittenkat
не совсем трезвая была - раз.
Там не 5 км было через лес, хотела сократить путь, но попала в ловушку бобровую
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Никто ее не выгонял из маршрутки. Вот сегодняшняя новость от полиции:
Відомості про конфлікт між водієм автобуса і загиблою студенткою на Олевщині не підтверджуються
8 січня вийшла з дому та безвісно зникла жителька с. Рудня-Хочинська Олевського району, 1998 року народження. 10 січня тіло дівчини знайшов у лісовому масиві батько. За попереднім висновком експертів, причиною смерті є переохолодження внутрішніх органів. Усі обставини встановлюються у рамках досудового розслідування.
Кримінальне провадження поліцією було розпочато за ознаками правопорушення, передбаченого ст. 115 (Умисне вбивство) Кримінального кодексу України.
Нині у його рамках призначено судово-медичну експертизу, висновки якої ще не надійшли.
Водночас встановлено, що 8 січня дівчина вийшла з дому та сіла у маршрутний автобус на зупинці у с. Рудня-Хочинська близько 4 ранку. Він прямував через м. Олевськ до м. Житомира. На наступній зупинці «Перга» дівчина вийшла з автобуса, не розрахувавшись за проїзд.
Інформація про можливий конфлікт між нею та водієм з приводу неоплаченого проїзду, а також інші відомості, викладені у соціальних мережах щодо обставин події, нині поліцейські перевіряють у рамках розслідування. У зв’язку з цим водій та пасажири вказаного рейсу нині опитуються повторно.
Станом на 16.45 встановлено, що інформацію про можливий конфлікт між нею та водієм не підтверджує жоден із пасажирів того рейсу. За їх словами, дівчина вийшла з салону у момент, коли водій допомагав іншим пасажирам розміщати сумки у багажному відділені автобуса.
Понятие ’конфликт’ у каждого свое. Возможно она тихо подошла и сказала,водила зачмырил ее. Вы сильно прислушиваетесь к тому о чем говорят пассажир и водитель,может о погоде.
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
Наверное там было чепуха того леса и не стоило кого-то беспокоить. геройствовала. Если бы не та яма дурацкая, то уже и давно б забыла об этом приключении.
Нерадистка Кэт• 25 января 2019
Вполне верю , что теоретически мог высадить на пол дороге.
Осенью тоже был скандал , что родители купили в кассе билет и посадили в автобус подростка , ехал один в село к бабушке.
Так этот мудак маршрутчик тоже высадил его на трассе , не довез согласно билета куда нужно 5-10 км.
Оправдание железнобетонное - этот паренек один оставался в маршрутке , а из - за одного человека , тратить бензин и гонять автобус на конечную не рентабельно...., поэтому он его и попросил с маршрутки...
Мать парня потом подняла скандал в прессе , но чем там дело кончилось не знаю.
Так это человек с билетом , а если без денег и билета , могло быть что угодно...
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Количество льготников не зависит от размеров транспорта. Без ограничений - городской государственный транспорт. В маршрутках, даде государственеых, есть ограничения по категориям и количеству.
Интересовалась, когда была протеворечиваяинформация по льготному проезду школьников в Киеве.
Плохо интересовались. Зависит от количества посадочных мест в салоне.
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Самый обыкновенный. Попытка раскачать общественное негодование и на этой волне влезть на маршруты.
Когда волнует трагедия, то сразу поднимают волну, а не спустя 2 недели. .
И что им до волны? Вслюбом случае перевозчик будет не виноват,все равно продавят нужную версию
Шкура Шуры• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот. А водилу при этом всем уже в убийцы записали.
Какое-то нелепое стечение обстоятельств.
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляkittenkat
Если бы в 21 год были все умными и рассудительными. Я тоже в юности много нелогичных вещей совершала,вспоминаю и волосы шевелятся. А ведь я спокойная и рассудительная девочка была в юности,не взбалмошная
Раздражевская• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
не совсем трезвая была - раз.
по темноте, через лес?
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
не совсем трезвая была - раз.
Никем не доказано что была пьяная. Я иногда с мужем иду по улицу ржу и разговариваю громко,со стороны тоже некоторые думают,что пьяная...
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
результаты скрытия
Ответ дляkittenkat
Вот и я об этом написала. Я сама из такого села, и мы в школу ходили примерно 6 км. Весной и в начале осени всегда сокращали путь, но как только начиналась грязь, а уж тем более снег, мы, даже школьники знали, что это займет примерно 2 часа, и какпец как тяжело + в сапоги снег набивается. А по дороге что летом что зимой 40-60 мин.
В здравом, трезвом уме человек не пойдет зимой ночью в лес. Тем более 4-5 км это не далеко чтобы сокращать путь.
Organic
• 25 января 2019
А я думаю, что дело было так. Она отмечала вместе с парнем и компанией (возможно) Рождество, возможно чуток выпили, потом маме стало хуже и она решила съездить ее проведать. Просто , если она шла из дому, то почему ее провожал парень, а не отец, ведь логично, что в 4 утра из дому ее должен был провожать папа. Забыла кошелек у парня и не сразу это увидела, он ее посадил в маршрутку, потом на следующей остановке водитель ее высадил (или сама вышла) и так как была немного выпившая решила, что леса там не очень много и она так быстрее доберется к дому. Но не рассчитав свои силы попала в яму, с которой не смогла выбраться.
Я не совсем понимаю как она могла забыть кошелек и не забыть при этом телефон.
Потрындельница• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
если пассажиры утверждают, что не было конфликта и она молча вышла, когда водитель паковал вещи в багажник, то это Брехня 100%. Вы запомните человека- тихоню в транспорте?
Да, я запомню человека, который вышел непонятно где. особенно, если это был единственный пассажир.
Потрындельница• 25 января 2019
Ответ дляПоумничка
Как можно отпустить юную пьяную! девушку в мороз! практически ночью! Где головы у водителя и пассажиров, у них нет детей? А вообще в пьяную не верю. Пьяных в маршрутку не пустят
Девочке 21 год. Отвечает за себя сама. Они должны были не выпустить ее??? Странные вы....
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
результаты скрытия
Результатов вскрытия нет
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляTattyus
Это потому что вы знали. А она через лес видимо пару раз летом ходила и все. Головой не подумала
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Телефон в кармане лежал наверно. Парень не обязательно ее сопровождал,может они встретились на остановке
Бла бла бла• 25 января 2019
Я нашла информацию , что сестра и отец специально забрали у неё деньги , чтобы она после гулек никуда не ехала .