Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
Маманя• 24 января 2019
Ответ дляEllo
В новостях показали типа сама вышла и все пассажиры свидетели подтвердили, что не выгонял он ее.
а откуда эта инфа только пасажиры могли потвердить
ВернитеВалеру• 24 января 2019
Так выгнал из маршрутки на мороз или пьяная сама увязла в багнюке, поругавшись с родителями?
Оля_с_киркою• 24 января 2019
Щось мало віриться
В маршрутках відразу оплачується проїзд, а не по середині маршруту
Тётушка Лошадь• 24 января 2019
А чего водителя винить? Пассажиры тогда тоже виноваты. 25 грн не такая большая сумма, чтоб заплатить за другого.
Я считаю, до конца не ясно, что там произошло.
Ща как дам• 24 января 2019
Ответ дляEllo
Тоже смотрела. Сказали, что никто не выгонял.
Жалко девочку
Сорока белобока• 24 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Жалко девочку
а как она просто сказала высадить ее?
ЯсноВидящая• 24 января 2019
Там автобус свидетелей.Никто не выгонял её.Ясно что родственникам тяжело смириться и ищут виновных
ТрамвайGirl• 24 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Жалко девочку
Сейчас будут врать и изворачиваться как ужи
ТрамвайGirl• 24 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смысл ей выйти ночью в мороз?
Оля_с_киркою• 24 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Смысл ей выйти ночью в мороз?
А який смисл їхати в лікарню до мами в чотири ночі!?
Ща как дам• 24 января 2019
Ответ дляСорока белобока
а как она просто сказала высадить ее?
Забыла сумку дома с деньгами, постеснялась попросить бесплатно проехать. Вышла на остановке.
Пошла домой через лес, а там непонятно что произошло.
5км к дому нужно было идти, и недалеко вроде
Своего не предлагать• 24 января 2019
Странно это всё, какие маршрутки в 4 утра? Плюс оплата проезда всегда на посадке.
Голубая устрица• 24 января 2019
Не выгоняли её, она сама вышла. Мои родители живут в Олевске. Там уже все обсуждают эту тему)
Она в принципе могла позвонить кому-то из знакомых, так как была недалёко от села. Почему она этого не сдела-загадка. Зарядка вроде как была ещё. Жители того села говорят что её нашли с открытыми и сильно испуганными глазами. Упёрла от переохлаждения, насилия над ней не было.
Короче, очень странная смерть. И очень жаль девочку, хорошая была
Царевна Лягушка• 24 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
если ’поругалась с родителями’, зачем ехала к матери в больницу?
ели водитель виноват, то конечно он будет сочинять ’пьяная’ и т.д.
если даже и пьяная, это не значит, что ее жизнь можно было подвергать опасности.
Ответ дляЦаревна Лягушка
так они не одни были, есть еще пассажиры, которые подтверждают слова водителя.Может реально под алкоголем была.
Оля_с_киркою• 24 января 2019
Ответ дляAN_mel
Да ещё и без денег. Чем она сможет матери помочь?

Без грошей то таке... по ходу могла побачити що забула... але що в лікарні в такій годині робити... і хто би її туда впустив
До мами в лікарні то схоже на відмазку... там явно щось інше
В каждой бочке...• 24 января 2019
дуже жалко дівчинку. якась дивна історія. до дому 4 км. їх можна спокійно дійти навіть вночі в мороз. що ж з бідолагою трапилося? дуже дивно.
Ща как дам• 24 января 2019
Звонила кому-то, сказала что идёт домой. Когда не пришла через три часа, начали её искать.
Голубая устрица• 24 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть такой маршрут, в 4:50 отправляется.
Ответ дляВ каждой бочке...
думаю это алкоголь все-таки, не рассчитала силы, а через лес по снегу тяжело идти, вот и результат. А вообще, что гадать вскрытие покажет.