Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
Аноним_1515• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Парень просто знакомый им в разные стороны было ехать возможно.Ночью к маме,не знаю,захотелось,маме хуже стало,хотела увидеть. Мало ли почему. По трассе она возможно боялась идти,мало ли кто там ехать будет и пошла через лес. Возможно она там заблудилась и не туда пошла.
Вот и еще версии есть. Пока мы ничего не можем знать, кроме предположений и высказать нечего, а результат печальный и его не исправишь.
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Глупо идти через лес при -15 и снеге по колено!
5км при -15 по дороге пройтись в 20 лет любой осилит.
В Воркуте сейчас -25-30 и живут же люди...
В Воркуте климат другой,не равняйте. Там говорили,что минус 20 было. 5 км это час по нормальной дороге шагать. Ну не знаю , я через 15 мин при минус 15 уже синего цвета. Неизвестно как там была девочка одета. Наверно она не была одета для ночной прогулки по морозу
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Вы точно знаете, что от бездушия?!Почему тогда молчали 2 недели. А тут вдруг решили поделиться ситуацией?
В ментовке ждали бабло наверно. И сейчас ждут раз нет результатов вскрытия. При огласке бабло быстрее занесут
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Да результат печальный((
Ширли-Мырли• 25 января 2019
Ответ дляЗубачистка
что психануть? она телефон ему в залог предлагала, выходить она вообще не собиралась
А я не могу понять одного. Вроде, по словам свидетелей, не было конфликта и тд. А кто тогда сказал, что она хотела телефон в залог оставить?
Ширли-Мырли• 25 января 2019
И еще...она ехала в больницу из дома ? Пишут,что шла домой. Назад возвращалась?
Ответ дляПоумничка
Как можно отпустить юную пьяную! девушку в мороз! практически ночью! Где головы у водителя и пассажиров, у них нет детей? А вообще в пьяную не верю. Пьяных в маршрутку не пустят
А что надо было делать? Насильно скрутить и везти дальше? Куда? К себе домой? Вы часто так пьяных не пускаете или это кто-то другой должен был ее ее пустить?
МеняАЖтрусит• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
У них по договору на перевозку 2 льготника на салон. Водитель не может катать всех за свой счет. Ему нужно сдать план. Не хватает, значит должен доплатить из своего кармана. Если есть 2 человека, имеет законное основание отказать.
Ваши пост лишь подтверждает мои слова о доброте чужими руками!
Насчет льготника.Водитель может взять только 2 льготника на маршрут.
Я ездила за город на работу.Стояло рядом 2 очереди : обычная,кто платит, и очередь льготников.Подьезжала маршрутка ,заходило 2 льготника, остальные льготники ждали следующую маршрутку.
Также видела,что некоторые льготники заходят и не хотят показывать удостоверение.Как понять, льготник он или просто говорит,что льготник. Показывали удостоверение только после многочисленных просьб.
Фима Собак• 25 января 2019
Ответ дляПапобус
Зажать для ребенка кусок колбасы или торт, заставить убирать за собой рвотные массы, выставить на мороз-это все звенья одной цепи. Самые жуткие люди-это не вот те, про которых книжки-биографии страшные пишут и триллеры основанные на реальных событиях снимают, а вот эти ’милые’ зайцы с большими зубами. Хотелось бы услышать свидетелей, которых еще не успели обработать (там проскользнула фраза о борьбе за перевозки).
Согласна на все 1000%. Мы потом обижается на страну, на нашу действительность. Все зло порождаем мы сами своим молчанием и безразличием.
В городе водители более человечные. Я как-то забыла кошелёк на работе. Увидела только при оплате на выходе, что его нет. Объяснила ситуацию водителю, без проблем. У сына моего не хватало денег на проезд, он сказал об этом при входе, водитель ребёнка довёз до дома. Дай Бог им здоровья!
Фима Собак• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Сколько людей лично вы подвезли бесплатно? Хорошо быть добрым чужими руками.
Если вы ничего не делаете, к счастью, это не значит, что все такие.
Фима Собак• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас как то водила устроил тираду и материл того льготника всю дорогу минут 20. Это ж надо быть таким уродом.
А один раз вообще случай был тупой. У водилы дверь сломана была,не фиксировалась до конца,ездила вдоль боковушки. Так все кто залазил ,не знал,естественно,и старался ее сильнее закрыть хлопая со всей силы. В ответ на это водила всех материл. Больше всех досталось бабке,которая медленно залазила да еще и дверью стукнула. А ведь с поломанной машиной в рейс он вообще не должен был выходить.
Вот тут нужно было вызвать полицию. А все молчали, правда?
Фима Собак• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Сколько здесь сердобольных. И водитель мудак, и пассажиры виноваты. А когда читаешь темы о том, чтобы уступить место беременной или маме с ребенком, так сплошь одни инвалиды отписываются. Или едущие после суток у станка.
Хорошо творить добро чужими руками. Уже писала об этом. А вы начните с себя: оплатите за льготника в маршрутке, когда он заходит третьим и его выгоеяет водитель. Уступите место маме с ребенком или пожилому человеку. Может глядя на вас и другие подтянутся.
К сожалению, не тянутся. Вот вы, например. Не думаю, что кому-то помогаете, раз здесь такое пишете.
Фима Собак• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
Она ехала к матери в больницу? Мать бы дала или у кого-то бы одолжила. Вариантов масса.
К сожалению, вариантов не масса. В больницу, как раз, едут с деньгами. Потому что, нужно и с врачами договариваться, и лекарства ежедневно покупать. Тут в голове молодость-глупость.
Но жестокость людей шокирует!
Бла бла бла• 25 января 2019
Я не хочу осуждать ни девушку , ни водителя , ни пассажиров, только потому , что знаю как можно перекрутить реальные события .Была свидетелем одной ситуации , когда женщину защитили от нападающего психа с ножом и задержали до приезда полиции . Какая история гуляла от журналиста? Что никто не помог бедняжке , а муж прибежал и спас . Правда ей потом в лицо жители района сказали, не стыдно так опозорить людей , которые помогли мгновенно и в очень серьезной ситуации . Так и сейчас все осаждают водителя и пассажиров. Да кто знает что было в голове у девушки , и почему все считают, что Рождество исключительно праздник на 6-7 января и без выпивки ? Это село и все друг друга знают , и водителя тоже , скорее не посчитали, что ситуация серьезная и опасная .Смерть ужасная в своей нелепости .
Стрекозей• 25 января 2019
Думаю девушка была все таки выпившая или с похмельем. Купила воду т.к. сушило, жвачку что бы не было запаха. Понимала, что не хватит на проезд и скорее всего рассчитывала договориться с водителем, но не вышло. Тот оказался мерзавцем и попросил на выход. Жуткая смерть. Земля ей пухом.
ЕлькиПальки• 25 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Забыла сумку дома с деньгами, постеснялась попросить бесплатно проехать. Вышла на остановке.
Пошла домой через лес, а там непонятно что произошло.
5км к дому нужно было идти, и недалеко вроде
Только пассажиры утверждают обратное- она просила водителя взять в залог мобильный телефон и рассчитаться по приезду, но он ее выставил посреди дороги.
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ее сестра писала,что по трассе домой 7км.А через лес к знакомым в село 1км.Но она сбилась с пути,еше и в яму провалилась(
Король дивана• 25 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
але погодьтесь дивно. в 4 ранку алкоголь? з виду приємна дівчина. не повірю що вона зранку вживала
хаха, я очень воспитанная, приятная девочка из хорошей семьи, вы не поверите что я иногда в ее возрасте вжывала еще с вечера))
Ширли-Мырли• 25 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А где Вы читали ?
- Ира попала в бобровую яму - провалилась по грудь. Под ее ногами была пустота, а внизу вода. Она не могла выбраться, не доставала ногами до дна, - рассказывает тетя студентки, которую тоже зовут Натальей. - Похоже, Ира всеми силами пыталась выбраться из провала, била вокруг себя по льду - руки у нее были черные от синяков. А рюкзачок с телефоном лежал где-то в метре. Возможно, она бросила его в надежде за что-то зацепиться…
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мой старший ребёнок спал только когда гуляли и двигалась коляска.я с ним гуляла в -15 мороза,лета люльке спал.поттри часа ходила -бродила .мне так жарко было ,что аж голова мокрая была.тонкий гольф и курточка.когда человек в активном движении,он никогда не замёрзнет
Ответ дляTata6818
Это больше всего похоже на правду
Гербария• 25 января 2019
Ответ дляEllo
В новостях показали типа сама вышла и все пассажиры свидетели подтвердили, что не выгонял он ее.
ні, не сама!
вона навіть пропонувала в завдаток свій телефон-він не погодився
і ще той факт, що він до того збив 2-х людей(15 років дівчинку і жінку) і далі спокійно їздить...багато про що каже
Гербария• 25 января 2019
Ответ дляМаманя
а откуда эта инфа только пасажиры могли потвердить
я вважаю що ті пасажири могли б по гривні скинутись дитині, і не допустити щоб висадили на трасі о 4 ранку на мороз!
так що для мене всі однаково добрі...