Просто Филя• 24 января 2019
Вечером узнаю, что ребенок порвал сапожки
Завтра в школу, вечером недавно он признается, что сапоги порвались, какие должны быть мои действия, учится 7 классе, боюсь, чтоб не привыкал школу пропускать и часто и так болеет, как успокоиться?
Результат:
вже голосів:
658 (84.14%)
Оставить дома и поехать купить новые сааоги
124 (15.86%)
Отправить в школу в рваных
Оч@ров@Шк@• 25 января 2019
Ответ дляСоседушка
муж обычно возмущается, но когда несколько раз попал под проливной дождь и промок насквозь, а на следующий день в 5.30 на работу -то такой добрый, ну , давай, что там у тебя есть обуть?
У нас сушилка есть :)
Оч@ров@Шк@• 25 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
))) Позвольте усомниться в чудо сапогах, которые можно на горку, а потом в ресторан или работу, и я в принципе не знаю ни одной обуви которая подошла бы под лыжные штаны, джинсы, платье и брюки. Покажите это чудо
Я платья зимние не ношу.
Универсальные сапоги на фото.
На горку и на работу, под джинсы и лыжные штаны.
Универсальные сапоги на фото.
Аноним_1446• 25 января 2019
Ответ дляMs. Android
В дитини єдина пара взуття?
У нас у всей семьи зимние ботинки в одном экземпляре)
Цены на обувь космические, не получается покупать гору обуви
Аноним_1446• 25 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
иметь сменную обувь. Если тяжелое мат.положение - попроще, подешевле, может секонд, но чтобы всегда была запасная обувь и верхняя одежда тоже желательно.
Зачем? Особенно - секонд
Клептоманка• 25 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я платья зимние не ношу.
Универсальные сапоги на фото.
Вот и у меня похожие
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем сменка?
В 99% случаев она не нужна.
У меня тоже одна пара зимней обуви, этого достаточно.
В 99% случаев она не нужна.
О ужас. Вы пол года ходите в одной паре обуви? На все случаи жизни??? У меня зимних 4, ношу 3
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем ребенку 5 пар зимней обуви, можете объяснить?
Потому что зима разная--и - 10 и +5. У моей 3летки 2 пары зимней
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
С мальчиками так часто нельзя. Они наглей девочек))))
Да конечно, у меня девочка намного наглее сына, тому если надо значит надо, а дочь как начнёт хитрить и идти нахрапом, давить на жалость и т. д
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Не вижу необходимости покупать две пары зимней обуви. Вообще с удивлением читаю, что кто-то покупает запасную обувь, поэтому-то основная может промокнуть. Так может лучше купить одна пару Экко, чем три пары промокающей обуви? По крайней мере у нас Экко никогда ещё не промокало, да и не рвалось никогда.
Кстати сыну тоже беру одну - в этом году примиджи(лучше Экко как по мне) и все 6 лет было по 1 паре- но он не мерз никогда. Дочке беру две- под спорт на горки и в кино, например, более тонкие
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У нас вчера шкандаль дома был))) у меня 16, ношу 2: угги и ботфорты замшевые. Это повседневные.
Нифига_ни_ни• 25 января 2019
Я не понимаю, это такая большая проблема, что ребенок школу пропустит? Автор, вы до конца с собой откровенны, может вы успокоиться не можете из-за того, что сменки нет?
Аноним_1548• 25 января 2019
Ответ дляГубка Боб
Сочувствую вашему ребенку, если родители не могут необходимым обеспечить(((
Блин, какие все миллионеры стали! А я вам сочувствую, потому что родители вас не воспитали, как следует.
Аноним_1548• 25 января 2019
Ответ для66сезон666серия
У моего одна пара сапог зимних,одна пара демисезонных. Пол зимы ходит в деми,когда мороз заставляю зимние носить. Но у нас от зимы одно название)сейчас везде замело снегом, а у нас дождь ))
Одесса?))) Мы тоже в деми))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
+.100%Обувь не только рвётся,но и ывает с нашими погодами промокает так,что надо не мало времени чтоб высохла.У меня обязательно есть не только запасная пара,но и на всякий случай отремонтированная старая .
Жынси_на_флиси• 25 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
А у ребёнка одна пара обуви на сезон? Печально, как то...
Нормально
Русская Богатырша• 25 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
патаму шта па-бахатаму!
Аноним_1476• 25 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
не все семьи летают в турции по пять тыщ и покупают детям по три пары сапог, представляете?
Так обычно еще есть пара обуви для прогулок и игр хотя бы, более страшненькая и не на выход.... Это совсем бедным или непредусмотрительным нужно быть чтоб ее не было...
Поумничка• 25 января 2019
Берите дите и дуйте за обувью, успеете не к первому, так к третьему уроку. Порвал и порвал, бывает, все не вечное. Если бы я убивалась всякий раз, когда мой сорванец что-то рвет, сошла с ума, так как обувь и одежду он носит не аккуратно. Радости вам от новых обновок!
КликОЛЬКА• 25 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
И что, 21век на дворе, сейчас нет дефицита, как минимум 2пары можно и нужно покупать, если намокнут -он что,тоже дома сидеть должен? Думать головой надо.
дамаБезСобачки• 25 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас с финансами все ок, зимняя пара обуви одна, не промокает. Не вижу смысла ещё держать. Вдруг что - куплю новые
Галябалована• 25 января 2019
Ответ дляagata116
Как такое может быть
Ну вот так
У нас в семье у всех по одной паре
Аноним_1475• 25 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас вроде мало, до 10 пар на каждого, включая комнатные тапки. И то это пар 40.
Кому мало, кому много
У нас наверное меньше 10 на каждого, но вполне хватает, чтобы обуваться по сезону и по случаю
Аноним_1475• 25 января 2019
Ответ дляСоседушка
нас 5 человек и на каждый сезон у каждого минимум 2 пары(у мужа 2, у меня по 4-5, у дочки 4), у среднего сына всего по 3-4 пары, так как мальчик такой шустрый..
Вот, у нас примерно так. Больше всего у нас с дочкой
и меньше всего у мужа
Аноним_1475• 25 января 2019
Ответ дляСоседушка
мои бы в деми зимой сразу с соплями и кашлями пришли.
У нас школа рядом, а все остальные занятия мы с мужем на машине возим. Я сама пол-зимы в деми хожу